Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.03.2019

В Хабаровске семью с новорожденным ребенком убили в собственной квартире

В Хабаровске обнаружили трупы троих человек, в том числе грудного ребенка, с множественными ножевыми ранениями. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Хабаровскому краю.

Тела погибших обнаружили в квартире жилого дома, расположенного в Кировском районе города. Мужчине было 27 лет, девушке — 26, в этом году у них родился ребенок.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» и «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Кто совершил убийство, пока остается неизвестным. Для расследования дела создана усиленная следственно-оперативная группа, в которую вошли наиболее опытные следователи, следователи-криминалисты, сотрудники МВД, уточнили в пресс-службе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.03.2019 12:46

Это какими нелюдями надо быть. Хуже зверей.

  • Анонимно
    29.03.2019 12:46

    Это какими нелюдями надо быть. Хуже зверей.

    • Анонимно
      29.03.2019 13:47

      почему всегда принято сравнивать со зверьми? При этом упоминая последних именно в негативном ключе?

      • Анонимно
        29.03.2019 14:09

        Давай, придумай замену устоявшемуся в русском языке выражению.

        • Анонимно
          29.03.2019 15:40

          Придумал: зверь лучше человека. Вообще-то человеческий мозг заставляет человека делать зверские преступления против логики, здравого смысла и законов природы. Кроме человека страшнее зверя нет. Особенно если он болен на голову.

    • Анонимно
      29.03.2019 14:33

      Это наши соотечественники, которые ходят рядом с нами работают

  • Анонимно
    29.03.2019 12:46

    Ужас.

  • Анонимно
    29.03.2019 12:48

    Младенца то за что?

  • Анонимно
    29.03.2019 12:56

    К сожалению только посредством смерти мы можем сойти с этой планеты. Населенной мерзопакосными людишками.

  • это уже не весенне обострение.
    это какой то тренд ...

    • Анонимно
      29.03.2019 13:49

      РЕАЛИСТ. С головой все нормально? Даже в новость об убийстве семьи с детьми свои штампы с методичками умудряетесь вставить.
      Тренд это то что вы с вы с врагом напару гнусные пасквили строчите про Россию и народ, с каждым днём все отвратительнее и отвратительнее. А так же то, что ваши бредни о величии америки и плохой России ни на кого не влияют. Позорники

      • Анонимно
        29.03.2019 14:04

        Вам бы думать научиться, Даже здесь свели к личной неприязни

        • Анонимно
          29.03.2019 14:15

          14:04 личная неприязнь и отношение к РеальнымВрагам, как к комикам это разные вещи.
          Про тренды и тенденции таких и ещё более жутких в США и других странах эти «кадры» молчат, а про Россию надо вставить. Зачем? От «большого ума» вероятно.

          • ну во первых я про происшествие ни слова не написал.
            а вы посмотрите что происходит в нижнекамске, челнах...

            люди друг друга режут от хорошей жизни.

            крышу людей сносит от разврата, который устроили наши правители по всем каналам..
            крышу сносит от закабаленности...
            крышу сносит от того что культуры нет в россии.

            и сша и прочие здесь не причем.

            • Анонимно
              29.03.2019 16:17

              В каждом городе, такие события случаются, Челны, Нижнекамск, теперь Хабаровск. Это только вышло в СМИ, а много убийств здесь не отражены. Ни о каком тренде речи быть не может...

  • Анонимно
    29.03.2019 13:00

    Офигеть. Даже младенца не пожалел.
    За это человеку дадут пожизненное.

    • Анонимно
      29.03.2019 13:50

      Однозначно пожизненное. Если убийцамне психически больной человек, не несовершеннолетний и не женщина

  • Анонимно
    29.03.2019 13:00

    Да уж... По новостям в телеке нашу действительность вообще не увидишь. Только одни сюжеты про Сирию, Украину и загнаивающийся Европу с США.

  • Анонимно
    29.03.2019 13:11

    Ужас! Ребенка-то за что? Убийца боялся, что дитя его сдаст? Нелюдь!

  • Анонимно
    29.03.2019 13:12

    Выводов делать не будем. НАЙДУТ ВЫРОДКОВ. ХАБАРОВСК НЕ ауеШНОЕ ЗАБАЙКАЛЬЕ.

  • Анонимно
    29.03.2019 13:16

    Пора отменять мораторий на смертную казнь, пора...

    • Анонимно
      29.03.2019 13:52

      В том числе для этого нам ПАСЕ и не нужен. Получили от него взамен на бешеные взносы - гадости России, лишение права голоса, мараторий на смертную казнь, политическое Евросудилище принимающее решения по указке из за океана и много других «бонусов».

  • Анонимно
    29.03.2019 13:20

    На кол!

  • Анонимно
    29.03.2019 13:21

    Вот если бы в Киеве тогда да. По всем ток шоу на выходные эфир заполнить.

  • Анонимно
    29.03.2019 13:27

    Какой то молодой неуравновешанный отморозок, либо женщина.

    • Анонимно
      29.03.2019 13:43

      Причем тут половая принадлежность? Все равно не человек, а конченная тварь!!!

      • Анонимно
        29.03.2019 14:01

        Наверное 13:27 имеет некоторое отношение к судебным медикам или следствию - действительно особая жестокость, множество ранений на телах и другие признаки, которые цензура не пропустит на практике зачастую говорит о совершении преступления женщиной, подростком или больным.
        Если же повержения малочисленные, то скорее всего убийца мужчина. Не всегда конечно, но и учебники в ВУЗах и реальная практическая работа говорит об этом.

        • Анонимно
          29.03.2019 14:15

          В моей практике был случай, когда убили девушку. Согласно заключения судебно-медицинской экспертизы, ей нанесли не менее 28 ударов ножом и после наступления смерти (да простят меня особо впечатлительные натуры) вступили в половой контакт. Далее, уже в рамках возбужденного УД, была назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Подозреваемый был признан вменяемым...

          • Анонимно
            29.03.2019 14:46

            14:15 да бывает и такое.
            Аналогичный резонансный случай если помните был в середине 2000-х в Юдино. Только там жертвой была маленькая девочка и ножевых больше, а убийцей оказался по моему несовершеннолетний сосед по подъезду, душевно больной и признанный невменяемы и не подлежащий уголовной ответсвенности. К слову его жертвой до этого оказалась случайная девушка с коляской. Благо ребенка тогда он не тронул.

  • Анонимно
    29.03.2019 13:29

    Ад здесь, ребята.

  • Анонимно
    29.03.2019 13:30

    высокоскрепная Россия, глубинный народ

    • Анонимно
      29.03.2019 13:55

      Товарищ поовокатор - не менее скрепоносная чем США «Молодой человек в США убил родителей и семью своей девушки» и сотни других примеров.
      Какую цель вы преследуете, когда подобные гадости о России пишете? Думаете в России поисковики отключили и люди посмотреть не могут?

    • Анонимно
      29.03.2019 14:11

      Как же бесит, когда в комментариях пишут это мутное клише: скрепы.

      • Анонимно
        29.03.2019 14:51

        Не от большого ума пишут, а от желания больше гадостей о России написать и посеять раздор.

  • Анонимно
    29.03.2019 14:16

    Долги выбивали коллекторы? Соболезную родственникам, родителям ...

  • Анонимно