Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.03.2019

Педиатр из Кинешмы вслед за барнаульской учительницей выложила в сеть откровенную фотосессию

После резонансного увольнения преподавателя русского языка и литературы одной из школ Барнаула (Алтайский край) в сеть попала новая откровенная фотосессия, на этот раз с участием врача-педиатра из Кинешемской ЦРБ. Об этом сообщает портал Кинешемец.RU.

В соцсетях фотографии вызвали бурное обсуждение относительно того, уместно ли детскому врачу позволять себе эротические снимки. Между тем медик заявила, что является хорошим специалистом и родителям ее пациентов фотосессия понравилась. «Я не стесняюсь! И ничего не боюсь! Хотите, чтобы уволили? Да пожалуйста! Только вы, дорогие анонимщики, останетесь без врачей совсем!» — заявила девушка в ответ на анонимные оскорбления в свой адрес. В интервью СМИ она рассказала, что на работе ходит в обычной одежде и не позволяет себе ничего лишнего.

Ранее барнаульскую учительницу вынудили уйти с работы после того, как одна из родительниц ее учеников обратила внимание на фото в купальнике и коротком платье в соцсетях. Отметим, что это не первый подобный случай. В июне 2018 года за фото в купальнике уволили учительницу из Омской области. После этого российские педагоги устроили флешмоб в ее поддержку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (102) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.03.2019 16:55

А как врачу,мешает оголяться,то что он врач?
Может и детей не надо иметь,врачам учителям?
Ведь все поймут,от чего они родятся..
Откуда вы такие бредовые только берётесь?

  • Анонимно
    27.03.2019 16:13

    Ну взрослый человек ведь не школьник малохольный, на т.н."булинг" может и нужно наплевать, на комменты просто класть и не париться.

    • Анонимно
      27.03.2019 16:43

      всегда удивляли люди, остро реагирующие на мнения из соцсетей. это же абсурд реагировать на мнение тех, чье мнение не достойно внимания от слова вообще

    • Анонимно
      29.03.2019 13:24

      Проблема не в комментах. Увольняться человека не комменты заставляют, а вполне конкретные начальники, которые считают, что они полубоги и могут указывать подчиненным не только, что им делать в рабочее время, а вообще, как жить...

  • Анонимно
    27.03.2019 16:14

    Хороший флешмоб, одобряю!

    • Анонимно
      27.03.2019 16:35

      те кто любит при людно оголятся должны выбирать себе соответствующие профессии, например стриптизерш, а не идти врачами и учителями.

      • Анонимно
        27.03.2019 16:50

        пишем слитно - прилюдно....

      • Анонимно
        27.03.2019 16:55

        А как врачу,мешает оголяться,то что он врач?
        Может и детей не надо иметь,врачам учителям?
        Ведь все поймут,от чего они родятся..
        Откуда вы такие бредовые только берётесь?

      • Анонимно
        27.03.2019 17:13

        А врач имеет право на пляже в купальнике ходить ?

        • Анонимно
          27.03.2019 19:03

          Только если поверх белого халата

        • Анонимно
          27.03.2019 21:09

          я когда училась в 1 классе пошла в общественную баню с мамой и встретилась там со своей учительницей. Ничего, пережила. И мама в прокуратуру не побежала )))

        • Анонимно
          28.03.2019 08:58

          ты учитель русского языка что ли? тогда выложи свои фото, а не комментируй здесь по поводу запятых.

          • Анонимно
            29.03.2019 09:16

            А ты не тыкай женщине. Сразу видно где твоё место.

            • Анонимно
              29.03.2019 19:50

              За дело вступают феменистки! "Ты"-кать никто не запрещал, но... уважение нужно проявлять. Только ответив хамством на хамство Вы не сделали лучше.

        • Анонимно
          28.03.2019 13:30

          Вот на пляже пусть и ходит...

        • Анонимно
          29.03.2019 18:38

          Правдо что ли а она или он что не человек

      • Анонимно
        27.03.2019 19:52

        те кто любит поучать других должны выбирать места для жительства где-нибудь подальше, вместе с такими же личностями

      • Анонимно
        27.03.2019 21:07

        ага, прям на пляже и в общественной бане сплошь стриптизерши и стриптизеры )))

      • Анонимно
        28.03.2019 05:32

        а сами то рады были оголится от скуки и серости в нашей жизни а увидели телеса красивые и в зависть кинулись своего такого нету одако же.

      • Анонимно
        28.03.2019 16:14

        Почему? А на пляже в купальнике или плавках врачу нельзя появляться? Или в бассейне, а в общественной бане.... Ваше мнение несёт в себе абсурд!

