Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.03.2019

Путин наградил Ильсура Метшина орденом «За заслуги перед Отечеством»

Президент России Владимир Путин наградил мэра Казани Ильсура Метшина орденом «За заслуги перед Отечеством» 3-й степени. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Отмечается, что градоначальника поощрили за большой вклад в социально-экономическое развитие города и многолетнюю добросовестную работу.

Из того же указа следует, что Путин наградил спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко орденом Святого апостола Андрея Первозванного. Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу награжден орденом Почета. Этот же орден присвоен первому заместителю гендиректора — главному инженеру ПАО «Татнефть» Наилю Ибрагимову.

Заместитель гендиректора — директор представительства ПАО «Татнефть» в Москве Азат Ягафаров стал заслуженным экономистом РФ. Еще двум сотрудникам «Татнефти» — Александру Иванову и Рашату Султанову — присвоено звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности РФ».

За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу президент РФ присвоил учителю школы-интерната «Лицей им. Лобачевского» при КФУ Сергею Михайлину звание «Заслуженный учитель РФ».

Актер театра и кино Михаил Пореченков получил звание народного артиста РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.03.2019 14:05

Да, Казань развивается постоянно. Да и вообще в плане благоустройства впереди. Те же новые школы и садики активно строят

  • Анонимно
    29.03.2019 13:33

    Поздравляю. Как бы теперь в Москву не забрали

    • Анонимно
      29.03.2019 13:43

      Да уж. Эфективные менеджеры, как Метшин, это редкость.

      • Анонимно
        29.03.2019 14:28

        Осталось благодарному народу мусоросжигательный завод построить, вторую очередь Оргсинтеза, и ещё пару-тройку Купере.
        И народ будет вообще в экстазе благодарить.

  • Анонимно
    29.03.2019 13:45

    Считаю заслуженно

  • Анонимно
    29.03.2019 13:47

    Поздравляем!

  • Анонимно
    29.03.2019 13:50

    Орден надо заслужить

    • Анонимно
      29.03.2019 14:04

      Казань изменилась за последние города в лучшую сторону. С другими миллиониками ничего не происходит как то..

  • Анонимно
    29.03.2019 13:53

    наш город все же лучше ульяновска и новосибирска и самары

    • Анонимно
      29.03.2019 14:05

      Да, Казань развивается постоянно. Да и вообще в плане благоустройства впереди. Те же новые школы и садики активно строят

  • Анонимно
    29.03.2019 14:08

    Проведенные Чемпионаты и Универсиада город выдели, безусловно.

    • Анонимно
      29.03.2019 14:18

      ну это да, но такие масштабные мероприятия мирового уровня еще нужно достойно провести, а также отвечать за безопасность и организацию. Также Казань справилась с этим на ура

  • Анонимно
    29.03.2019 14:13

    Табрик итэбез, син арада ин, яхшысы булдын,

  • Анонимно
    29.03.2019 14:15

    Поздравляем Ильсура Раисовича!!! Это очень заслуженно! Помимо управленческих качеств, наш Мэр очень много помогает людям, которые нуждаются в этом! Здоровья Вам, дорогой Ильсур Раисович!!!

  • Анонимно
    29.03.2019 14:26

    Главное не останавливаться на достигнутом и дальше развивать наш город

  • Анонимно
    29.03.2019 14:28

    Молодец Ильсур Раисович! Так держать!

  • Анонимно
    29.03.2019 14:29

    Распект Метшину!

  • Анонимно
    29.03.2019 14:29

    На пятничный день такое ! Супер.

  • Анонимно
    29.03.2019 14:32

    Молодец!

  • Анонимно
    29.03.2019 14:34

    Заслужил реально.

  • Анонимно
    29.03.2019 14:45

    Аллага шекер