Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
30.03.2019

В Казани после драки с пассажиром умер водитель троллейбуса

В Татарстане проводится доследственная проверка по факту гибели водителя троллейбуса. Об этом сообщили в СУ СК РФ по РТ, передает РИА «Новости».

Инцидент произошел в пятницу вечером в Казани. По предварительным данным, смерть наступила после драки с пассажиром. Других подробностей нет.

В настоящее время следственным управлением решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

На записи с места происшествия, которую опубликовал «Лайф», видно, что инцидент произошел в темное время суток. По словам автора видео, очевидцев происшествия допрашивали. При этом тело погибшего находилось в троллейбусе. Причина смерти не называется. Пресс-служба минздрава в субботу оказалась недоступна для комментариев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.03.2019 09:27

Полиция думаете приедет пока этот буйный пассажир не покалечил кого нибудь.
В Казани на перекрестках инвалиды разъезжают на колясках нарушая правила дорожного движения и создавая определенный стресс водителям. Думаете полицейские (ответственные за правонарушения) или сотрудники ГИБДД (ответственные за безопасность дорожного движения) делают что то чтоб обезопасить и решить этот вопрос? НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ.
И это только в Казани в других городах Поволжья нет таких инвалидов на дорогах.

  • Анонимно
    30.03.2019 09:01

    После драки или от переутомления? Водители по 15-17 часов за управлением в МЭТ работают.

  • Анонимно
    30.03.2019 09:01

    психиатрия Казани и РТ сейчас, как она работает, кто в ней работает - БО, пригласите министра Садыкова, пусть поделится. Если все не так радужно ( это все замечают), мы хоть официально об этом знать будем, не в санатории живем, понимаем. Инвалидов на голову меньше не становится, но нужно сделать так, чтобы их больше не становилось. Как? Какие планы у минздрава?

    • Анонимно
      30.03.2019 10:00

      Вы с себя начните, а не с минздрава. И каждый будьте терпимее, вежливее, не хамите везде. И детей так воспитывайте. И все будет хорошо.

      • Анонимно
        30.03.2019 11:23

        Ты с себя начни! И со своих детей. Безобразие творится и нечего отгораживаться от проблем простого народа

        • Анонимно
          30.03.2019 12:34

          А я и есть простой народ. И вижу, что Вы точно схлестнетесь с кондуктором, поскольку уже начали хамить -тыкать , не признавая то, что кто-то может оказаться правым, а не только Вы!

    • Анонимно
      30.03.2019 10:20

      Голикова предложила выпускать пациентов. Мол мест не хватает. Так что толи ещё будет

    • Анонимно
      30.03.2019 15:53

      Психов полно везде,у нас в Москве избытком их.

  • Анонимно
    30.03.2019 09:08

    Трагедия.

  • Анонимно
    30.03.2019 09:10

    Говорят, что наоборот пассажир помер. А вообще когда уже экипажи транспортных средств научат полицию вызывать в случае если у них в салоне буйные пассажиры? А то они при виде таких кадров либо делают вид что это нормально и не обращают на них внимания, то драться с ними лезут.

    • Анонимно
      30.03.2019 09:27

      Полиция думаете приедет пока этот буйный пассажир не покалечил кого нибудь.
      В Казани на перекрестках инвалиды разъезжают на колясках нарушая правила дорожного движения и создавая определенный стресс водителям. Думаете полицейские (ответственные за правонарушения) или сотрудники ГИБДД (ответственные за безопасность дорожного движения) делают что то чтоб обезопасить и решить этот вопрос? НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ.
      И это только в Казани в других городах Поволжья нет таких инвалидов на дорогах.

      • Анонимно
        30.03.2019 09:57

        А на инвалидной коляске можно пересечь дорогу по надземному переходу?

        • Анонимно
          30.03.2019 10:16

          Пересечь можно по пешеходному переходу ( для непонятливых обозначается чередующимися черно- белыми полосами). Но вдоль основного потока машин дважение запрещено.

      • Анонимно
        30.03.2019 10:05

        Так не жалуется никто. Только после зарегистрированного обращения чесаться начнут. Сфоткайте и отправьте в открытую каань или госуслуги РТ. Точно не проигнорируют. Но таких обращений должно быть не одно и не два.

        • Анонимно
          30.03.2019 10:15

          Пока зарегистрируюсь обращение этот инвалид переместится на другой перекресток. И получишь ответ " по вашему обращению правонарушений не выявлено"!
          Многие оживленные перекрёстки оборудованы камерами наблюдения и те люди которые должны обеспечивать безопасность это видят. Складывается впечатление что они крышуют.
          Перед туристами Казани не совсем приятно когда город перестает в таком виде.

          • Анонимно
            30.03.2019 10:41

            Мне самому неприятно. туристы то приехали и уехали.

          • Анонимно
            30.03.2019 11:25

            Нашел о ком переживать! ТУРИСТЫ! Тут жить надо или выживать!

      • Анонимно
        30.03.2019 10:08

        Одна такая тварь цыганской внешности псевдоинвалид на костылях на перекрестке Фучика и Зорге металась между машинами прошлой осенью. Деньги клянчила. По вечерам !в темноте! Под дождем! Потом, уже без костылей, в бехетле продукты покупала Если бы ее сбили -водителя бы посадили.

      • Анонимно
        30.03.2019 10:20

        Неправда. Каждый день выезжают к этим инвалидам и убирают их с дороги.
        Но те возвращаются.
        Какие предложения у вас?

        • Анонимно
          30.03.2019 10:27

          Сажать на 15 суток. При повторном нарушении - опять на 15 суток. Если не поможет - отправить на урановый рудник.