      • Анонимно
        29.03.2019 18:37

        А что анонимно то ты на правительство смотри и обсуждаи

  • Анонимно
    27.03.2019 16:17

    Флэшмоб которого я ждал!)

    • Анонимно
      27.03.2019 20:36

      Побольше бы таких медиков, и мир был бы красивее и здаровие.

  • Анонимно
    27.03.2019 16:21

    Молодчина! Поддерживаю! А где ссылка на фото?

  • Анонимно
    27.03.2019 16:24

    Личная жизнь - есть личная жизнь. Пусть хоть голая по улицам бегает. Если проф. обязанности выполняет хорошо и без замечаний пусть дальше и работает. Одно не связанно с другим.

    А вот все остальное это просто ханжество

  • Анонимно
    27.03.2019 16:28

    Молодец!!

  • Анонимно
    27.03.2019 16:29

    Какое обсуждение? У нас высшие чиновники что хотят творят в соцсетях. Их не наказывают

  • Анонимно
    27.03.2019 16:30

    О, это уже поинтереснее учительницы))) непонятно только, с такой внешностью и профессией, девушка итак бы замуж вышла, к чему фотосессия). Вообщем фотосессия красивая, но что заставляет это всё выкладывать в сеть , тем более образованной девушке серьезной профессии... При модельной фигуре в молодости ни одной подобной фотографии не выкладывала и не делала, т.к. не представляла, чтобы все мужчины смотрели на меня (в обычной жизни проходу не давали, если еще дополнительно завлекать, вообще не отбиться).

    • Анонимно
      27.03.2019 16:43

      Это комплекс социальных табу. Не будет табу - это все будет ровно пабарабану.
      Когда женщины подняли подолы до щиколотки их просто в грязь втаптывали. Когда вышли за право голосовать - их просто за людей не считали.
      Эти все табу - отрыжка диких времен домостроя и мракобесия. Когда женщина была рабом. В прямом смысле слова. И никак не решала за себя. Совсем ничего.

      • Анонимно
        27.03.2019 17:34

        Вы про феминизм, вероятно. Только феминизм как раз и заключается в том, чтобы быть такой, какая есть, и плевать на всех. Феминистки на Западе даже косметикой не пользуются, не говоря об эротических фото - плевать им на мнение и реакцию мужчин. Вы смешали действительно важные права женщин и социальную распущенность (я не про данную девушку, но отголоски здесь имеются). Уж поверьте, мне, девушке, что данные фото делаются и выставляются для поднятия самооценки и "повышения рейтинга" у мужчин. Т.е. по сути - она не феминистка, а ищет мужчину, который ее, возможно, и рабыней сделает. При этом ни коим образом не осуждаю - фото и девушка очень красивые, а с учетом ее редкой и тяжелой профессии, она может выставлять, что угодно.

        • Анонимно
          28.03.2019 18:17

          Совсем не обязательно, что она кого-то "ищет". Подобные фотосессии служат для того, чтобы продемонстрировать свою внешнюю привлекательность, привлечь к ней внимание других людей и вызвать их похвалу. Т.е., иными словами, банально понравиться другим и получить от этого положительные эмоции, что совершенно естественно для женщины. Такие снимки выкладывают и знаменитости, у которых полным-полно поклонников и желающих предложить руку и сердце. Из этого не следует на 100%, что женщина ищет жениха и будет знакомиться с каждым, кто положительно оценит её фото.

    • Анонимно
      27.03.2019 21:30

      Минусы накидали женщины. Или я ошибаюсь?

    • Анонимно
      28.03.2019 00:10

      \\О, это уже поинтереснее учительницы))) непонятно только, с такой внешностью и профессией, девушка итак бы замуж вышла, к чему фотосессия)\\ - В Кинешме большая проблема с женихами.

      • Анонимно
        28.03.2019 09:15

        а что у женщины единственная цель жизни - замуж выйти?)

        • Анонимно
          28.03.2019 11:14

          Скажу по секрету - у кого нет цели выйти замуж (найти мужчину), эротические фото не делают и тем более не выставляют их.

    • Анонимно
      28.03.2019 23:55

      Ваша молодость была так давно, что тогда не то что интернета, телевизоров цветных не было. Куда бы вы выкладывали свои обнаженные фото, на стенгазету?

  • Анонимно
    27.03.2019 16:33

    Бик матур

  • Анонимно
    27.03.2019 16:33

    Красивая, педиатр.

  • Анонимно
    27.03.2019 16:36

    ЧЕКА

    Пап не надо уговаривать сходить с дитем к педиатру)..

