Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
Кто из первой десятки влиятельных татар Москвы больше всех импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.03.2019

Экс-ведущая «Орла и решки» отказалась от украинского паспорта

Бывшая телеведущая программы «Орел и решка» Жанна Бадоева отказалась от украинского гражданства. Решение она объяснила переездом в Италию, где проживает с 2015 года и отсутствием работы на Украине.

«Я там ничего не веду, они меня, наверное, забыли. Работаю в развлекательном слоте, поэтому, в принципе, развлекаю людей всего мира», — рассказала Бадоева в программе «А поговорить?» на YouTube.

Напомним, 17 февраля Первый канал запустил программу про путешествия с ведущей Жанной Бадоевой. Главная героиня проекта заявила, что постарается показывать героев, которые честно расскажут о своей жизни и зарплате.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.03.2019 21:42

Съезди и сам поймёшь где лучше. По крайней мере там теплее, шикарная архитектура и самое лучшее в мире тирамису.....

  • Анонимно
    29.03.2019 21:29

    А чего не в России? Или Италия лучше?))

    • Анонимно
      29.03.2019 21:42

      Съезди и сам поймёшь где лучше. По крайней мере там теплее, шикарная архитектура и самое лучшее в мире тирамису.....

    • Анонимно
      29.03.2019 21:45

      Потому что муж итальянец.

      • Анонимно
        29.03.2019 21:58

        Но бабульки предпочитает зарабатывать в России на пропагандТВ)))

      • Анонимно
        29.03.2019 22:29

        3-й муж Василий Мельничин, бизнесмен. Проживает и работает в Италии

        • Анонимно
          29.03.2019 22:36

          Ну что же она не работает в Италии??
          Или никому там не нужна?
          Зачем на пропаганд ТВ присосалась?

    • Анонимно
      29.03.2019 22:01

      А зачем Россия, если есть возила Италию

  • Анонимно
    29.03.2019 21:41

    18 марта 1976, Мажейкяй, Литовская ССР.
    Тогда не грех родину продать

  • Анонимно
    29.03.2019 22:06

    Интересно как отказалась. Петя, что бы люди массово не отказывались от гражданства 404 усложнил отказ до такой степени, что чуть ли не на его имя надо прощение писать. Иначе бы давно пол украины отказались от синего паспорта

    • Анонимно
      29.03.2019 22:38

      Поинтересуйтесь как отказаться от российского гражданства- в Инете есть информация
      Тогда поймете что отказ от украинского это еще цветочки

  • Анонимно
    30.03.2019 08:03

    А первый и второй муж кто не знаете?

  • Анонимно
    30.03.2019 08:12

    и в чем новость? что не в россию? она же не больная на голову. это мы проходим ежедневный многочасовой курс пропагандистского лечения от здравого смысла. она увидела мир не через репортаж, для нее есть возможность сравнения. потому и италия. а соловьев купил виллы в крыму или в израиле?