Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.03.2019

Названы самые популярные бренды одежды у россиян

Самым популярным брендом дешевой одежды у россиян является Asos. Об этом говорится в исследовании онлайн-платформы How to dress like. Результаты исследования опубликованы на сайте ресурса.

Эксперты портала отмечают, что в сегменте бюджетной одежды и обуви доминируют 10 брендов: Asos, adidas, Diesel, Forever 21, H&M, Nike, Puma, Topshop, Under Armour и Vans. Наиболее популярные бренды определяли по числу поисковых запросов в странах.

Одежда онлайн-ретейлера Asos в итоге оказалась самой популярной не только в России, но и в мире. На втором и третьем местах спортивные марки Nike и adidas.

Аналитики How to dress like также выяснили наиболее популярные у россиян люксовые бренды одежды. На первом месте рейтинга оказался американский Tommy Hilfiger. При этом мировым лидером стал итальянский модный дом Gucci. Эту марку любят клиенты из большинства стран Азии и Африки, а также Латинской Америки, Австралии, Европы и всех скандинавских стран.

Ранее из-за своей тяги к вещам от Gucci и Louis Vuitton в сети стал популярным протоиерей Тверской епархии Вячеслав Баскаков. Он рассказал, что покупает модную одежду в кредит и ищет в этом свободу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (54) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.03.2019 10:57

Больше всего в России любят Аbibas c вьетнамки.

  • mad big
    29.03.2019 10:53

    Сайгон бутик - самый популярный бренд. С ним только Шанхай бутик или Герат подвал могут конкурировать.

  • Анонимно
    29.03.2019 10:57

    Больше всего в России любят Аbibas c вьетнамки.

  • Анонимно
    29.03.2019 10:57

    Самая популярная в России марка - abibas!

  • Анонимно
    29.03.2019 10:57

    это найк и адидас то бюджетные?)

    • Анонимно
      29.03.2019 11:10

      Конечно, в загнивающей Европе - это ширпотреб.

      • Анонимно
        29.03.2019 11:34

        Ты сам сьезди в Европу разок и увидишь, что там народу тьма только в самых дешевых универмагах! Даже среднеценовые магазины пустые.

    • Анонимно
      29.03.2019 11:13

      Конечно бюджетные.
      Гляньте в интернет - магазинах известных: например спортивные костюмы Nike, Adidas стоят 3000-3500, а новый бренд Татарстана - спортивные костюмы бренда ALGA с гербом Татарстана и надписью стоит 9000.
      Костюмы с логотипом «Ак Барс» 7000.
      Вы какой купите?

      • Анонимно
        29.03.2019 11:28

        я с гербом куплю, нафига мне адидасовская пластмассовая дешевка за три тыщи? Да и потом нормальный спорт комплект начинаться от десятки и выше

        • Анонимно
          29.03.2019 11:57

          с гербом ярко красно-сине-белые спортивные костюмы,белые кроссовки и бейсболки почему то предпочитают маргинальные типчики жлобского вида на приличных немецких авто,не понимаю,с чем эта любовь связана.

      • Анонимно
        29.03.2019 11:32

        Странный рейтинг, учитывая то что магазинов Diesel в России почти нет

  • Анонимно
    29.03.2019 11:00

    Самый популярный - копеечный интернет Китай Маде ин Чина.

  • Анонимно
    29.03.2019 11:00

    про абибас забыли)))

  • Я Люблю S Oliver, HelHans,ralf ringer

    • Анонимно
      29.03.2019 11:37

      Значки, что вы и бейсбол тоже любите, а «The Star-Spangled Banner» звучит в ваших наушниках 24 часа.

    • Анонимно
      29.03.2019 12:17

      это дешевая одежда.

      • а я и не претендую!Люблю 400 рублевые футболки Оливер! кросовки за 3000 в ральфе
        С чего вы решили я что я назвал дорогие бренды?? мне просто нравиться ихкачство

  • Анонимно
    29.03.2019 11:03

    Блин. Дизель и ванс оказывается в брендах-отстоях. Срочно на помойку. Кто там гучи и хилфигер за 500р. в инстаграме продаёт?

  • Анонимно
    29.03.2019 11:03

    а зара?

  • Анонимно
    29.03.2019 11:04

    Где интересно эти люди ходят, кто носит эти бренды? Я вижу вокруг одну бедноту кругом в кроссах из кожзама за 500 р и дешевой китайской одеждой с Алика и Супермамок.