  • Анонимно
    27.03.2019 16:37

    Да там и фото , ни чего особенного то...

  • Анонимно
    27.03.2019 16:38

    Гугл знает всё.
    Девчонки - огонь по маразматикам!)))

  • Анонимно
    27.03.2019 16:43

    Ну что в этом такого, к примеру занимался курсант военного вуза бодибилдингом и стриптизом заодно, командиры его гнобили, напевал он на них и стал всем известным Тарзаном

  • Анонимно
    27.03.2019 17:03

    Чёрный пиар

  • Анонимно
    27.03.2019 17:25

    Вовсе "не детская" фотосессия детского врача...

    • Анонимно
      29.03.2019 12:14

      слышь. на автобусах и по телеку реклама с бабами в купальниках тебя не смущает? если бы не сказали что она педиатр то всё было бы норм я 100% уверен. типа "фотомодель" её бы называли и всё проканало бы как так и надо

    • Анонимно
      29.03.2019 12:14

      если бы не сказали что она педиатр то всё было бы норм я 100% уверен. типа "фотомодель" её бы называли и всё проканало бы как так и надо

  • Анонимно
    27.03.2019 17:27

    Эротическое фото это уже другой формат для обсуждения

  • Анонимно
    27.03.2019 17:28

    Ну вот какой пример "они" подают детям ???

  • Анонимно
    27.03.2019 17:33

    Дамочкам не хватает "обеспеченного" мужа. Который одновременно является "мужиком". Вот и вся подоплека. А как дети пойдут - там не до фотосессий.

  • Анонимно
    27.03.2019 17:43

    Чем паршивее у женщины личная жизнь - тем короче юбка и
    выше каблуки... Так что если увидите женщину в кроссовках и
    джинсах, знайте - она СОВЕРШЕННО СЧАСТЛИВА! Фаина Раневская

    • Анонимно
      27.03.2019 23:45

      Фаина Раневская умерла в 1984 г. в возрасте почти 88 лет, т.е. во время появления в СССР моды на джинсы, она была уже в преклонном возрасте и вряд ли носила джинсы, кроссовки вошли в моду для повседневной носки ещё позже. Так что сомневаюсь я, что это высказывание принадлежит Ф. Раневской.

      • Анонимно
        28.03.2019 07:57

        Зря сомневаетесь! Раневская написала постов на ПСС в 8 томах и разместила их на Яндекс-облаке. Причем, она была не самой продуктивной... гхм... мудрячкой. Посмотрите, сколько высказываний Сократа, Цезаря, Конфуция выплывает из облачных хранилищ, и вы убедитесь, что интернет был создан задолго до Адама и элементарной грамотности))

  • Анонимно
    27.03.2019 18:22

    Не будем ханжами. Хорошие ч/б фотографии. Никакой порнухи. всё тонко, эротично. по-взрослому. Хороша, чертовка... ))

  • Анонимно
    27.03.2019 19:03

    Хороший такой педиатр.Одобряю!!!

  • Анонимно
    27.03.2019 19:58

    Лучше приглядывали бы за собой и своими детьми, а не обсуждали бы других.

  • Анонимно
    27.03.2019 21:45

    уволить немедленно......

  • Анонимно
    27.03.2019 21:45

    Правильно! с тупостью надо бороться красотой.

  • Анонимно
    27.03.2019 23:20

    отличная фотосессия, роскошная женщина. А злопыхатели просто завидуют

  • Анонимно
    28.03.2019 07:29

    Вы чё там совсем уже? Учителя и так-то работают там фактически за спасибо, с такими темпами скоро пожилые учителя уйдут на пенсию, а молодые просто не пойдут, потому что им такие ограничения нафиг не нужны, ещё и за такие зарплаты... А вроде выкладывать фото в соц сети закон не запрещает...

  • Анонимно
    28.03.2019 07:38

    Название газеты очень хорошо отражает состояние этого города, к сожалению. Кинешмец очень созвучно выражению означающему полный конец.

  • Анонимно
    28.03.2019 07:41

    Что тут особеного она ж не голая а в нижнем белье.

  • Анонимно
    28.03.2019 08:11

    красота спасёт мир , старые « коммунячки» отстаньте от красивой девушки . Вспомните свою молодость , вспомнили ? То то .

  • Анонимно
    28.03.2019 08:18

    к сожалению, все остальные способы высказывания собственного мнения в нашей стране менее безопасны и менее эффективны.

