Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Нужен ли в Казани памятник Сююмбике?
42%Да, это наш бренд, наша история
28%Нет, она этого не заслуживает
27%Мне все равно
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.03.2019

СК назвал еще одну возможную версию смерти сотрудника полиции в Татарстане

В Татарстане проводится доследственная проверка по факту смерти сотрудника полиции, тело которого было обнаружено сегодня утром в отделе полиции «Сафиуллина». Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

«По предварительным данным, полицейский покончил с собой. Вместе с тем рассматривается версия неосторожного обращения с огнестрельным оружием. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — сказано в сообщении.

Там же отмечается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Об обнаружении тела 26-летнего следователя полиции сегодня сообщил источник «БИЗНЕС Online». Позже информацию подтвердили в МВД по РТ. В качестве предварительной причины смерти в ведомстве назвали суицид на фоне семейных проблем. Для проведения всесторонней проверки и установления обстоятельств происшествия создана и работает специальная комиссия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.03.2019 12:40

Реальную картину все равно никто не узнает из простого народа. Сор из избы не выносят в этой системе.

  • Анонимно
    30.03.2019 12:38

    Развиваться надо, а не в полиции работать.

    • Анонимно
      30.03.2019 13:13

      "Развитых" то кто будет охранять и выручать? Если бы эти "развитые" работали на развитие общества вокруг!
      Преклоняюсь перед молодыми людьми кто идет на эту "неблагодарную" работу, где сохранить себя и отношения в семье очень сложно. Это надо каждый день общаться с нелучшей частью нашего общества и рисковать жизнью ! При этом отношение вот такое, пренебрежительное! Кто пойдет то, суперправильный?
      И этот шлейф на всю будущую жизнь накладывает отпечаток!

    • Анонимно
      30.03.2019 13:20

      Классно подмечено!

    • Анонимно
      30.03.2019 13:42

      Как язык поворачивается... мерзавец ты

  • Анонимно
    30.03.2019 12:40

    Реальную картину все равно никто не узнает из простого народа. Сор из избы не выносят в этой системе.

  • Анонимно
    30.03.2019 12:47

    Сейчас же везде в полиции камеры стоят, купленные, кстати, на бюджетные деньги.
    Нельзя посмотреть видео и узнать что было на самом деле?
    А! Наверно, в этот день камеры не работали! Внезапная поломка, техника ведь может подвести в конце концов.
    Так обычно вроде у нас бывает.

  • Анонимно
    30.03.2019 13:02

    В этих отделах многие нормальные просто не выдерживают работать. Нет человеческого отношения, уважения, разговаривают только с помощью мата. Завалены работой допоздна, дома нехватка денег

  • Анонимно
    30.03.2019 13:02

    Да плевать

  • Анонимно
    30.03.2019 13:09

    Скорее всего почистить решил, да неудачно обратился с оружием.

  • Анонимно
    30.03.2019 13:18

    В любом случае жаль, совсем молодой. Так не должно быть.

  • Анонимно
    30.03.2019 14:31

    Ну, ну, неосторожно себе в сердце.... не удивлюсь, если будет принято такое процессуальное решение на основании заключения эксперта СК...

  • Анонимно
    30.03.2019 14:49

    Не верится в суицид. Следственному комитету необходимо посмотреть, какую нагрузку нёс молодой человек. У нас принято по полное нехочу нагружать молодых, вот и работают без отдыха. Если проверка объективная , пусть выяснит, как часто сотрудник дежурил? Ругали ли его за нераскрытые дела?

  • Анонимно
    30.03.2019 15:03

    Неосторожное обращение с оружием - запросто! С любым может случиться. Очень жаль.

  • Анонимно
    30.03.2019 15:42

    Очень жаль...Светлая память ...

  • Анонимно
    30.03.2019 15:47

    Как бы ни складывалась семейная жизнь.как бы ни складывались отношения на работе. с друзьями.родными-не оправдывает все это суицид.Истинно верующий человек не может пойти на подобное.молодежь.к сожалению. так легко расстается с жизнью .кто-то в армии вешается.едва получив от подруги негатив.другой после подростковой разборки травится .кого-то дознаватели прессуют.Но в силовых структурах подозрительно часты случаи самоубийств.Там. где особенно необходимо мужество.ответственность. к большому сожалению.безволие.инфальтильность безразличие к близким.Соболезнования родным. Наиль

  • Анонимно
    30.03.2019 16:29

    Читаю комменты и поражаюсь)) вас чем так правоохранители обидели? Кто правильно живет, того не трогают. Если убрать правоохранителей, все захлебнуться в крови и беспределе. Прежде чем их хаять, посмотрите на общество. Какое общество, такое и государство

  • Анонимно
    30.03.2019 17:46

    Я без работы остался, в семье проблемы были и не думал о суициде. Трудности настоящих мужчин делают только сильнее. Рамиль не похож на слабака

  • Анонимно
    30.03.2019 20:21

    Ну если он чистил пистолет , так это видео же было, такую версию не выдвигают. Если проблемы на работе, уволься, если дома, то решай их, хотя он недавно женился, жена беременна, тоже следователь, какие проблемы серьёзные могут быть и не так их решать надо! Он легко ушёл, ни о родителях, ни о жене и ребёнке не подумал, может с головой что то , весна все таки

  • Анонимно
    30.03.2019 22:51

    Я НЕ ВЕРЮ!
    Легко свалили на суицид.

    Без расследования категорически исключили КРИМИНАЛ!!!

  • Анонимно
    31.03.2019 07:25

    Рамиль был хороший парень, знал его лично. Новость была шоком, никогда бы не подумал что он сможет это сделать. Семья хорошая у него, вижу причину исключительно в работе. Вроде он первый день с отпуска вышел и совершил это. Соболезную

  • Анонимно