Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
3%Надиру Альмееву
19%Айдару Файзрахманову
12%Артистам театра им. Камала (Хамитова, Бариев, Хайруллин)
5%Талгату Галиуллину
6%Дмитрию Туманову
2%Рифату Фаттахову
12%Создателям спектакля «Алиф» (Имамутдинов, Батулла, Низамов)
38%Никому из вышеперечисленных
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
30.03.2019

«Рубин» в большинстве не смог обыграть «Енисей»

Сегодня в матче 21-го тура чемпионата России казанский «Рубин» на выезде сыграл вничью с «Енисеем» (1:1).

Из-за проблем с сигналом канала «Матч Премьер» телезрители не смогли увидеть первые 40 минут матча.

Что касается хода матча, то опасных моментов в первом тайме не было. На 41-й минуте игры капитан хозяев Фегор Огуде нарушил правила в центре поля против Евгения Башкирова и получил предупреждение. Спустя несколько секунд 31-летний полузащитник вновь грубо сыграл против того же Башкирова, и главный арбитр встречи Виталий Мешков удалил игрока с поля.

В начале второго тайма «Рубин» сумел преобразовать численное большинство в забитый гол. Свой второй гол в текущем сезоне забил Хорен Байрамян. Однако на 72-й минуте матча защитник «Енисея» Али Гаджибеков сравнял счёт, забив первый гол своей команды за последние три тура.

Это уже седьмой матч в текущем сезоне, который казанцы заканчивают вничью.

Следующий матч команда Курбана Бердыева проведет дома против тульского «Арсенала». Матч пройдет 7 апреля на «Казань Арене». Начало в 16:00 мск.

Чемпионат России. 21-й тур «Енисей» (Красноярск) — «Рубин» (Казань) — 1:1 (0:0) 30 марта. Центральный стадион 0:1 — Байрамян, 58 1:1 — Гаджибеков, 71Енисей: Нестеренко, Ятченко (Савичев, 71), Гаджибеков, Грицаенко, Кичин, Огуде, Сарр, Торбинский (Зотов, 46), Данченко, Саркисов (Кутьин, 90), Соболев. Рубин: Коновалов, Цаллагов, Устинов (Степанов, 69), Сорокин, Камболов, Коновалов, Байрамян, Башкиров, Подберезкин (Могилевец, 75), Уремович, Сагитов (Бухаров, 60). 

Предупреждения: Сорокин (20), Подберезкин (22), Огуде (42), Устинов (45), Уремович (47), Коновалов (68), Башкиров (90).

Удаление: Огуде (43).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.03.2019 13:48

Распустите уже это недоразумение. Люди мучаются на поле, зрители на трибунах

  • Анонимно
    30.03.2019 13:48

    Распустите уже это недоразумение. Люди мучаются на поле, зрители на трибунах

    • Анонимно
      30.03.2019 14:38

      Где обещанная молодежь? На поле было стадо еле двигающихся пенсионеров.

      • Анонимно
        30.03.2019 15:18

        Они заработали на поле одно выездное очко, кэп.

        • Анонимно
          30.03.2019 17:49

          С безнадёжным аутсайдером, большую часть матча играя в большинстве.

    • Анонимно
      30.03.2019 14:40

      С таким подходом весть российский футбол нужно распускать и половину кхл.

      • Анонимно
        30.03.2019 15:07

        Да, так и нужно. Будут не особо более деревянные футболисты и хоккеисты, играющие за адекватные деньги. Часть хоккеистов КХЛ ещё найдёт работу в низших лигах Северной Америки или в европейских чемпионатах, а вот многие футболисты останутся без работы, если не согласятся на зарплату в 30-40 тысяч рублей в месяц

    • Анонимно
      30.03.2019 18:10

      А чо еще есть те кто ходит на Рубин???!!!

  • Анонимно
    30.03.2019 13:50

    10 место вот удел Рубина, а игра вообще унылая.

    • Анонимно
      30.03.2019 13:57

      Российский спорт в целом унылое зрелище, все тонко настроено для перекачки кэша из кармана спонсора, в карман псевдо спортсменов, которые в СССР даже физруками бы не стали в большинстве своём.