  • Анонимно
    28.03.2019 08:26

    А где сказано или написано, как должны одеваться учителя. Что постыдного, если они в плавках и купальниках не на уроке, а на пляже или занимаются спортом в соответствующей форме. Или учительницы всегда и везде должны ходить в синих чулках? Если вид женщина любой профессии на пляже вызывает эротические ощущения, то это проблемы не её, а того, кто на нее смотрит.

  • Анонимно
    28.03.2019 09:17

    Преодоление страха,перед голым Женским телом,есть Осознание,что есть Жизнь на Земле.Уже,есть примеры,когда Муж,принимает РОДы,от Жены.Только,почему это стало Профессией,для отдельных граждан,и Бизнесом,для закомплексованных Мужиков?Всех,НАС,РОЖАЕТ-Женщина.В чём,Стыд?Все пишем,Мать меня родила,а унижаем Женщин,что оголилась,в Знак Протеста.Что Женщине,не платят,Зарплату достойную,чтобы она жила в Человеческих условиях.?!

  • Анонимно
    28.03.2019 09:25

    есть что показать)

  • Анонимно
    28.03.2019 11:05

    Я своего ребенка к ней не повел бы, у нее проблемы с головой могут быть.

    • Анонимно
      28.03.2019 18:34

      Девушка-врач сфотографировалась в красивом белье, как 100500 известных и неизвестных красоток в "Инстаграм" и глянцевых журналах - какие тут признаки "проблем с головой"? Это как раз Ваша реакция вызывает большие подозрения на проблемы с головой, а не её фото.

  • Анонимно
    28.03.2019 12:28

    я согласна с высказыванием Фаины Раневской.Где в школе найти мужчин. А зарплата у учителей и врачей должна быть достойной их катаржного труда, тогда и снимков не будет ни врачей ни учителей

  • Анонимно
    28.03.2019 13:11

    Нас призывают быть толерантными к геям и лесбиянкам, а врач и педагог в купальнике - позор профессии.

  • Анонимно
    28.03.2019 13:28

    А зачем себя полуголую на всеобщее обозрение выставлять? Это , я считаю, аморально.

  • Анонимно
    28.03.2019 13:51

    Граждане миряне. То что прекрасно оно и остается таковым. Просто кто то очень позавидовал красоте человеческих форм. Прошу ВАС ВСЕХ оставайтесь Человеками. Надеюсь дети нас поймут.

  • Анонимно
    28.03.2019 14:07

    Если есть на что посмотреть ,то не грех и показать.

  • Анонимно
    28.03.2019 14:33

    Что хоть страшного то в этом. скоро учителям и медикам платье будет не одеть.

  • Анонимно
    28.03.2019 15:53

    Хватит гнобить красивых женщин

  • Анонимно
    28.03.2019 18:16

    Были бы деньги у врача на тур куда нибудь на море она бы там показала свое тело, а от нашей бедности Российской врач из Кинешмы может только в интернет выложить свои фото. Может когда нибудь наша страна встанет с колен и все эти нищие учителя и врачи , довольные и счастливые будут показывать свои тела на берегах средиземного моря.
    Очень ждем этого момента.

  • Анонимно
    28.03.2019 18:56

    покажите то тело которое решает как мне фотографироваться.

  • Анонимно
    29.03.2019 01:32

    странно осуждать...эксбиционизм-это заболевание? под этим углом должно рассматриваться

  • Анонимно
    29.03.2019 03:51

    ЭТО ВЗРОСЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! Они такие же люди, как и мы все! Есть красивое тело, лицо, ОНИ ЛЮБЯТ СЕБЯ! Учитель, врач... какая разница? Вы так боитесь, что "такие" развращают ваших детей? А вы видели полуголые фото ваших несовершеннолетних детей? В купальниках, или даже более обнаженные? Так почему же они могут показывать свое тело на показ, а ВЗРОСЛЫЕ дамы нет??? Следите за своими детьми. Ведь когда-то ваша дочь вырастет, станет учителем/врачом, и не дай бог выложит фото в купальнике)))....

  • Анонимно
    29.03.2019 03:51

    Все ваши "дети" давно занимаются всем тем, чем вы даже не представляете. Не будьте такими наивными, господа.

  • Анонимно
    29.03.2019 08:25

    Ханжество - не самая большая отечественная беда.
    Вспоминать, что в СССР секса не было, уже как-то надоело; но у некоторых его до сих пор, кажется, нет, и за них грустно.

  • Анонимно
    29.03.2019 09:18

    Отстаньте от учителей и врачей. Смотрите на себя и руководство страны.

  • Анонимно
    29.03.2019 09:27

    срамота.

