Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.03.2019

Россияне назвали самые раздражающие привычки коллег

Россияне считают самой раздражающей и неприятной привычкой коллег курение. На втором месте — привычка сотрудников сплетничать. Об этом говорится в результатах исследования, проведенного сервисом Superjob. О результатах опроса граждан сообщает ТАСС.

«Курение — самая раздражающая и неприятная привычка коллег. 12% опрошенных нервируют не только частые отлучки курильщиков, но и сопровождающий их запах табачного дыма. Сплетни и пустые разговоры на рабочем месте раздражают каждого десятого россиянина», — сказано в итогах исследования.

5% опрошенных считают самыми раздражающими привычки коллег бездельничать и плести интриги, еще 4% участников опроса указали на наглость. Постоянные опоздания на работу нервируют 3% респондентов, а еще 2% не нравятся рассеянность, неаккуратность, громкий смех и беспорядок на рабочем месте.

Около 17% назвали другие раздражающие привычки, среди которых глупость, зависть, занудство и агрессия коллег. 7% затруднились с ответом. При этом 17% респондентов сказали, что какие-либо привычки коллег их не раздражают. Курение и сплетни больше раздражают женщин (13% и 12% соответственно), нежели мужчин (12% и 7%).

Опрос проводился с 18 по 25 февраля в 394 населенных пунктах по всей территории России. В нем приняли участие 2 тыс. человек в возрасте от 18 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.03.2019 14:35

а меня уже раздражают все эти опросы.

  • Анонимно
    28.03.2019 14:35

    а меня уже раздражают все эти опросы.

    • Анонимно
      28.03.2019 15:10

      А меня раздражают привычки - раздражаться на только на серьёзные опросы. На глупые опросы - не раздражают.

  • Анонимно
    28.03.2019 14:38

    Согласен с опросом на 100%, специально открыл статью чтобы оставить комментарий про курение и сплетни, а тут и без меня к таким же результатам пришли!

  • Анонимно
    28.03.2019 14:50

    Сообщать начальнику обо всех переменах в личной жизни и не только, коллег, С чем я столькнулся в научной организации, а ещё за это некоторым доплачивали. Эти коллеги для меня не коллеги.

  • Анонимно
    28.03.2019 14:54

    понты нищебродов...

  • Анонимно
    28.03.2019 15:19

    Сколько человеков заняты опросами.Звонками.Писаниной.....Обсуждениями Анализом. Выводами.Всякими предвидениями.Просто болтовней. Да подметите сначала у своего входа и посадите газон... Кто вообще работает не языком? Аууу! Мне 79...Читаю и без анализа дурею

    • Анонимно
      28.03.2019 15:29

      они комиксы про гулаг читают....не встанут и не выйдут....а субботник скоро будет матерное слово...

  • Анонимно
    28.03.2019 15:47

    Чего докопались до курильщиков? Меня вот бесят дико "умные" коллеги и парни, которые как девочки. Охота втащить.

  • Анонимно
    28.03.2019 15:53

    У меня нет постоянной работы уже пять месяцев, перебиваюсь случайными заработками и все это перечисленное уже не считаю за проблему. Всем удачи на работе

  • Анонимно
    28.03.2019 15:56

    Раздражают утверждая что я их раздражаю!))

  • Анонимно
    28.03.2019 16:00

    Меня раздражает, когда коллегам незаслуженно платят больше меня, хотя я самый компетентный!

    • Анонимно
      28.03.2019 17:57

      ты видимо высокого мнения о себе, раз получаешь меньше

  • Анонимно
    28.03.2019 17:31

    Меня раздражают звонки, разговоры, разговоры о том, что кто то курит, пьёт и т.п. меня в принципе раздражает любая работа.

  • Анонимно
    28.03.2019 17:32

    А меня раздражают те кто не курит!

  • Анонимно
    28.03.2019 17:39

    Меня раздражают люди, которые считают себя умнее других и постоянно ругают своих коллег из других отделов. Ещё возмущает наглость разговаривость на работе по личным делам прямо в кабинете , при всех

  • Анонимно
    28.03.2019 21:24

    Салаты с чесноком

  • Анонимно
    28.03.2019 22:26

    СПЛЕТНИ - это бичь женского коллектива! ЯД для командной работы! Надо избегать КАТЕГОРИЧЕСКИ чисто женских коллективов!