Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
30.03.2019

Саакашвили рассказал о своей привычке жевать галстуки

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал, что у него с детства есть привычка жевать галстуки. Об этом он сказал в интервью изданию «Гордон».

По словам Саакашвили, привычка появилась у него его в пионерлагере «Артек». «Уже там к галстуку я был неравнодушен. Поэтому, видите, особенно их и не ношу», — сказал экс-президент Грузии.

Также Саакашвили рассказал, при каких обстоятельствах в 2008 году было сделано фото, на котором он жует галстук. Напомним, что экс-президент Грузии появился с галстуком в зубах во время эфира в ходе конфликта в Южной Осетии.

«Я же не знал, что я в прямом эфире. А когда человек остается наедине с собой, особенно в такой ситуации, как вы сказали, он может что угодно сделать», — рассказал он.

Саакашвили пошутил, что сейчас он находится на диете и даже похудел благодаря отказу от галстуков. «Вы думаете, чего я такой худой стал? Потому что от галстуков отказался», — добавил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.03.2019 12:55

Молодец Михо , в Грузии навёл порядок, всю коррупцию извёл напрочь.

  • Анонимно
    30.03.2019 12:02

    Все-таки Саакашвили мощный политик, что ни говори. Не зря его даже Порох боится и правильно делает.

    • Анонимно
      30.03.2019 12:39

      По моему мощный мошенник и аферист, хотя это тоже талант, не каждому дано.

      • Анонимно
        30.03.2019 14:20

        Ну он ведь положил начало перемен в Грузии.

      • Анонимно
        30.03.2019 15:23

        Один из лучших. Слетайте в Грузию и сравните . Они намного дальше нас ускакали.

  • Анонимно
    30.03.2019 12:37

    ему можно порекомендовать не носить их вовсе.

  • Анонимно
    30.03.2019 12:46

    Трус он обычный а не мощный политик...

    • Анонимно
      30.03.2019 13:41

      Общался с представителями грузинской диаспоры, не самые потерянные в жизни. Так вот, с их слов очень много хороших дел сделал Саакашвили для Грузии и простого народа, там много людей признают это и благодарны ему. Про Осетию рассказали , что там творили осетины 20 лет назад, а помогали им казаки. Они там были сами, чуть не погибли и перевернули моё представление о проблеме на 180 градусов. Там всё очень сложно и не одназначно, то , что показывают по нашему телевидению не есть правда.

      • Анонимно
        30.03.2019 14:21

        Осетины тот ещё народ, себя в обиду они не дадут. Так что точно всё неоднознвчно. А абхазы вообще никогда не работали.

      • Анонимно
        30.03.2019 16:00

        13:41 а то что установлено независимой Европейской комиссией о то, кто начал войну 2008 не меняет ваше представление ?

      • Анонимно
        30.03.2019 16:00

        Был я в Грузии. Про Мишико и хорошего много говорят(по его первому президентскому сроку) и много плохого (по второму).

  • Анонимно
    30.03.2019 12:55

    Молодец Михо , в Грузии навёл порядок, всю коррупцию извёл напрочь.

  • Анонимно
    30.03.2019 13:05

    Не самый плохой это точно

  • Анонимно
    30.03.2019 13:45

    Никакой он не трус. То что он не друг нашей власти не делает его подонком. Грузию из воровского Средневековья он превратил за 10 лет в нормальное государство (неважно какой ценой и за чей счет) И если бы не его ошибка с Осетией было бы еще лучше.

  • Анонимно
    30.03.2019 14:45

    Стоит это признать

  • Анонимно
    30.03.2019 14:51

    Уважаю его.

  • Анонимно
    30.03.2019 15:18

    Умение пошутить над собой - очень важное положительное качество человека. Для этого нужно иметь мужество, ум и чувство юмора.

  • Анонимно
    30.03.2019 15:24

    Он один из лучших. У нас таких к сожалению нет . Нам до Грузии теперь уже очень далеко.

  • Анонимно
    30.03.2019 15:57

    Не прошло и 11 лет, как с момента развязывания войны мишко придумал отмазку.

  • Анонимно
    30.03.2019 16:13

    Великий политик! В Грузии его уважают, искоренил коррупцию

  • Анонимно
    30.03.2019 20:27

    М. Саакашвили мужчина достойный уважения! Он поднял Грузию. Нашим правителям еще далеко до него.