Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.03.2019

Умер журналист «Коммерсанта» в Казани Андрей Смирнов. Ему было 44 года

Журналист издания «Коммерсантъ-Казань» Андрей Смирнов скончался на 45-м году жизни. Информацию о смерти подтвердили несколько источников «БИЗНЕС Online».

По словам собеседника, у журналиста долгое время были проблемы со здоровьем. Источники уточнили, что у Смирнова была онкология.

В казанской редакции «Ъ» на звонки не ответили.

На странице Смирнова в соцсети указано, что в казанской редакции издания он работал с 2004 года. Долгие годы Смирнов специализировался на темах криминала и происшествий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Печальная новость...
Выражаем глубокие соболезнования родным и близким покойного.
Покойся с миром, Андрей.

  • Анонимно
    29.03.2019 09:05

    Ууууу . До пенсии 20 лет оставалось.

    • Анонимно
      29.03.2019 10:01

      не все положенное отдал пенсионному фонду! лет 15 еще работать должен был!

  • Печальная новость...
    Выражаем глубокие соболезнования родным и близким покойного.
    Покойся с миром, Андрей.

    • Анонимно
      29.03.2019 10:59

      Слишком поздно поставили диагноз. С Диагностическим оборудованием не очень. Зато самолеты в Сирию и Венесуэлу летают как к себе домой.

  • Анонимно
    29.03.2019 09:16

    очень часто молодые стали умирать.

    • Анонимно
      29.03.2019 10:57

      А если построят мусоросжигательный завод, то экология будет ещё хуже. А онкологическая заболеваемость ещё выше.

  • Анонимно
    29.03.2019 09:32

    Знала его лично, очень хороший человек.. не вериться..

  • Анонимно
    29.03.2019 10:16

    После таких новостей забиваешь на "завтрашний день" и живешь в свое удовольствие.

    • Анонимно
      29.03.2019 10:33

      Ума нет потому что. После таких новостей надо задуматься, чтобы не прожигать ее попусту. А заняться своей душой, своим предназначением, подумать о близких.

      • Анонимно
        29.03.2019 11:30

        Слишком пафосно. Никто не знает о своем истинном предназначении.

  • Анонимно
    29.03.2019 10:23

    Да что ж такое то...

  • Анонимно
    29.03.2019 10:23

    Соболезнования родным и близким!

  • Анонимно
    29.03.2019 10:32

    Мои соболезнования! Часто пересекались в судах по работе... Не казалось со стороны, что болеет. Сил родным! А Андрею - покоя...

  • Анонимно
    29.03.2019 10:34

    Это потому что здравоохранение для элит только.Я пришла к врачу с жалобами ,так меня через месяц поставили только на УЗИ,да за месяц болезнь так может развиться !

    • Анонимно
      29.03.2019 12:21

      Правильно! А как кричат на больных - это что-то! В нашей поликлинике молодая невропатолог истерит, как припадочная. Без оглядки убежишь, лишь бы не общаться с такой!

    • Анонимно
      29.03.2019 16:46

      Это потомучто у них сейчас там " бережливое производство". Сходите и посмотрите технологическую схему. Осередь, действительно, стала меньше. Но, чтобы сдать анализы и попасть к нужному спецу, надо пройти дантовы круги. Особенно тяжело пожилым и людям, страдающим серьезными заболеваниями. Легче больными на работу идти. Чтобы сдать пожростейшие анализы надо раз семь в поликлинику сходить. Сначала попасть на прием к участковому по записи, потом получить направления на анализы, потом на оптимизированном ресепшене талоны на эти анализы, которые выдаются в разные дни и приходить за ними надо с утра, не зная достанется тебе или нет, потом получить направление к узкому специалисту и заново весь круг пройти для сдачи анализов. Минздрав себя точно оптимизировал. А нас?

    • Анонимно
      29.03.2019 17:35

      В точку

  • Анонимно
    29.03.2019 10:36

    Мир его праху.

  • Анонимно
    29.03.2019 10:55

    Быстро анализы сделают только платно. В поликлинике талончиков не дождешься.

  • Анонимно
    29.03.2019 11:27

    R.I.P., однокурсник(((

  • Анонимно
    29.03.2019 11:27

    Покойся с миром, жить тебе да жить еще

  • Анонимно
    29.03.2019 11:38

    К сожалению,от этого бича человечества,не спасают ни статус ни богатство.Посмотрите список погибших о рака как у нас,так и за руежом.Правда некоторые формы онкологии уже лечат и успешно, но это скорее исключение из правил.Все мы ходим под этим дамокловым мечом...

  • Анонимно
    29.03.2019 11:55

    Соболезнование. Опять диспансеризация с потолка.

  • Анонимно
    29.03.2019 12:17

    В Германии, например в диспанциризацию входит колоноскопия и узи органов брюшной полости. Это очень важные анализы. У нас колоноскопия только платная и стоит с наркозом 7 тысяч. Поэтому только и слышно, что рак обнаружен на поздней стадии

  • Анонимно
    29.03.2019 14:34

    Жаль Андрея, работал с ним на радио Волга недолго.

  • Анонимно
    29.03.2019 19:09

    Очень жаль, что Андрей ушёл... Талантливый, молодой... Царствия небесного........

  • Анонимно
    1.04.2019 07:49

    Соболезную.....
    Зато везде трубят, что у нас увеличилась продолжительность жизни.