Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Вы поддерживаете присвоение имени корпорации Haier улице в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.03.2019

Путин наградил Ильсура Метшина орденом «За заслуги перед Отечеством»

Президент России Владимир Путин наградил мэра Казани Ильсура Метшина орденом «За заслуги перед Отечеством» 3-й степени. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Отмечается, что градоначальника поощрили за большой вклад в социально-экономическое развитие города и многолетнюю добросовестную работу.

Из того же указа следует, что Путин наградил спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко орденом Святого апостола Андрея Первозванного. Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу награжден орденом Почета. Этот же орден присвоен первому заместителю гендиректора — главному инженеру ПАО «Татнефть» Наилю Ибрагимову.

Заместитель гендиректора — директор представительства ПАО «Татнефть» в Москве Азат Ягафаров стал заслуженным экономистом РФ. Еще двум сотрудникам «Татнефти» — Александру Иванову и Рашату Султанову — присвоено звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности РФ».

За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу президент РФ присвоил учителю школы-интерната «Лицей им. Лобачевского» при КФУ Сергею Михайлину звание «Заслуженный учитель РФ».

Актер театра и кино Михаил Пореченков получил звание народного артиста РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.03.2019 14:05

Да, Казань развивается постоянно. Да и вообще в плане благоустройства впереди. Те же новые школы и садики активно строят

  • Анонимно
    29.03.2019 13:33

    Поздравляю. Как бы теперь в Москву не забрали

    • Анонимно
      29.03.2019 13:43

      Да уж. Эфективные менеджеры, как Метшин, это редкость.

      • Анонимно
        29.03.2019 14:28

        Осталось благодарному народу мусоросжигательный завод построить, вторую очередь Оргсинтеза, и ещё пару-тройку Купере.
        И народ будет вообще в экстазе благодарить.

  • Анонимно
    29.03.2019 13:45

    Считаю заслуженно

  • Анонимно
    29.03.2019 13:47

    Поздравляем!

  • Анонимно
    29.03.2019 13:50

    Орден надо заслужить

    • Анонимно
      29.03.2019 14:04

      Казань изменилась за последние города в лучшую сторону. С другими миллиониками ничего не происходит как то..

  • Анонимно
    29.03.2019 13:53

    наш город все же лучше ульяновска и новосибирска и самары

    • Анонимно
      29.03.2019 14:05

      Да, Казань развивается постоянно. Да и вообще в плане благоустройства впереди. Те же новые школы и садики активно строят

  • Анонимно
    29.03.2019 14:08

    Проведенные Чемпионаты и Универсиада город выдели, безусловно.

    • Анонимно
      29.03.2019 14:18

      ну это да, но такие масштабные мероприятия мирового уровня еще нужно достойно провести, а также отвечать за безопасность и организацию. Также Казань справилась с этим на ура

  • Анонимно
    29.03.2019 14:13

    Табрик итэбез, син арада ин, яхшысы булдын,

  • Анонимно
    29.03.2019 14:15

    Поздравляем Ильсура Раисовича!!! Это очень заслуженно! Помимо управленческих качеств, наш Мэр очень много помогает людям, которые нуждаются в этом! Здоровья Вам, дорогой Ильсур Раисович!!!

  • Анонимно
    29.03.2019 14:26

    Главное не останавливаться на достигнутом и дальше развивать наш город

  • Анонимно
    29.03.2019 14:28

    Молодец Ильсур Раисович! Так держать!

  • Анонимно
    29.03.2019 14:29

    Распект Метшину!

  • Анонимно
    29.03.2019 14:29

    На пятничный день такое ! Супер.

  • Анонимно
    29.03.2019 14:32

    Молодец!

  • Анонимно
    29.03.2019 14:34

    Заслужил реально.

  • Анонимно
    29.03.2019 14:45

    Аллага шекер