  • Анонимно
    29.03.2019 10:48

    Тёмное средневековье и бредовое отношение к жизни у недалёкого совка.

  • Анонимно
    29.03.2019 13:22

    Все клиенты психотерапевта - и автор фотосессии и все кто её обсуждает!

  • Анонимно
    29.03.2019 13:29

    Вспоминается детство и юность.
    Тогда, тоже, девчонок с коротковатыми юбками в школу не пускали, с накрашенными ресницами в туалет гнали умываться.
    Парней с длинными волосами и расклёшенными брюками - то же самое.
    А, парням, что бы их заставить идти в парикмахерскую, им отстригали клок волос. После только налысо можно стричь. Причём выстригалось публично, перед классом! Это специально, чтобы унизить посильней! Сколько их потом, во всей стране, на двойки съехало, школу побросали. В лице учителей на советскую власть, на всю жизнь обиделись из-за унижения такого. У меня в классе трое пострадало. Так двое, потом из тюрем не вылазили, по три-четыре ходки минимум. А, ведь, нормальные парни были.
    А, когда в стране начала появляться первая жвачка из ГДР, Венгрии, Польши вообще абсурд, по сегодняшним меркам, начался.
    В печати, кажется в Учительской газете, прокатилась всесоюзная дискуссия на тему, а эстетично ли выглядит жующий жвачку советский пионер, комсомолец?
    Вот откуда ноги расту у этого явления.
    Дико!? Да. Но это было. Или, это, уже всё забыто? Тогда, давайте спросим у людей старшего поколения, было ли такое. Пусть не молчат, а напрягутся, вспомнят, расскажут.
    Дя, и, вообще, нам что, обсуждать больше нечего? Тем больше нет?
    Да, и врач эта, никаких норм закона не нарушила. Опубликовано своё, в приличном виде, в разделе 18+ . И, в чём проблема то?

  • Анонимно
    29.03.2019 13:33

    А какого лешего эта родительница шарится по чужим соцсетям? Походу просто был конфликт и искался повод.

  • Анонимно
    29.03.2019 13:59

    Колхозное мышление не истребимо.

  • Анонимно
    29.03.2019 14:06

    Афишировать собой никто и никогда не запрещал просто народ совсем потерялся в мракобесии современного мира и не учитывает того что должна быть хоть какая то этика в демонстрации своего тела учитывая то кого ты представляешь в обществе , от этого и мнение будет складываться о таком человеке.

  • Анонимно
    29.03.2019 15:50

    Чего тогда Путина с голым торсом на коне не критикуете??? В свободное от работы время человек в праве делать что угодно и как ему нравится фотографироваться...

  • Анонимно
    29.03.2019 16:20

    Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь. Классическое окно овертона-постепенное приятие обществом идеи, которая может показаться дикостью в начальной стадии. Потом она будет принимать пациентов в бикини или без. Да человек волен делать в свободное время что ему заблогорассудится, но надо решить уже вопрос - ты врач который играет в стриптизера или стриптизер который играет врача? Не может хороший стриптизер быть врачом и хороший врач быть стриптезером, а ходить на работу что бы зарплату получать это больше к тому что не лечит а калечит.

  • Анонимно
    29.03.2019 17:16

    Не будьте хонжами! Нравится им выкладывать- пусть выкладывают!

  • Анонимно
    29.03.2019 17:46

    Может надо начать компанию против тех кто начал травлю этой учительницы , она между прочим пропагандировала здоровый образ жизни , занимайтесь занимайтесь закаливанием как она и будет фигура как у нее и медали и здоровье и была она не в ниглиже , а в спортивном купальнике . Тетки у которых целюлит и смотреть на себя любимую в зеркало без платья страшно вот они и взвыли как укушенные и тявкают до сих пор , а остальные то чего начали обсуждать не существующую проблему - высосаную из укушенного от зависти пальца , она такая же женщина и хочет и может быть красивой так давайте сожрем ее за это , а надо бы поощрять за пропаганду спорта и здорового образа жизни . Желаю ей удачи!

  • Анонимно
    29.03.2019 18:11

    Любая деградация ,начинается с малого,сначала это, потом,через поколения, перестанут стеснятся голые фоткаться и будут выкладывать порнографию и так же в их поддержку флешмобы будут делать снимая и выкладывая порнуху

  • Анонимно
    29.03.2019 19:07

    Не судите, да не судимы будете. А мамочкам поборницам нравственности, которые тупо лазают по соц сетям выискивая компромат на учителей и врачей стоило бы в первую очередь подумать о своих прямых обязанностях и заняться воспитанием своих детей.