Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.03.2019

Сын Киркорова принят в детскую академию «Барселоны»

Шестилетний сын певца Филиппа Киркорова Мартин принят в футбольную академию испанского клуба «Барселона» в Москве. Об этом певец сообщил на своей странице в «Инстаграме».

«Отличная новость! Мартин поступил в BARÇA Academy! И теперь мы начинающие футболисты! А 31 марта в #барсамосква пройдет большой просмотр юных футболистов от 8 до 14 лет. Самые лучшие получат гранты на бесплатное обучение в BARÇA Academy Moscow на футбольной базе «Варшавка», написал музыкант.

Аккаунт академии написал ответ: «Рады приветствовать в стенах легендарного клуба!!! Филипп разделяет ценности нашей академии».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.03.2019 22:24

— Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.
— Так он болгарин.
— Да? Какая разница?
К/ф «Брат-2»

  • Анонимно
    28.03.2019 22:18

    Киркоров - это Киркоров: сын болгарин в форме российской сборной в академии испанского клуба. Феноменально.

  • Анонимно
    28.03.2019 22:24

    — Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.
    — Так он болгарин.
    — Да? Какая разница?
    К/ф «Брат-2»

  • Анонимно
    28.03.2019 22:34

    Значит, голоса как у папы у ребенка всё-таки нет...

  • Анонимно
    28.03.2019 22:52

    все барселоне пришел конец!

  • Анонимно
    28.03.2019 23:16

    А чё это Филипп в бахилах ? Это точно академия футбола ?
    «–Не было печали... », должно быть, подумал тренер.
    )))))

  • Анонимно
    28.03.2019 23:20

    злой российский народ.

  • Анонимно
    28.03.2019 23:30

    А мог бы лягушек препарировать, может стал бы будущим Ренатом Акчуриным.

  • Анонимно
    29.03.2019 00:06

    И за это платят люди, посещающие его концерты... Тьфу... И только.

  • Анонимно
    29.03.2019 01:28

    Да ладно вам. Новость ни о чем.
    Платный клуб, у нас у друзей занимается там ребенок - просто для себя, в качестве хобби. Такого как в настоящих спорт школах жесткача там нет, и берут всех

  • Анонимно
    29.03.2019 05:21

    В эту академию возьмут и одноногого, главное деньги платить

  • Анонимно
    29.03.2019 07:22

    Не слишком ли много киркоровых

  • Анонимно
    29.03.2019 08:52

    А что у него сын есть?

  • Анонимно
    29.03.2019 14:27

    Один из самых травматичных видов спорта