Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.03.2019

В Казани женщина за рулем Nissan устроила ДТП – пострадала девочка

В Казани женщина за рулем иномарки устроила серьезное ДТП. Авария случилась накануне вечером на пересечении улицы Даурской и Оренбургского тракта. О произошедшем говорится в сводке происшествий, подготовленной группой пропаганды ГИБДД УМВД России по Казани.

По предварительным данным, в 22:30 31-летняя женщина-водитель Nissan Juke на перекрестке выехала на запрещающий сигнал светофора и врезалась в автомобиль Renault Duster, которым управляла 31-летняя женщина.

В результате ДТП водитель автомобиля Nissan получила ушиб мягких тканей головы. У 5-летней пассажирки Renault диагностировали ушиб почки. Известно, что ребенок в момент аварии находился в детском удерживающем устройстве.

Всего за минувшие сутки в столице Татарстана зарегистрировано 171 ДТП, из них три происшествия с пострадавшими — два столкновения автотранспорта и падение пассажира. В результате четыре человека пострадали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.03.2019 09:26

Большая просьба к властям!
Увеличьте состав ГИБДД и выведите гаишников на улицы. В городе ходить и ездить просто опасно.
Водители пьяные, без прав, гоняют, кругом шахматисты без поворотников....

  • Анонимно
    29.03.2019 09:26

    Большая просьба к властям!
    Увеличьте состав ГИБДД и выведите гаишников на улицы. В городе ходить и ездить просто опасно.
    Водители пьяные, без прав, гоняют, кругом шахматисты без поворотников....

    • Анонимно
      29.03.2019 09:45

      Абсолютно согласен. И полный беспредел особенно в часы пик на автобусной полосе. Все забито и никто не наказывает. В итоге страдают те кто должны получать преимущества (пассажиры ОТ) и спецтранспорт который просто не сможет проехать физически. С уважением, автомобилист

    • Анонимно
      29.03.2019 10:43

      да. у всех номера либо грязные, что ничего не видно, либо специально замазанные некоторые цифры.
      гаишники, вернитесь. мы, законопослушные водители, вас любим.

    • Анонимно
      29.03.2019 13:15

      Что вы несете?

    • Анонимно
      29.03.2019 13:51

      Я за один день на дорогах столько нарушений вижу, что на штрафы можно год зп выплачивать. Через двойную сплошную, или трамвай обогнать слева - запросто, по встречке ездят спокойно, я уж не говорю про тротуары и пешеходные переходы. Чем занимается ГИБДД?

  • Анонимно
    29.03.2019 09:58

    Вызвал такси,приехала женщина на Джазе, ползет, всем приходится ее обгонять, поворотниками вообще не пользуется, пешеходов не пропускает.

    • Анонимно
      29.03.2019 10:20

      Отметье это в оценке после поездки

    • Анонимно
      29.03.2019 10:33

      Мужчины все пользуются поворотниками, всегда соблюдают ПДД, пешеходов пропускают, в аварии вообще НИКОГДА не попадают)))

    • Анонимно
      29.03.2019 10:43

      отзыв напишите.

  • Анонимно
    29.03.2019 10:15

    Постоял на тротуаре у кольцевого перекрестка Кулахметова.
    Весна что ли?
    Поворотниками пользуются при заезде на кольцо не более половины автомобилистов.
    Коллеги, уважайте сами себя.

  • Анонимно
    29.03.2019 10:24

    Сегодня казанские женщины за рулём крайне не адекватны,видимо весеннее обострение поразило их.Три куропатки за утро меня подрезать успели,я был в гневе,но смог сдержать себя в руках.
    Остерегайтесь весенних неадекваток друзья.

    • Анонимно
      29.03.2019 11:14

      10.24 обычно такие мужчины, называющие женщин "куропатками", в семье - подкаблучники, жена им слова не дает сказать. Компенсаторика, так сказать
      А что скажет наш уважаемый психолог Р.Гарифуллин?

  • Анонимно
    29.03.2019 10:25

    Женщины весной думают только об одном,держитесь от них подальше.

  • Анонимно
    29.03.2019 10:31

    У женщин психических расстройств по весне очень много.

  • Анонимно
    29.03.2019 10:57

    По статистике самыми безопасными местами в автомобиле являются заднее центральное и заднее левое (заднее правое у праворулек).

  • Анонимно
    29.03.2019 12:47

    Извечный антогонизм между мужчиной и женщиной. Одни спокойны, уверены, ни один мускул не дрогнет,если что- то случится на дороге. Другая часть эмоциональна, непредсказуема, в вечных переживаниях. В нештатной ситуации приходит в шоковое состояние. ПРОБЛЕМА.