Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.03.2019

​Мэр Белгорода принял присягу под музыку из «Звездных войн»

Мэр Белгорода Юрий Галдун принял присягу под вступительную мелодию из фантастической эпопеи «Звездные войны». Композиция зазвучала в тот момент, когда нового градоначальника пригласили на трибуну. На курьезный случай обратили внимание местные СМИ.

Мэра в Белгороде выбирает городской совет. На прошедших выборах свои голоса за Галдуна отдали 30 депутатов, четыре бюллетеня было испорчено. Два оппонента мэра не получили ни одного голоса.

«Единственным неожиданным моментом явился тот факт, что принимать присягу Галдун вышел под музыку из „Звездных войн“. Несколько символично», — пишет «Комсомольская правда».


Галдун получил скандальную популярность в конце января. Тогда в сети раскритиковали чиновника за отношение к горожанам. На встрече с жителями Белгорода пожилой мужчина пожаловался, что не слышит выступления Галдуна. В ответ тогда еще врио мэра города посоветовал ему носить с собой слуховой аппарат.

Впоследствии он записал видеообращение, в котором извинился перед горожанами за грубое общение с пенсионером во время публичной встречи. Мэр объяснил свою реакцию волнением и пообещал впредь быть сдержаннее.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.03.2019 11:51

Император Палпатин и Дарт Вейдер одобряют )

  • Анонимно
    27.03.2019 11:51

    Император Палпатин и Дарт Вейдер одобряют )

  • Анонимно
    27.03.2019 11:52

    Нет, марш штурмовиков другая тема. А так музыка из Звездных войн, да.

  • Анонимно
    27.03.2019 11:52

    Скрывает все темная сторона Силы. Лишь магистру (тьфу , мэру) ведомо все в этой части страны ...

  • Анонимно
    27.03.2019 11:55

    Давно так не смеялся, поклонники саги поймут))))

  • Анонимно
    27.03.2019 11:58

    Это не имперский марш. А основная тема ЗВ.

  • Анонимно
    27.03.2019 12:00

    капитан зло

  • Анонимно
    27.03.2019 12:00

    это не имперский марш

  • Команданте
    27.03.2019 12:02

    разве это Имперский марш?
    это вроде музыка из титров

  • Анонимно
    27.03.2019 12:06

    Тетки уже не те, а все те.Вне времени

  • Анонимно
    27.03.2019 12:07

    это же не имперский марш, а марш республики!

  • Анонимно
    27.03.2019 12:07

    Да смеются уже от всевластия!!! Этим вроде как и отличается империя (монарх) от республики (парламент)???

  • мотоцикл
    27.03.2019 12:28

    только с кем он будет вести войну?

  • Анонимно
    27.03.2019 12:35

    Символично. По Фрейду?

  • Анонимно
    27.03.2019 13:12

    Да уж...Люди отвечающие за мероприятие-звук. музыка.костюм.декорации....до того не профессиональны-атас просто.Овощи. А когда на детский праздник в глубинке матушки Руси посвященный Весне иль там еще чему-появляются аниматоры в костюмах пришельцев Пауков и всякой хрени из западных комиксов и фильмов...я дурею просто. Потом смотрю на ТВ рассуждения о культуре ...Мол надо беречь НАШЕ... Конечно костюм китайского производства паука стоит в разы меньше чем Чебурашки...Напялил трико и Здрасьте дети!

  • Анонимно
    27.03.2019 13:24

    Шикарно, давно так не смеялся)

  • Анонимно
    28.03.2019 05:21

    Не удивлен, тут вообще раздолбайство и пофигизм процветают.. переехал в блг год назад