Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Вы поддерживаете присвоение имени корпорации Haier улице в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.03.2019

«Мутко против»: «Рубин» задолжал Бердыеву 65 млн рублей

Казанский «Рубин» задолжал главному тренеру команды Курбану Бердыеву 65 млн рублей, сообщает Telegram-канал «Мутко против».

По информации источника, Бердыев стал одним из немногих в команде, кто не стал требовать срочной выплаты всей суммы и согласился подождать.

Помимо главного тренера? навстречу клубу пошли пять футболистов, в том числе Владимир Гранат и Руслан Камболов. Благодаря этому, клубу удалось рассчитаться с остальными долгами. Теперь у клуба есть шанс пройти очередное лицензирование.

Напомним, УЕФА в октябре объявил, что «Рубин» не сможет принять участие в одном розыгрыше Лиги Европы или Лиги чемпионов, если в течение двух ближайших сезонов получит право выступить в одном из этих турниров. Такое решение принято в связи с несоблюдением «Рубином» условий мирового соглашения, заключенного в связи с нарушением клубом правил финансового fair play.

Заседание CAS по делу «Рубина» и УЕФА состоится в ближайшие дни.

В 21-м туре чемпионата России «Рубин» на выезде сыграет с красноярским «Енисеем». Матч состоится завтра. Начало — 11:30 мск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.03.2019 22:01

Бердыев задолжал Бердыеву 62 ляма. Но Бердыев скромный. Он готов подождать, когда у Бердыева появятся деньги и с ним расплатятся... а пока Бердыев работает на Бердыева бесплатно...

  • Анонимно
    29.03.2019 21:18

    20 человек могут получать пенсию в 15 тысяч двадцать лет

  • Анонимно
    29.03.2019 21:22

    Это как? Собственник Бердыев должен работнику Бердыеву? Хорошо! Ну пусть тогда собственники Бердыев и Сайманов и рассчитываются, в чём проблема?

  • Анонимно
    29.03.2019 21:50

    Бердыев собственник клуба и сам себе назначил не хилую зарплату. Может пора заставить футболистов, тренеров жить как весь народ России? Я не понимаю почему они должны жировать, а народ выживать?

  • Анонимно
    29.03.2019 21:53

    Вот и схема...

  • Анонимно
    29.03.2019 22:01

    Бердыев задолжал Бердыеву 62 ляма. Но Бердыев скромный. Он готов подождать, когда у Бердыева появятся деньги и с ним расплатятся... а пока Бердыев работает на Бердыева бесплатно...

  • Анонимно
    29.03.2019 22:10

    анекдот какой-то,собственник задолжал деньги сам себе,но не стал требовать у самого себя выплат,благодаря чему удалось рассчитаться с долгами перед самим собой)))))))))

  • Анонимно
    29.03.2019 22:47

    Денег нет-пусть держится.

  • Анонимно
    29.03.2019 23:20

    Ситуация удивляет только тех кто не понимает разницы между юридическим лицом - его учредителем - его директором - его сотрудником (в данном случае гл.тренером) - отсюда и такие комментарии "как так задолжал сам себе?"
    А вот так! Активы компании это не активы учредителя / директора! И свое же юр.лицо может хоть сколько угодно быть должно своему директору, только не факт что директор сможет получить эти средства.
    Учите матчасть...

    • Анонимно
      30.03.2019 00:34

      Самый адекватный комментарий!

    • Анонимно
      30.03.2019 00:48

      Кому Вы это объясняете, профессиональным плакательщикам?

    • Анонимно
      30.03.2019 02:10

      ну матчасть то мы наем. и твой ответ не сведущему покажется правдоподобным.
      а по факту субсидиарную ответственность никто не отменял.. еще надо проверить деятельность номинального директора

    • Анонимно
      31.03.2019 09:44

      А еще можно стать собственником многомиллионного хозяйства, внеся 5тысяч рублей в качестве уставного.

  • Анонимно
    30.03.2019 10:08

    Миллион долларов...
    куда людям столько денег?)))

  • Анонимно
    30.03.2019 13:19

    разве Рубин может выступать в "Лиге Европы" и в "Лиге Чемпионов"?