Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.03.2019

Синоптики предупредили о серьезном ухудшении погоды в Татарстане

В Татарстане 30 марта ожидается ухудшение погодных условий, предупреждает гидрометцентр РТ.

Согласно прогнозам синоптиков, в субботу днем и вечером на территории республики, в том числе в Казани, местами ожидается сильный западный ветер порывами 15−20 м/с и метель с существенным ухудшением видимости. На дорогах возможна гололедица.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.03.2019 14:06

Жаль, что я в Сочи не родился. Сейчас трудно уехать, когда здесь родственники и друзья.

  • Анонимно
    29.03.2019 12:41

    Отличная весна

  • Анонимно
    29.03.2019 14:06

    Жаль, что я в Сочи не родился. Сейчас трудно уехать, когда здесь родственники и друзья.

  • Анонимно
    29.03.2019 14:11

    Когда это кончится уже?!
    Хотим тепла и солнца!!!

  • Анонимно
    29.03.2019 14:55

    Меня гложит смутное сомнение, не применяют ли против нас климатическое оружие? Вопрос .КТО. оно, это оружие есть у Сша Кореи и у России.

  • Анонимно
    29.03.2019 15:58

    Вечный мрак

  • Анонимно
    29.03.2019 16:35

    Страна, в которой полгода зима и жители, которые считают, что их все хотят завоевать)

  • Анонимно
    29.03.2019 16:48

    Нормальная погода. Кто то видимо думает, что живёт в Сан-Франциско?

  • Анонимно
    29.03.2019 17:01

    зачем вам весна, у вас же крым есть?

    • Анонимно
      29.03.2019 17:16

      Политикой уж не пытайтесь заниматься. А вот так из подворотни выглядывать и голос подавать - ваша судьба.

  • Анонимно
    29.03.2019 17:20

    Нас правительства душит, природу мы достали куда работягам дется?

  • Анонимно
    30.03.2019 06:52