Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.03.2019

США совместно с НАТО объявят о новых санкциях против России

США совместно с НАТО через неделю объявят о новых санкциях против России. Об этом сообщает Русская служба Би-би-си со ссылкой на заявление американского госсекретаря Майка Помпео.

«Я надеюсь, что на следующей неделе я смогу объявить о еще одной серии мер, которые мы примем вместе», — сказал он в ходе слушаний в комитете по международным делам палаты представителей США.

По словам Помпео, речь идет об антироссийских мерах, связанных с событиями на Украине. О них станет известно на саммите глав внешнеполитических ведомств стран альянса, который пройдет 3−4 апреля в Вашингтоне. О каких конкретно шагах идет речь, госсекретарь не пояснил.

Последние антироссийские санкции были введены США, Канадой и Евросоюзом 15 марта из-за инцидента в Керченском проливе в ноябре 2018 года, когда в ответ на провокационные действия были арестованы украинские моряки. Кроме того, новую волну мер связали с пятой годовщиной присоединения Крыма к России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.03.2019 10:02

Сейчас ещё введут санкции за Венесуэлу,мы и туда вляпались защищая миллиарды Сечина.

  • Анонимно
    28.03.2019 09:52

    Им уже и повод не нужен,... так по накатанной,...

  • Анонимно
    28.03.2019 09:57

    Не пора ли нам объявить санкции в отношении США в связи с двадцатой годовщиной бомбардировок Югославии?

    • Анонимно
      28.03.2019 10:28

      Объяви))

    • Анонимно
      28.03.2019 10:30

      Так уже объявляли же, например, в продуктовом магазине Кукмора висит объявление, что Трампу вход воспрещен! Думаю любые другие санкции будут не сильнее этой.

    • Анонимно
      28.03.2019 10:41

      Вы немного почитайте про бомбардировки Югославии,вы же даже сути не знаете.Перед этим сербы в Косово устроили геноцид народа,за это Милошевичу дали пожизненный срок.Меньше смотрите зомбоящик.Просто так НАТО не бомбит,там не вертикали,чтобы все решение принимал один человек

      • Анонимно
        28.03.2019 10:58

        Не надо врать! Милошевич так и не был осужден, умер в СИЗО в Гааге.

      • Анонимно
        28.03.2019 11:08

        Это вам в Гааге сказали?))) Милошевичу срок дать не успели, убили в СИЗО

    • Анонимно
      28.03.2019 10:57

      ага, в честь этого правительство лишит тебя (но не себя, естественно) американских лекарств, например. будешь болеть назло врагу

  • Анонимно
    28.03.2019 10:00

    Это хорошо!

  • Анонимно
    28.03.2019 10:02

    Сейчас ещё введут санкции за Венесуэлу,мы и туда вляпались защищая миллиарды Сечина.

    • Анонимно
      28.03.2019 10:35

      Голову включи.
      Там государство пытается увеличить количество денег в твоём кошельке.

      • Анонимно
        28.03.2019 10:58

        Смешно) В кошельках граждан благодаря действиям государства денег все меньше и меньше

      • Анонимно
        28.03.2019 16:27

        А не лучше здесь заводы строить? Чем там бомбить?

    • Анонимно
      28.03.2019 10:42

      Введут и введут. Тебе то что?
      Нет Венесуэллы введут по Украине. Не будет Украины введут по Сирии. Не будет Сирии введут по делу Магнитского. Не будет Магнитского введут из-за допинга в российском спорте. Не будет допинга введут из-за активных действий России в Артктике. Всегда будет повод. Пора уже привыкнуть и меньше обращать внимание.

      • Анонимно
        28.03.2019 10:59

        Лично я только за. Народ быстрее прозреет от дурмана госпропаганды и поймет, кто реально во всем этот виноват

        • Анонимно
          28.03.2019 11:16

          Вы оптимист, перечитайте список выше, он достаточно длинный, а народ так и не прозрел. По вашему на какой итерации прозрение произойдет?

          • Анонимно
            28.03.2019 11:35

            На экономику (а соответственно и на жизнь людей) из вышеперечисленных повлияли только санкции за Украину. И если поначалу были шапкозакидательские настроения, то сейчас все больше людей понимает истинное положение дел и с раздражением воспринимает внешнеполитические новости. Так что чем больше таких санкций - тем лучше, и холодильник рано или поздно победит телевизор

  • Анонимно
    28.03.2019 10:14

    Отключайте Swift и всё. Быстро всё произойдет.

    • Анонимно
      28.03.2019 10:20

      Что все?
      Отключат Swift, ты встанешь с дивана, пойдешь на штурм Кремля?
      А мама не заругает?

    • mad big
      28.03.2019 10:28

      Свифт никто и никогда не отключит, пока из деньги тут есть.
      Выучили бы уже что-нибудь поновее.

  • Анонимно
    28.03.2019 10:17

    Не против России, а против наших олигархов и власти. Пусть.

  • Анонимно
    28.03.2019 10:54

    надо против них ввести санкции!
    прежде всего отказаться от г@вна типа кока кола или переименоаать ее в кака кола!

  • Анонимно
    28.03.2019 11:01

    Интересно, что бы им сказала Екатерина Великая? будь она сейчас у трона)

  • Анонимно
    28.03.2019 11:01

    Активы чиновников бы арестовали, все возможности ведь для этого у них есть. Но не будут, т.к. это предмет торга

  • Анонимно
    28.03.2019 11:45

    по закону чинушам не положено иметь активы за рубежом, поэтому они и чиновники. А вот у простого народа всё наоборот ))

  • Анонимно
    28.03.2019 15:15

    Дожили. Уже и НАТО нам санкции объявляет.)))