  • Анонимно
    29.03.2019 11:04

    Adidas оригиналы далеко не бюджетные, там нет футболок даже (по распродаже) дешевле 1500 руб (примерно). Очень хорошо знаю эту марку, а коллаборации с дизайнерами у Adidas совсем недешевые. Подделок очень много да, возможно, поэтому и считают бюджетной.

    • Анонимно
      29.03.2019 11:41

      Бюджеиные, бюджетные. Сегодня вон начались скидки + клубная карта 20 процентов!

    • Анонимно
      29.03.2019 13:35

      У "Адиласа" есть дивизион "Порше дизайн", это очень дорогой бренд.

    • Анонимно
      29.03.2019 15:04

      В англии и германии средняя цена майки 6-15евро,костюм 30-40,обувка 30-60.У нас аналогичные,но не те-же модели,раза в два -три дороже.Модели из наших магазинов не всегда в фирменных каталогах можно найти,хотя лет 8-10 назад было ровно.

  • Анонимно
    29.03.2019 11:05

    Это по запросам а не по покупкам. Это разные вещи.

  • Анонимно
    29.03.2019 11:05

    Ага, а хотите я вам свой рейтинг выдам:
    Вьетнамский рынок
    Рынок Тура
    Далее мелкие рыночки по городу.

    Да и еще трикошки из ТВОЕ и Модиса

    Вот вам настоящий народный рейтинг, и не говорите что на вьетнамском никто ничего не покупает!!! Как не приедешь, куча народу, а на парковке куча иномарок!

  • Анонимно
    29.03.2019 11:10

    Страшно далека онлайн-платформа "How to dress like" от народа

  • Анонимно
    29.03.2019 11:11

    Бываю в Европе часто вообще не видела молодежь в Адидас и Найк,в больших городах тоже мало одевают данные фирмы,но если от едешь в маленькие городки типа Менделеевска, Елабуга практически вся молодежь одета в Адидас и Найк.

    • Анонимно
      29.03.2019 11:23

      Ну так если ты чОткий пацан, то только Адидас

    • Анонимно
      29.03.2019 11:24

      Молодежь в Англии например предпочитает Nike, меньше Adidas.

    • Анонимно
      29.03.2019 11:34

      Хорошо, что вы такого в Европе не видели, это совсем другая Европа, там не везде гулять безопасно.

      • Анонимно
        29.03.2019 12:05

        Обычно так пишут,кто в Европе не бывал,где интересно гулять опасно?

        • mad big
          29.03.2019 12:39

          В арабские кварталы Марселя попробуйте вечерком заглянуть. Или с Елисейских полей в переулок сверните.

          • Анонимно
            29.03.2019 13:34

            Значительная часть старой части города ,ближе к ж.д.вокзалу Сен-Шарль населена алжирцами и марокканцами и их три четверти населения-но там вполне безопасно,за последнее время были разборки только между своими.Грязновато,но это портовый город.

    • Анонимно
      29.03.2019 11:39

      Да ладно!!! За бугром от года до 100 все в кроссовках!

  • Анонимно
    29.03.2019 11:24

    Мне плевать на рейтинг брендов,я одеваюсь как американский пижон.

  • Анонимно
    29.03.2019 12:31

    Куртка люксовая моего мирового татарского бренда "Эби бас" никому не нужна?

  • Анонимно
    29.03.2019 12:37

    Дикие люди, дети гор... На шмотье с унитазом работать не устали?

    • Анонимно
      29.03.2019 13:20

      Устали, отец родной, просветите горемычных, на что работать-то

      • Анонимно
        29.03.2019 19:35

        Ну, на здоровье, старость не голодную. На жилье комфортное - все можно же хоть чуть-чуть да улушиться по метрам.
        Детям своим помочь.
        Собак на улице покормить, кошек...
        Старушке подать.
        Да на много чего...

  • Анонимно
    29.03.2019 12:56

    Для Россиянцев,самоё то,-Одежда Секонд-хенд,из Европии.

  • Анонимно
    29.03.2019 14:36

    Когда там в Париже модная илитка бастовала за то, что брендовые вещи предыдущих моделей за копейки выбрасывали в обычные одежные лавки.Наши илитки тоже возражаю видимо.

  • Анонимно
    29.03.2019 16:55

    в тренде "бохо" для мужчин и женщин неопределенного возраста и объема...