Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.03.2019

​В сеть утекло изображение iPhone XI

В сети появились чертежи корпуса iPhone нового поколения. Он может получить название iPhone XI. Изображение опубликовал на портале slashleaks.com, который специализируется на утечках.

Судя по изображению, у нового смартфона от американской компании Apple будет три основные камеры. Их поместят в квадратную рамку вместе с дополнительным датчиком и вспышкой. Предполагается, что у корпуса будут скругленные края

Отверстие в центре чертежа, вероятнее всего, необходимо для беспроводной зарядки. Портал techradar.com отмечает, что появившееся изображение соответствует информации из предыдущих утечек. В то же время редакция сайта отмечает, что пока к этой схеме не стоит относиться всерьез, так как никакой официальной информации о внешнем виде устройств не было.

В январе СМИ сообщали, что Apple оснастит новые модели iPhone лазерной 3D-камерой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Panda
29.03.2019 11:57

Что все молятся на эти телефоны

теперь что машины, что телевизоры, холодильники, смартфоны примерно одинакового качества и набора характеристик если рассматривать в одном ценовом диапозоне

  • Анонимно
    29.03.2019 11:49

    Apple,сделай для Граждан Татарстана Скидку.Время требует.Дело не в деньгах,а в обстоятельствах.

    • Анонимно
      29.03.2019 11:56

      Каких обстоятелствах? Тогда для всех россиян остальных уж надо делать.

      • Анонимно
        29.03.2019 12:08

        Для остальных Россиян не нужна скидка,им бы Москва,на которую молятся и платят Дань,что Золотая Орда,и не могла подумать,60% от Зарплаты,и ещё Куча косвенных налогов,типа,на могилу,гроб .

        • Анонимно
          29.03.2019 12:46

          Тогда и Татарстану не нужна, мы такие же россияне.
          А вы как хотели? Мы все живём в России и ресурсы и все остальное это наше общее, а не «национализированное» каким то одним регионом.
          Кроме того:
          «Например, Татарстан в сравнении с ХМАО платит налогов в четыре раза меньше, а обратно получает почти столько же, как и нефте-газовый «коллега». «Татарстан и хорошо платит и хорошо забирает».

          Плюс руководство республики мудрое и Минниханов пользуется уважением и доверием Президента страны. Это в совокупности позволяет нам быть одним из лучших регионов России.

        • Анонимно
          29.03.2019 12:47

          12:08 вы чтновник-бюджетник, раз сетуете, что бюджет Татарстана влияет на ваше благосостояние, гроб, могилу?

  • Анонимно
    29.03.2019 11:50

    крутая вещичка,бренд есть бренд.

  • Panda
    29.03.2019 11:57

    Что все молятся на эти телефоны

    теперь что машины, что телевизоры, холодильники, смартфоны примерно одинакового качества и набора характеристик если рассматривать в одном ценовом диапозоне

  • Анонимно
    29.03.2019 12:04

    Самсунг круче

  • Анонимно
    29.03.2019 13:41

    Какой фигнёй народ заморачиваться !? Лучше бы разыскали эффективную схему повышения пенсий и зарплат.
    )))))

  • Анонимно
    29.03.2019 14:36

    Кому то ещё это интересно?

  • Анонимно
    29.03.2019 14:53

    Да ну, лучше sony

  • Анонимно