Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.03.2019

Фигуристка Загитова назвала странным вопрос о «мужчине мечты»

Олимпийская чемпионка и победительница чемпионата мира по фигурному катанию в Японии Алина Загитова ответила на вопрос о мужчине своей мечты.

«Я об этом не думала, честно говоря. Это очень странный вопрос», — сказала Загитова на видео, опубликованном в «Инстаграме» Teamzagitova.

Ранее в интервью журналистам она рассказала, что научила свою собаку прыгать сальхов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.03.2019 16:16

Ребёнку 16 лет, какой мужчина?

  • Анонимно
    28.03.2019 15:59

    Алина еще ведь подросток. Не задавайте ей взрослых вопросов. Всему свое время.

    • Анонимно
      28.03.2019 16:23

      Сююмбика в её возрасте уже развелась

      • Анонимно
        28.03.2019 18:23

        Алина выросла уже в цивилизованной России, а не в средневековье.

      • Анонимно
        28.03.2019 18:48

        Это что ли достижение? Ну да, выдали замуж в 12 лет, потом жаловалась отцу, просила чтобы забрал ее обратно. В общем, хлебнула в детском возрасте женского счастья сполна. Даром такого не надо.

    • Анонимно
      28.03.2019 17:44

      Алина очень умная девушка

      надемся и будет такой же мудрой

  • Анонимно
    28.03.2019 16:16

    Не приставайте к ребенку с глупыми вопросами. Всему свое время

    Поклонник Алины

  • Анонимно
    28.03.2019 16:16

    Ребёнку 16 лет, какой мужчина?

  • Анонимно
    28.03.2019 16:17

    сначала нужно набрать опыт...потом только думать о мечте.

  • Анонимно
    28.03.2019 16:21

    Больные люди. Ребенку еще 16 лет....

  • Анонимно
    28.03.2019 16:21

    Молодец Алина. Лучший ответ.

  • Анонимно
    28.03.2019 16:29

    А, по-моему, она абсолютно права и вопрос глуп, что такое мужчина мечты? Какой-то выдуманный идеал, который должен соответствовать твоим ожиданиям, и вот только, когда он появится, тогда ты заживешь?
    Собой нужно заниматься, работать, учиться, развиваться, заниматься любимым делом, тогда и люди рядом будут близкие по духу, живые, любимые, а не мечты об идеале.

  • Анонимно
    28.03.2019 16:33

    И правильно сделала. В этом возрасте она думает о мальчиках, а не о мужчинах.

  • Анонимно
    28.03.2019 16:37

    Что пристали к ребенку. У нее в мечтах только медали и победы сейчас

  • Анонимно
    28.03.2019 16:39

    ФОМА
    Помниться мне, что Джульета в 14 лет влюбилась в 16 летнего Ромео

    • Анонимно
      28.03.2019 17:00

      и чем все это закончилось?)

    • Анонимно
      28.03.2019 17:02

      Раз помнится, расскажи об этом своей внучке, - и со всеми
      подробностями.
      Созерцатель

  • Анонимно
    28.03.2019 16:42

    ее мужчина мечты сейчас- это прыжок в 5 оборотов

  • Анонимно
    28.03.2019 16:54

    когда ей думать об этом? она все силы отдает тренировкам и выступлениям. Пусть лучше не отвлекается. Все придет . Бэхетле булсын безнен Алинабыз.

  • Анонимно
    28.03.2019 16:55

    А вот влюбляться никто не запрещает. Но не выстроить техническое задание на мужчину мечты и ждать его...

  • Анонимно
    28.03.2019 18:23

    Вопрос от культурной доминанты, там с 12 лет начинают, удивляться не стоит!

  • Анонимно
    28.03.2019 18:45

    Супер ответ!

  • Анонимно
    28.03.2019 21:38

    У замужней женщины нарушается координация движения. В конце 70-х прошлого века, японцы на работу в радиозавод принимали только девушек до замужества. Работа была связана с точной координацией рук.

    • Анонимно
      29.03.2019 03:12

      Да ладно? Это в чем причина то может быть, страшно представить ?!

    • Анонимно
      29.03.2019 21:43

      28.03.2019 21:38
      Вы хотите сказать, что замужние женщины НЕ владеют скалкой и сковородкой?

  • Рашид
    28.03.2019 21:58

    Да ладно вам. Девочки всегда думают о капитанах из алых парусов.) Просто как воспитанная девочка не стала выворачивать душу кому попало. И праильно сделала. Татарская девушка должна быть скромная.)

  • Анонимно
    29.03.2019 13:18

    Ой, да ладно! Вы думаете современные девочки такие наивные и верят в сказки про принцев и капитанов? А Вы верите в сказки? И откуда Вам знать о чем всегда думают девочки?)