Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.03.2019

Минтимер Шаймиев в четвертый раз стал дедушкой

Госсоветник и первый президент Татарстана Минтимер Шаймиев в очередной раз стал дедушкой. Пополнение произошло в семье Радика Шаймиева — сегодня у него родился сын.

До настоящего времени у Шаймиева было трое внуков: Камиля (1987 года рождения), Тимур (1989) и Лейла (1997).

В 2016 году у Шаймиева родился правнук.

«Мой статус поменялся. Я уже не бабай», — пошутил тогда Минтимер Шарипович, общаясь с журналистами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.03.2019 11:27

    Поздравляем! В Казани родился?

  • Анонимно
    28.03.2019 11:35

    Это всегда радостное событие! Давайте поддержим бабая!)

  • Анонимно
    28.03.2019 11:53

    Бабаю здоровья и долголетия , он большой молодец

  • Анонимно
    28.03.2019 12:07

    Поздравляю от чистого сердца

  • Анонимно
    28.03.2019 12:41

    Бэхетле бала булсын

  • Анонимно
    28.03.2019 12:45

    Котлыйбыз! Барыгызда Исэн-Сау, Сэламэт булыгыз!

  • Анонимно
    28.03.2019 12:45

    Чын кеше! Безнез бабай!

  • Анонимно
    28.03.2019 12:58

    Котлыйбыз Бабайны! Исэн-сау, сау-сэлэмэт бул, Бабай!

  • Анонимно
    28.03.2019 13:08

    здоровья и долголетия бабаю....

  • Анонимно
    28.03.2019 13:13

    Поздравляю Вас, дорогой Минтимер Шарипович!

  • Анонимно
    28.03.2019 13:58

    Главное ,что этот прабабай в 82, актиивно работает,и кроме превращения Болгара и Свияжска в признанные ЮНЕСКО,объекты мирового культурного наследия, разработал идею и превращает в реальность поолилингвалные школы,ответ на вызовы ХХ1 века.

  • Анонимно
    28.03.2019 13:59

    Минтимер Абый чын кунелдэн котлыйбыз. Озын гомер сезгэ хэм сэлэмэтлек.

  • Анонимно
    28.03.2019 15:07

    Поздравления Радику эфенди! Ну и конечно, Бабаю! Пусть их род служит процветанию многонационального Татарстана и татарскому народу. Иншалла.

  • Анонимно
    28.03.2019 15:22

    Уз бэхете белэн туган бала булсын. Оныкларны барыбыз да яратабыз! Минтимер абыйнын да соекле оныгы булып ус,балакай!

  • Анонимно
    28.03.2019 15:25

    Поздравляем от всей души..

  • Анонимно
    28.03.2019 16:51

    Поздравляем родителей!

  • Анонимно
    28.03.2019 17:33

    Радость от появления внука позволит бабаю ещё раз с глубокой благодарностью вспомнить свою супругу Сакину-ханум, которая окружала его всю жизнь своей любовью и заботой!

  • Анонимно
    28.03.2019 20:05

    Я тоже вчера стал бабаем в четвёртый раз!!! У меня внучка!!! Первая!!!

    • Анонимно
      28.03.2019 21:33

      20.05 Поздравляю вас!

  • Анонимно
    28.03.2019 20:21

    Вас тоже поздравляем!Здоровья и счастья вашей внучке!