        • Анонимно
          30.03.2019 10:29

          Не давать им денег.

        • Анонимно
          30.03.2019 10:32

          Помнится, несколько лет назад на каждом перекрестке клянчили эти убогие цыгане. Потом кого то из них сбили. Поднялся шум. Компетентные товарищи доходчиво объяснили главарям этих попрошаек, что надо уйти им всем из города. И что вы думаете ? Исчезли все , как будто и не было никого. Вот что значит грамотно проведенная беседа -предупреждение.

        • Анонимно
          30.03.2019 10:35

          Почему в Челнах их нет? Значит там умеют работать.

      • Булгарин
        30.03.2019 10:33

        И что такое? Все плохое в Казани, а в других городах все прекрасно. Так чего же сюда то рвутся? Читаю, тут в Казани плохо, а в других городах России этого нет, тут плохо в Казани.

        • Азат Д
          30.03.2019 10:40


          Не переводите стрелки, разговор про Казань и её недостатки. Про другие города там обсуждайте, если вам интересно или вы оттуда.

          • Булгарин
            30.03.2019 11:19

            А вас не смущает фраза - И это только в Казани в других городах Поволжья нет таких инвалидов на дорогах.

            Ведь такие же проблемы по всей России. Тоже стоят инвалиды на дорогах в колясках. Причем, замечу, скорее за ними стоят какие то силы, которые их и вытаскивают на дорогу. Отбирают у них подаяния, но обеспечивают кров и еду. И они кочуют из города в город. Об этом уже давно писали.

            • Анонимно
              30.03.2019 12:14

              Ну почему то в Кирове, Йошкар Оле, Ульяновске не видел я на дороге попрошаек...

              • Булгарин
                30.03.2019 12:41

                Обычно таких попрошаек пускают там, где есть денежные люди. Потому и не надо про Киров и т.д.

                • Анонимно
                  30.03.2019 14:21

                  Хотите сказать в Казани есть деньги и поэтому не могут порядок наводить на дорогах.
                  Кхе-кхе.

    • Азат Д
      30.03.2019 10:35


      Кстати, а видеокамер разве нет в троллейбусе?

  • Анонимно
    30.03.2019 09:16

    ПОЧЕМУ В ГЛОБАЛЬНОМ ФОРМАТЕ НЕТ РАБОТЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ ПО ПРЕСЕЧЕНИЮ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, РАБОТЫ ПО ОПГ И ОПС, СОЗДАНИЮ БЕЗОПАСНОЙ СРЕДЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ????

    • Анонимно
      30.03.2019 09:51

      Потому что сами полицейские не защищены от профессионального уголовного криминала, водное перемирие.
      Пока резонансного преступления не будет, не трогают, по мелочи с молчаливого согласия работают

    • Анонимно
      30.03.2019 10:08

      Это им выгодно. Преступность можно искоренить очень быстро. Есть ВСЯ информация НА ВСЕХ. Только после наведения порядка последует неизбежное сокращение штата. А это не выгодно. Поэтому преступность они держат в оптимальном состоянии для себя и общества.

      • Анонимно
        30.03.2019 10:26

        Преступность искореннить трудно, многие не хотят работать, другие не могут, другие наоборот идут работать, чтобы воровать.
        Если полный безнал, и проверка автоматическая каждого рубля на законность, меньше будет воровства денег. Останется только мошенничество, когда из-за обмана, подстав добровольный подарок криминалу.

  • Анонимно
    30.03.2019 09:31

    ну в троллейбусе то что делить....

    • Анонимно
      30.03.2019 10:43

      Баллончик перцовый, очень благотворно действует, знаете ли ...

  • Анонимно
    30.03.2019 09:57

    К сожалению, ни водители, ни кондукторы, чаще всего, конфликт не гасят, а раздувают. Сколько раз наблюдала, как кондукторши с удовольствием переругиваются с пассажирами. И, чуть- что, привлекают водителя. Ну и пошло-поехало....

  • Анонимно
    30.03.2019 10:49

    Не нужно все сваливать на пассажира. Вот сколько езжу в общественном транспорте, столько постоянно вижу одно хамло, которое там работает. ТО на стариков орут, то с молодежью ругаются. С рейсов раньше времени сходят, не доезжая до конечной остановки, не предупреждая пассажиров, еще и хамят при этом. Вот один и не выдержал, решил правду свою отстоять, наверное.
    Ни за что не поверю, что умышленно убил водителя.
    Жизнь доводит всех до отчаянных поступков. Никого не оправдываю.
    Аллам сакласын!

  • Анонимно
    30.03.2019 10:58

    Агрессия зашкаливает .

  • Анонимно
    30.03.2019 11:02

    Наверняка тупая кондукторша полезла на каких-то хулиганов, пришлось мужику лезть в драку. Там женщины определенного социального уровня работают, у которых драки и ругань в порядке вещей.

    • Анонимно
      31.03.2019 07:11

      Вы что, были там и знаете что произошло?
      Я, конечно, все понимаю, но хоть проявите уважение к трагедии. Зачем судить не разобравшись в ситуации...

  • Анонимно
    30.03.2019 11:41

    В корее за нападение на водителя автобуса автоматически 3 года тюрьмы.

  • Анонимно
    30.03.2019 12:11

    Ненависть и злоба в обществе в стране зашкваливает, очень видно и заметно. Все готовы убивать друг друга уже.

  • Анонимно
    30.03.2019 12:12

    Нищий народ не поделил место под солнцем.

  • Анонимно
    30.03.2019 16:43

    вчера на Калиниградской областью смеялись,сегодня над собой не хотите посмеяться? такая же нищета и убогость