Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.03.2019

Кадыров пообещал новую «Ниву» главе семьи, потерявшему жену и дочь в аварии в Москве

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что фонд имени Ахмата Кадырова окажет помощь главе семьи, потерявшему жену и дочь в аварии в Москве

«Фондом принято решение приобрести для Романа Роменкова автомашину „Нива“ и оказать иную помощь», — написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Кадыров от имени всего чеченского народа выразил соболезнования Роменкову и всем родным и близким погибших.

В пятницу виновник ДТП уроженец Чечни Муслим Джамбеков явился в полицию после личного обращения Кадырова. Мужчина принес соболезнования родным и близким пострадавших, извинился перед жителями Чечни и всеми россиянами, добавив, что сожалеет, что все дошло до Кадырова.

Напомним, авария произошла 25 марта. Водитель Geländewagen протаранил «Ниву», в которой ехала семья из трех человек. 34-летняя женщина погибла на месте, ее 14-летняя дочь вскоре скончалась в больнице, муж госпитализирован. Водитель иномарки скрылся с места ДТП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.03.2019 22:08

А новую жену и дочь он не обещал? И почему новую Ниву должен давать президентский фонд? Пусть виновник и родственники компенсируют за свой счет!!! А фондовые деньги можно использовать для тяжело больных .

  • Анонимно
    29.03.2019 22:06

    остановите планету.я сойду.

  • Анонимно
    29.03.2019 22:07

    Это Рамзан так пошутил? ТАЗ укакошил семью и выжившему дают такой же ТАЗ.

  • Анонимно
    29.03.2019 22:08

    А что не Мерседес?

  • Анонимно
    29.03.2019 22:08

    А новую жену и дочь он не обещал? И почему новую Ниву должен давать президентский фонд? Пусть виновник и родственники компенсируют за свой счет!!! А фондовые деньги можно использовать для тяжело больных .

  • Анонимно
    29.03.2019 22:18

    Он явно на другой планете!!! Ку???

  • Анонимно
    29.03.2019 22:24

    Алкашу Емельяненко премиум иномарку, а мужику для которого жизнь закончилась с потерей близких, Ниву... Дальше без комментариев

    • Анонимно
      30.03.2019 03:17

      Минусуйте, но Кадыров вообще ничем не обязан, как бы это цинично не звучало в данном контексте.

  • Анонимно
    29.03.2019 22:26

    убийца на Geländewagen, а добрый вассал за счет народа выступает дублером страховой компании

  • Анонимно
    29.03.2019 22:29

    Мда! Человеку потерявшему жену и дочь и самому тяжело увечному конечно очень нужна новая Нива!
    Может конечно Кадыров от чистого сердца но все же иногда стоит подумать головой

  • Анонимно
    29.03.2019 22:31

    Просто какой то бред

  • Анонимно
    29.03.2019 22:36

    Не вы не поняли, ту же отремонтированную ниву.

  • Анонимно
    29.03.2019 22:42

    Народ проснитесь, он отмазал своего бойца ММА чемпиона ACA который виноват в ДТП и сбежал, неужели это не понятно. Сочинили историю что машину он продал и незнает ничего. Вместо него совсем другой человек признался в преступлении!

    • Не исключено..

    • Анонимно
      30.03.2019 03:20

      Я уже писал как-то комментарий. Если вы свидетель, а не просто распространитель догадок и слухов - пойдите и дайте показания. Ну, зачем везде искать подводные камни. Я лисно ничего не знаю о данном происшествии, и служить и работать должнл следствие, а не видеоблоги.

  • Анонимно
    29.03.2019 23:06

    Такое ощущение что виновник аварии родственник чей то.. вот и не знают чем помощь .

  • Анонимно
    29.03.2019 23:20

    В данном случае, я успокоюсь, если виновник ДТП сядет на пожизненное. И, надеюсь, суд присяжных в этом меня поддержит.

  • Анонимно
    29.03.2019 23:36

    Насчёт нивы бред какой-то, лучше ничего не говорил.

  • Анонимно
    29.03.2019 23:56

    Молодец Рамзан, если б каждый глава региона за свой народ так переживал, был бы порядок в стране...

  • Анонимно
    30.03.2019 01:44

    Рамзан Кадыров Уважаемый человек и настоящий руководитель и Мужчина, он не мог предложить такую машину

  • Анонимно
    30.03.2019 05:23

    Я новость про аварию смотрео по тв. В ней говорилось, что Гелик столкнулся с Нивой. Вот Кадыров и хочет ее возместить.

  • Анонимно
    30.03.2019 07:21

    Ещё пригласил жить в грозном !

  • Анонимно
    30.03.2019 07:43

    Почему не Гелендваген?

  • Анонимно
    30.03.2019 08:00

    Кадыров молодец

  • Анонимно
    30.03.2019 08:19

    Простят и отпустят

  • Анонимно
    30.03.2019 09:08

    Цинизм зашкаливает.

  • Анонимно
    30.03.2019 09:23

    за гранью добра и зла