Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.03.2019

В соцсетях опубликовали фото сильного ожога Загитовой

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова на декабрьском чемпионате России в Саранске выступала с сильным ожогом ноги, сообщает фан-клуб фигуристки Team Zagitova.

Напомним, что на турнире в Саранске Загитова выиграла короткую программу, но после провала в произвольной программе заняла пятое место.

Сама Загитова подтвердила эту информацию по запросу фан-страницы.

На прошедшем в японской Сайтаме чемпионате мира Загитова стала победителем.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Галеев Зуфар
29.03.2019 18:57

Волевая, красивая и мудрая девушка ! Удачи тебе и благополучия !

  • Галеев Зуфар
    29.03.2019 18:57

    Волевая, красивая и мудрая девушка ! Удачи тебе и благополучия !

    • где она только умудрилась его получить... кочегаром что ли подрабатывает.

      • Анонимно
        29.03.2019 19:25

        Не всем же поварихами, как вы...

      • Анонимно
        29.03.2019 19:55

        Читаю вас и всегда восхищаюсь. Сколько любви, сострадания, сочувствия в ваших комментариях.

      • Анонимно
        29.03.2019 20:21

        кочегаров сейчас нет, есть операторы котельной. И как-то вы неодобрительно о рабочих людях, которые вам комфорт обеспечивают.

  • Анонимно
    29.03.2019 19:25

    Береги себя,милая!!! Мы тебя любим!

  • Анонимно
    29.03.2019 21:56

    Не многовато про девчонку пишете в последнее время? Про каждый чих.
    Она не из РТ, кстати, как бы вы ни примазывались

    • Анонимно
      29.03.2019 22:09

      И корни из РТ

      • Анонимно
        30.03.2019 06:54

        Совокупность корней одного растения называют корневой системой.

        В состав корневых систем входят корни различной природы.

    • Анонимно
      30.03.2019 06:37

      У 75% татар корни не из РТ.

  • Анонимно
    29.03.2019 23:58

    Алина, сау-салэмэт бул!) Алиночка, желаем тебе здоровья!)

  • Анонимно
    30.03.2019 00:12

    Надоели уж со своей загитовой ей богу

  • Анонимно
    30.03.2019 09:34

    Дурные всё таки у нас пиарщики

  • Анонимно
    30.03.2019 09:34

    Алина - мужественная и одновременно очень милая девочка, мы ее уважаем за выдержку и любим за скромность и талант. Так держать, Алина! Ты - наша гордость!

  • Анонимно
    30.03.2019 13:29

    стоило ли выступать с сильным ожогом и оказаться на 5-м месте, ведь о нем никто не знал?

  • Анонимно
    30.03.2019 14:04

    13:29Читай выше коммент.

  • Анонимно
    30.03.2019 15:47

    Для тех , кто не доволен, что оней много пишут, а что у Вас нет выбора в бездонном интернете? Заголовок говорит сам за себя, зачем на него кликать? Мне за 50, и то могу выбрать в инете интересующие для себя новости. Далее, что с ней что-то не так, было видно уже при выступлении. Затем Глейхенгауз объяснил, что у нее ожог димексидом. Пресса не могла этого не знать, тем более вся шумиха о провале на первенстве России в прессе вызывает негатив.

  • Анонимно
    30.03.2019 15:59

    Алиночка солнышко ты наше спосибо тебе за твое

  • Анонимно
    30.03.2019 16:05

    Алиночка солнышко ты наше , спасибо тебе за твое искуство будь счастлива иудачлива в жизни .наша звездочка .

  • Анонимно
    30.03.2019 16:14

    Алиночка мы всей семьей следим за твоими успехами и благодарны тебе за твое искуство владение коньком

  • Анонимно
    30.03.2019 16:22

    Алиночка солнышко будь счастливо .