    • Анонимно
      30.03.2019 14:19

      Да у нас вся лига - полное уныние, никто не умеет играть в привлекательный футбол. Тот же Зенит и Спартак сливаются каждый год и в чемпионате и в Европе.

  • Анонимно
    30.03.2019 13:51

    Во время просмотра этой «игры» с трудом сдерживал рвотные рефлексы

  • Анонимно
    30.03.2019 13:53

    Печалька. ФНЛ все ближе.

    • Анонимно
      30.03.2019 14:42

      Бердыев гений. Командам с полными составами мы проигрываем, а в численном большинстве есть шанс на ничью.

  • Анонимно
    30.03.2019 13:56

    как всегда тухлячёк

  • Анонимно
    30.03.2019 13:56

    Уже без слез смотреть не хочется. Нет желания смотреть и получать удовольствие только от одного из каждых пяти матчей. Полюбил Краснодар от души.

    • Анонимно
      30.03.2019 14:32

      Были времена Рубин всей страной любили. Сегодня любят Краснодар, завтра Динамо. Это жизнь, это реальность. А вы ноете. А люди работают как дают.

  • Анонимно
    30.03.2019 13:58

    Господа нытики, сами же хотели молодежь за копейки на поле.

    • Анонимно
      30.03.2019 14:19

      Молодежь это хорошо! Нет специалиста,кто сможет с ней работать. При всем уважении к Бердыеву, он не умеет(или не хочет) работать с молодежью..

      • Анонимно
        30.03.2019 14:29

        Давай сам. Или опять Ренатика из небытия призовем? Предлагайте варианты, а не просто нойте и отрицайте работу людей.

    • Анонимно
      30.03.2019 14:28

      Не нытики, а люди констатирующие фактическое состояние Рубина. А другие команды с молодым составом обыгрывают Реал, например Аякс и там нет Вашего гуру футбола Бердыева. Но футбол Аякса атакующий. А тут играют с последней командой, которая играет в меньшинстве и отыгрывается. Это говорит лишь о том, что Рубин самая худшая на сегодняшний день по игре команда в РПЛ. Приходится уповать только на стыки

      • Анонимно
        30.03.2019 14:38

        Дык, Бердыев же с Ростовым обыграл Аякс?.Да ещё и с крупным счётом! 4-0, по-моему..Что, на это скажете?

      • Анонимно
        30.03.2019 14:39

        Это говорит о том, что Аякс годами готовит ребят и зарабатывает на их продаже. Это говорит об уровне школы и подчеркивает уровень футбола в России. А по вашему получается что Рубин виноват в инвалидности российского футбола. Лучшая школа у Галицкого. Ну ок. И что? Они зарабатывают на этом? Они собирают из года в год разные медали? Сколько своих воспитанников в барсе, реале, псж? Прежде чем ныть, научитесь различать цели, задачи, возможности. Либо ты выпускаешь местных ребят и довольствуешься этим, либо скупаешь звезд и довольствуешься победами. Либо живешь на продаже своих при этом ты из года в год просто выскочка - гремишь, но тухнешь не дойдя до цели. Поразмышляй.

        • Анонимно
          30.03.2019 15:06

          Сколько лет Краснодару.
          У них как раз подходит тот момент,когда уже начали появляться свои воспитанники.

        • Анонимно
          30.03.2019 15:36

          Бердыев к чему команду ведет? Он и своих не воспитывает, а чужих ему не дают сейчас покупать. Бердыев уже не в теме. Возраст берет свое.

    • Анонимно
      30.03.2019 14:44

      Молодежь должна двигаться, глаза должны гореть. Ничего этого нет. Команда тупо не знает что делать на поле.

  • Анонимно
    30.03.2019 13:58

    Закономерно, самые никчемные команды чемпионата, плюс Анжи. Добро пожаловать в ФНЛ.

  • Анонимно
    30.03.2019 14:05

    Как нелепо пропустили.
    Расстроились.
    Могли же выиграть.

  • ПанАлекс
    30.03.2019 14:26

    Битва Титанов!

