Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.03.2019

Виновник смертельного ДТП явился в полицию после приказа Кадырова

Уроженец Чечни Муслим Джамбеков, по вине которого в ДТП на Можайском шоссе в Москве погибли женщина с ребенком, явился в полицию после личного обращения главы республики Рамзана Кадырова. Об этом чеченский лидер написал в своем Telegram-канале.

«Накануне я сделал жесткое обращение, призывая Джамбекова незамедлительно прибыть в полицию», — напомнил Кадыров. По его словам, молодой человек выразил готовность понести любое законное наказание. «Как меня проинформировало руководство МВД по ЧР, Джамбеков поясняет, что был в шоковом состоянии и получил травму при аварии. Этим он якобы объясняет свой поступок, который на самом деле не красит мужчину, более того, является позорным», — добавил глава Чечни.

Джамбеков на фоне мечети записал видеообращение к семье погибших, Кадырову, чеченскому народу и всем россиянам. «Я сочувствую, что вот так все произошло. Это ненамеренно было. Я находился в шоковом состоянии на тот момент, поэтому я, не соображая, что происходит, покинул это место. Я приношу соболезнования родным и близким пострадавших, извиняюсь перед своим народом, перед жителями России», — заявил он. Мужчина добавил, что сожалеет, что все дошло до Кадырова, перед которым он также извинился.

Напомним, авария произошла 25 марта. Водитель Geländewagen протаранил «Ниву», в которой ехала семья из трех человек. 34-летняя женщина погибла на месте, ее 14-летняя дочь вскоре скончалась в больнице, муж госпитализирован. Водитель иномарки скрылся с места ДТП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.03.2019 13:11

Не мужчина, а трус испугавшийся мести Кадырова.

  • Анонимно
    29.03.2019 12:26

    Преступник, хоть и не умышленный, но мужчина.

    • Анонимно
      29.03.2019 13:11

      Не мужчина, а трус испугавшийся мести Кадырова.

      • Анонимно
        30.03.2019 00:18

        Боятся не закон а конкретного человека
        А вот бы наоборот!

    • Анонимно
      29.03.2019 13:11

      Рамзан молодец. Его слово чего-то стоит..

      • Анонимно
        29.03.2019 14:17

        Конечно стоит, если бы это был бы его родственник, я думаю в это случае родственники умерших в аварии извинясь бы и брали бы вину на себя, и вы бы тоже говорили что слово чего-то стоит. То что делает Кадыров показывает что власти нет

    • Анонимно
      29.03.2019 13:14

      Хозяин не приказал бы,холоп и дальше в бегах был бы

    • Анонимно
      29.03.2019 13:18

      "Мужчина" который тут же сбежал в Чечню и явился там в МВД
      Догадаешься зачем в Чечню и почему в МВД по ЧР явился а не в МВД в Москве?

    • Анонимно
      29.03.2019 13:29

      Протрезвел, теперь можно и линию защиты выстраивать. Рамзану извинение принес, а это самое главное...

  • Анонимно
    29.03.2019 12:27

    Стране что не плачет...

  • Анонимно
    29.03.2019 12:28

    ха, и теперь его отмажут.

  • Анонимно
    29.03.2019 12:29

    А закон что в таких случаях предписывает, что ему грозит по закону?

  • Анонимно
    29.03.2019 12:30

    Ну всё, извинился. Можно отпускать

  • Анонимно
    29.03.2019 12:37

    А ВВП не хочет приказать полицейским написать объяснительную за что отпустили этого упыря?

  • Анонимно
    29.03.2019 12:38

    Подлец!

  • Анонимно
    29.03.2019 12:45

    Главное перед Кадыровым извиниться, он простит соотечественника...все остальное не важно...вот такая страна...

  • Анонимно
    29.03.2019 12:48

    Убийца.
    Смертная казнь. Только так.

  • Анонимно
    29.03.2019 12:48

    это просто означает что не раскаивается

  • Анонимно
    29.03.2019 12:50

    Кадыров для них авторитет.

  • Анонимно
    29.03.2019 13:01

    повинную голову меч не сечет

  • Анонимно
    29.03.2019 13:03

    Смеялись ? А ведь подействовало.

  • Анонимно
    29.03.2019 13:06

    Вот что значит авторитет ! Браво Кадырову

  • Анонимно
    29.03.2019 13:12

    С каждым может случиться, надеюсь жернова правосудия его не перемелют

  • Анонимно
    29.03.2019 13:16

    Явился в МВД по ЧР))
    Через неделю выпустят а зато какой пиар кое кому

  • Анонимно
    29.03.2019 13:29

    Не зря некоторые оппозиционные блоггеры видят в Кадырове один из вариантов переемника ВВП

  • Анонимно
    29.03.2019 13:42

    А в исламе, который практикуют чеченцы, какое наказание за такое преступление?

  • Анонимно
    29.03.2019 13:48

    Рамзан молодец!вот если бы ещё семью потерпевших поддержал материально...

  • Анонимно