Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.03.2019

На Урале в техникуме произошла массовая драка студентов и педагогов

На Урале в техникуме произошла массовая драка с участием преподавателей и студентов. Конфликт произошел в одном из учебных заведений Екатеринбурга после того, как педагоги устроили застолье. Об этом сообщает Ura.ru.

По данным издания, драка случилась после кадетского сбора. Преподаватели якобы решили отметить событие и устроили застолье. Ночью пьяная компания вышла на улицу и там столкнулась с группой кадетов. Стычка переросла в рукоприкладство.

Охранники учебного заведения вызвали полицию, однако на момент приезда сотрудников правоохранительных органов многие участники конфликта разбежались.

В пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу заявили, что на месте сотрудники патрульно-постовой службы задержали четырех человек.

«Трое из них оказались потерпевшими, их направили на судмедэкспертизу для установления тяжести травм. Один из задержанных, тот, кто причинил им травмы, 1981 г. р. Ведутся поиск и опрос очевидцев. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», — отметили в ведомстве.

Ura.ru отмечает, что ранее в этом техникуме учащиеся изнасиловали сокурсника. В учебном заведении готовят пожарных, спасателей и ювелиров.

«Интерфакс» сообщает, что проверку после случившегося проводит министерство образования и молодежной политики Свердловской области. При этом в департаменте информационной политики региона отметили, что инцидент не являлся массовой дракой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.03.2019 13:43

С такими темпами скоро в детсадах наснутся массовые драки..

  • Анонимно
    28.03.2019 13:31

    Хорошо видимо готовят и пожарных и всех остальных! Куда катимся???

  • Галеев Зуфар
    28.03.2019 13:33

    Понятно кого там готовят и кто.

  • Анонимно
    28.03.2019 13:34

    Как там написала казанская учительница Яна Абдуллина - "Образование дно"

    • Анонимно
      28.03.2019 14:11

      во многих колледжах и техникумах так. уровень как учащихся, которых выперли после 9 класса, так и преподавателей с зарплатами в 14 тыс за ставку - нижайший.

  • Анонимно
    28.03.2019 13:35

    Вот и педагоги стали устраивать застолье на рабочем месте, дурной пример заразителен.

  • Анонимно
    28.03.2019 13:43

    С такими темпами скоро в детсадах наснутся массовые драки..

  • Анонимно
    28.03.2019 13:44

    Кто кого? Хотим знать кто победил

    • Анонимно
      28.03.2019 17:11

      Аналитика - явно не ваше, да? 1981 г.р. - это препод. Если он нанес травмы, а трое - потерпевшие, то преподы наваляли кадетам.

  • Анонимно
    28.03.2019 13:44

    Пожарные и ювелиры????

  • Анонимно
    28.03.2019 13:45

    ну мать россия ты даешь....лиха беда начало....

  • Анонимно
    28.03.2019 13:45

    Генофонд, что уж тут скрывать,на Урале это очень заметно, по лицам буквально, много очень много "неандертальцев", ну физиология типичная для вырожденцев, лица. Это из-за алкоголя, там плотно пьют уже в 10 поколении, и из-за наркотиков, лет 30 тема работает.

    • Анонимно
      28.03.2019 14:12

      пройдитесь-ка по местным колледжам и техникумам. еще и не такое увидите. сходите в КТК, например, страшно станет.

      • Анонимно
        28.03.2019 14:44

        Жириновский прав был, когда лет 10 назад описывал антропологию уральскую.

        • Анонимно
          28.03.2019 14:57

          В то время, как Урале уже на полную мощь работали заводы, жирик жил на дереве и кидался грязью. Ничего не изменилось.

  • Анонимно
    28.03.2019 13:47

    Это Урал.

  • Анонимно
    28.03.2019 13:56

    не удивлен. отмороженные родители воспитают таких же. а пьяный педагог уже не педагог. Дис из а Раша.

    • mad big
      28.03.2019 14:28

      Двойка по английскому.
      А для местечковых еще ютьюб есть. Можешь посмотреть, как дерутся школяры с учителями в Америке. Но только когда двойку исправишь.

  • Анонимно
    28.03.2019 14:05

    Ну конечно в одном здании и пожарные и ювелиры, садовников бы еще туда, все перемешали, вот и моральный принцип перемешался

  • Анонимно
    28.03.2019 14:07

    Вспомнилась фраза из фильма "Самая обаятельная и привлекательная": "Ты что, с Урала?")))

  • Анонимно
    28.03.2019 14:13

    "Учитель, воспитай ученика, чтоб было у кого потом учиться". Эти преподы уже "научили")))

  • Анонимно
    28.03.2019 14:14

    Урал это аномальная зона , вот ЕБН от туда - слова Жириновского.

  • Анонимно
    28.03.2019 14:18

    Генофонд ,это Урал ...бла ,бла ,бла в Екате то были когда нибудь ? спокойные доброжелательные люди ,очень приличные (не считая исключений , которые есть везде) нашим еще фору дадут по многим моментам .

    • Анонимно
      28.03.2019 14:41

      катер, качканар...был, жил там 2 года, когда за бабушкой смотрел."приличные" люди, наверное это сарказм такой. наркоманский край, неофициальное название и этим всё сказано.

  • Анонимно
    28.03.2019 14:28

    Победила молодость?

  • Oleg99
    28.03.2019 14:51

    То что здесь произошло - следствие общероссийской политики - ресурсы продать, на народ наплевать.
    В Европе ипотека 2,5-3,0%. Почему у нас по другому?

  • Анонимно
    28.03.2019 15:20

    Проверить эту новость на достоверность деталей

  • Анонимно
    28.03.2019 18:40

    Нынче учителя массово доказывают, что они тоже люди и им все можно. Жалко если сейчас кадетов начнут наказывать.

  • Анонимно
    28.03.2019 18:44

    Ахаха
    Стенка на стенку что-ли?

  • Анонимно
    28.03.2019 21:00

    Ужас какой-то.!