Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.03.2019

Педиатр из Кинешмы, выложившая откровенные фото в сеть, сохранит свою работу

Педиатр из Кинешмы Анастасия Орлова, которая взволновала интернет-пользователей своей эротической фотосессией, продолжит работать в Кинешемской ЦРБ. Об этом сообщила заведующая отделением городской детской поликлиники Елена Смирнова, информирует радиостанция «Говорит Москва».

«Конечно, будет работать. Родители ко мне не обращались», — ответила она на вопрос о возможных претензиях.

По словам Смирновой, реакция общественности ее удивила, ей непонятно, почему откровенные фото вызвали волну негатива. Сама врач также расстроена, и ей неприятно было получить столько отрицательных отзывов, добавила Смирнова.

Ранее пользователи соцсетей осудили педиатра за откровенную фотосессию. Орлова заявила, что является профессионалом своего дела, а за личные снимки ей не стыдно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.03.2019 10:56

На торце жилого комплекса АкБарса размести. Ты у нас парень известный, достоин чтобы тебя весь город видел)

  • Анонимно
    28.03.2019 10:49

    Зная маразм и мракобесие и еще тормознутость, то можно сказать что рано радуется, еще не вечер)

  • Анонимно
    28.03.2019 10:49

    Ох уж эти девки, желающие показать свои телеса, и надеть минимум одежды

    • Анонимно
      28.03.2019 11:24

      типа сегодня она этими руками фотки постит, а завтра твоего ребенка осматривать будет

      • Анонимно
        28.03.2019 12:17

        Да нет, типа что у такого педиатра в голове. Не думает ли она во время осмотра вашего ребенка, какое белье подобрать к следующей фотосессии.

  • Куда здесь можно выложить свою фотографию в плавках ?
    БО, не дорабатываете...))

    • Анонимно
      28.03.2019 10:56

      На торце жилого комплекса АкБарса размести. Ты у нас парень известный, достоин чтобы тебя весь город видел)

      • ЖК Ак Барс пока не существует (хотя за идею спасибо).
        Есть следующие ЖК: XXI век, Мой ритм,
        Светлая долина, Солнечный город супер, Тулпар...
        Ну, и раз пошла такая реклама, то можно подписаться и на телеграмм-канал @abdevka
        По нашим перспективным проектам есть сайт http://www.abdev.space/

        БО, напишите, куда деньги за рекламу перечислить ?)

    • Анонимно
      28.03.2019 11:13

      Жалкое зрелище

  • mad big
    28.03.2019 11:03

    Теперь и мужики подтянуться.

  • Анонимно
    28.03.2019 11:05

    Давайте по честному, кому интересна эта учительница, доктора и прочие люди. Если что называется человек хочет посмотреть контент для взрослых, то в интернете чего только нет сегодня, на любой вкус и на любую фантазию.

  • Анонимно
    28.03.2019 11:10

    Красивая женщина, красивые атмосферные фото. Можно сказать даже искусство. Мне понравилось)

    • Анонимно
      28.03.2019 11:21

      В конце обчно после просмотра фото пишут
      "Спасибо …"

  • Анонимно
    28.03.2019 11:15

    Интересно, а за что ее увольнять? Какую статью трудового кодекса ей можно вменить? Какой пункт трудового договора или должностной инструкции она нарушила?

    • Анонимно
      28.03.2019 12:19

      Ну так писали, что в сети вонь неимоверная поднялась, я лично подозреваю, что хейтеры забугорные хотят нас без врачей и учителей оставить....

      • Анонимно
        28.03.2019 13:02

        Плевать на эту вонь. Во вне рабочее время она в праве делать, что угодно если это не нарушает законов. Выкладывать свои фото в сеть не является нарушением закона. Так что пусть это недовольное стадо идёт по всем известному адресу.

        • Анонимно
          28.03.2019 15:18

          Интернет - помойка известная!!! Девчёнка классная, а от зависти недоразвитые любую красоту готовы опошлять....

    • Анонимно
      28.03.2019 15:33

      Всё зависит от того, как в учреждении оформлены локальные нормативные акты. Если учреждению важна его репутация, соблюдение дистанции с пошлым и "грязноватым" самовыражением сотрудников, то обычно в учреждение вводятся ограничения в "Положении об этическом поведении работников", за несоблюдение которых могут влепить выговор, а при систематическом нарушении - уволить по статье. Но, видимо, этот вопрос учреждение мало беспокоит, раз доктор нашла поддержку у заведующей. Показательно поддержка депутатов с их стремлением раздеться до трусов - как бы "призыв" доктора понят и принят. )))) Жаль, что многие не понимают серьёзности "окон овертона", а подобные фотки доктора говорят прежде всего о её профнепригодности, т.к. свидетельствуют о безответственности, нигилизме, эгоцентризме. Что несовместимо с профессией врача. Но.... что имеем, то имеем - какие фото, такая и медицина.....

  • Анонимно
    28.03.2019 11:35

    Она,Женщина моих Фантазий.Как бы,с ней познакомиться?

  • Анонимно
    28.03.2019 11:43

    выкладывайте фото, вы красивы

  • Анонимно
    28.03.2019 12:02

    Фотографии красивые. Непонятно только зачем в общий доступ в нижнем белье. Мнения у всех разные кому-то нравится, а кому то нет. Следовало это ожидать. Показала всем получи мнение каждого. Либо размещай в ограниченной группе.

  • Анонимно
    28.03.2019 12:40

    С пляжа в каком-нибудь Гадюкино( где все в купальниках) можно, а красивые, тематические фото - нет????

  • Анонимно
    28.03.2019 12:41

    Кто-то осудил. И что из этого??!! Ну и пусть! Пусть кто-то осуждает, кто-то восхищается... Какая хоть наималейшая разница лично для нее и для любого другого. Люди зациклены, зомбированы и считают, что мнение какого-то для них имеет значение. Какайте с высоченной вышки на все эти мнения. (Если они реально не влияют на серьезные процессы и явления).

  • Анонимно
    28.03.2019 12:44

    А почему Волочкову никто не критикует?И остальных "известных моделей"?Те вообще выкладывают обнажёнку

  • Анонимно
    28.03.2019 12:45

    Ссылку киньте, где можно лицезреть сие красоту?

  • Анонимно
    28.03.2019 12:57

    Симпатичная девушка, фигура не супер, но нормальная. Кого волнует ее личная жизнь? Не нравится, валите в монастырь лечиться.

  • Анонимно
    28.03.2019 13:01

    Красивая женщина в купальнике. Разве это плохо?
    Если плохо , то давайте запретим продавать купальники)

  • Анонимно
    28.03.2019 13:04

    У путина тоже есть фото с голым торсом, однако это не поднимало подобной шумихи

  • Анонимно
    28.03.2019 13:32

    Это пиар, успокойтесь.

  • Анонимно
    28.03.2019 13:45

    Тот кто критикует врача-профессионала Анастасию Орлову - льёт воду на мельницу недоброжелателей России, тот заодно с врагами РФ

  • Анонимно