Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.03.2019

Skytrax признал персонал казанского аэропорта лучшим в России и СНГ

Международный аэропорт «Казань» стал первым и единственным аэропортом России и СНГ, получившим премию Skytrax за лучший аэропортовый персонал. Торжественная церемония награждения лучших аэропортов World Airport Awards 2019 состоялась в Лондоне 27 марта, сообщил пресс-секретарь казанского аэропорта Адель Гатауллин.

Аэропорт Казани уже в 6-й раз получает премию авторитетной в мире авиации консалтинговой компании Skytrax. Награда в номинации «Лучший аэропортовый персонал» (Best Airport Staff in Russia & CIS) вручается за исключительные достижения в вопросах взаимодействия служб аэропорта с пассажирами и эффективности работы сотрудников, за дружелюбное и внимательное отношение персонала, за применение инновационных технологий при обслуживании пассажиров.

Фото: пресс-служба казанского аэропорта

«Находясь в очень конкурентной группе аэропортов, мы постоянно развиваемся и внедряем высокотехнологичное оборудование, совершенствуем качество оказываемых услуг и предлагаем нашим пассажирам инновационные виды сервиса. К примеру, мы одними из первых в России и СНГ начали работать с электронными посадочными талонами. Поэтому можно смело сказать, что воздушная гавань достигла нового уровня взаимодействия с пассажирами», — прокомментировал генеральный директор АО «Международный аэропорт „Казань“» Алексей Старостин. Он поблагодарил коллег из Skytrax за оказанную честь и отметил, что награда является стимулом для продолжения работ по улучшению сервисного обслуживания.

Отметим, что международный аэропорт «Казань» является пятикратным обладателем звания Best Regional Airport Russia & CIS — лучший региональный аэропорт России и СНГ по версии Skytrax, а также рейтинга «4 звезды» Skytrax.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Команданте
28.03.2019 10:11

При всем уважении, частенько сталкиваюсь с откровенным хамством некоторых сотрудников аэропорта. Возможно, они из субподрядных организаций, но это ведь все равно мнение об аэропорте в целом ухудшает

  • Анонимно
    28.03.2019 09:36

    Браво!

  • Alyoka
    28.03.2019 09:52

    Красавчики!
    Поздравляю всех от души!

  • Анонимно
    28.03.2019 09:56

    Это самый худший аэропорт в России. За деньги все пропускают в самолёт. Я не отдала 500 руб, которые они попросили, мои лекарства осталось у них. Это были лекарство, которое отпускается без рецепта!

  • Команданте
    28.03.2019 10:11

    При всем уважении, частенько сталкиваюсь с откровенным хамством некоторых сотрудников аэропорта. Возможно, они из субподрядных организаций, но это ведь все равно мнение об аэропорте в целом ухудшает

  • Анонимно
    28.03.2019 10:20

    Не сомневался, молодцы, без булдырабыз!

  • Анонимно
    28.03.2019 10:20

    Вот что животворящие деньги делают!

  • Анонимно
    28.03.2019 10:26

    нигде не встречалась с такой придирчивостью, как в нашем аэропорту

  • Анонимно
    28.03.2019 10:29

    Никогда не забуду, как во время ремонта, еще до универсиады, был один маленький зал прилета, муж поехал на стоянку забирать машину, мы с 2 маленькими детьми и мама остались ждать в зале, утро, холодно, ветер, а мы с моря, не очень тепло одеты....Хамка в форме служащей аэропорта буквально вытолкала нас на улицу, "патамушта не положено, ждите на улице, сейчас новый рейс принимаем, места нет".... такого свинского отношения к людям больше не видели нигде...конечно, это человеческий фактор, конечно, если бы мы начали звать ее руководителя, он бы, может быть, помог и пр.и пр., но связываться не хотелось, да и настроение итак уже было испорчено

  • Анонимно
    28.03.2019 10:31

    Отстой, а не аэропорт. Персонал хамит. Электронную регистрацию на рейсы на стойках проверки не всегда далеко принимают, приходится снова стоять в очереди, чтобы они распечатали свой талон регистрации. А пару дней назад прилетел и был неприятно удивлён, что в сумку залезли и украли суверениры. За что этому колхозу деньги премии дают?!

  • Анонимно
    28.03.2019 10:37

    И то верно: все знают,как минимум, два языка...Бесконечно вежливы...Эрудированы...Внешне привлекательны...
    Однажды был в составе группы пассажиров,прилетевших из из Москвы без багажа-все,как 20 лет назад!

  • Анонимно
    28.03.2019 10:58

    не согласен. на мой взгляд он не заслуживает премии

  • Анонимно
    28.03.2019 11:13

    Нигде не видел таких хамоватых и грубых работников таможни.
    В остальном аэропорт очень удобный.

  • Анонимно
    28.03.2019 12:15

    Таможня это самое слабое звено в казанском аэропорту

  • Анонимно
    28.03.2019 12:16

    Если наш лучший, то кто же худший?

  • Анонимно
    28.03.2019 12:17

    Пограничный контроль в казанском аэропорту- отстой. Маленькое, безобразное помещение с равнодушными сотрудниками

  • Анонимно
    28.03.2019 14:12

    ну инде, без бик шаттлыкта!

  • Анонимно
    28.03.2019 17:36

    Поздравляю! Молодцы! Так держать!