  • Анонимно
    30.03.2019 14:40

    Надо на футболистов одеть костюмы. С изображением евро/долларов. По-крайней мере, как-то смотреться будет смешнее))) И пусть пинают мячишку))) А то, типа, спорт...Дык, это же давно уже не спорт!

  • Анонимно
    30.03.2019 14:49

    Объясните мне в чем гений Бердыева и что делают люди в футболках Рубина на поле? Футболом их хождение по мукам язык не поворачивается назвать.

    • Анонимно
      30.03.2019 15:32

      Хотя бы в том, чтобы вернуться на руины и работать бесплатно, показывая такой же результат с пацанами, который показывали за огромные деньги иностранцы, вернуть команду в рамки финансового фейр плей играя без людей на замену и невылететь в лигу ниже.

      • Анонимно
        30.03.2019 16:48

        Бердыев пришел не на руины, а в сильный Рубин. Грасии просто не дали срок поработать, он в Англии с Уотфордом дает результат. А в руины его ведет, как раз Бердыев.

  • Анонимно
    30.03.2019 15:04

    Дык,не стоит придавать Государственное значение,на Футбол.Игра ногой,в круглый мяч,рашла от от Лондона.Пусть,гоняют мяч,им,делать нечего.Шар,можно,гонять где угодно,и гден угодно.

  • Анонимно
    30.03.2019 15:05

    Если соперник играет в меньшинстве, для чего нужно продолжать играть в 5 защитников? Гол забили, успокоились на этом, естественно пропустили. Против Енисея , можно и в атаку играть. Или мы по другому не умеем?

  • Анонимно
    30.03.2019 15:16

    Ничья на выезде, это хорошо. Спасибо команде и ждём победы в Казани...

  • Анонимно
    30.03.2019 15:24

    Ничего страшного не произошло, переиграем дома Арсенал, а ничья на выезде - плюс одно очко.

  • Анонимно
    30.03.2019 15:25

    Обратите внимание на комментария и их рейтинги под данной новостной заметкой. Плюсы у тех кто ноет и ворчит, при этом не предлагая чего то конструктивного. Минусы у тех, кто размвшляет и трезво оценивает ситуацию. Причем первые явно не разбираются в футболе, а критикуют потомучто так в тему. А вторых меньше, так как они понимают ситуацию и видят прогресс на поле, но молчат. Ибо первым что-то объяснить невозможно в принципе. Они уже "все знают".

    • Анонимно
      30.03.2019 16:01

      Поясни нам неразумным, в чем же «прогресс на поле» выражается)))

      • Анонимно
        30.03.2019 17:44

        От игры к игре смотрите за действиями молодых на поле. Обратите внимание на организацию игры в целом в разных аспектах. Заострите внимание на мелочях.

  • Анонимно
    30.03.2019 16:09

    У Рубина сейчас по факту дворовая команда, ни один тренер с таким составом ничего сделать не сможет.
    Как только появляется более менее нормальный игрок, его сразу
    покупают. Откуда хотите результаты?

    • Анонимно
      30.03.2019 17:52

      Да хоть играли бы весело, молодежь привлекали

      • Анонимно
        30.03.2019 18:30

        Так и так молодежи полно, если играть будут весело счет будет как в хоккее

      • Анонимно
        30.03.2019 19:55

        Верно. Бухаров сегодня, даже на фоне остальных пешеходов смотрелся очень тяжело и неповоротливо.

  • Анонимно
    30.03.2019 16:20

    Рубин начал зарабатывать, поэтому сезон сливает в угоду другим

  • Анонимно
    30.03.2019 16:39

    Рубин так держать!!!

  • Анонимно
    30.03.2019 17:35

    Отстояли ничью на чужом поле. Этим можно и успокоиться.
    Но все-таки, о какой-такой зоне еврокубков рассуждает Бердыев и другие руководители клуба? Команда, играя в большинстве против безнадежного аутсайдера, ничего не может предложить, кроме бездарных навесов. Еще и умудряется "пожарить" в обороне.

  • Анонимно
    30.03.2019 17:38

    Унылый Рубин. Смотреть нет желания. Разогнать.

    • Анонимно
      31.03.2019 09:18

      второй год с новым-старым тренером ничего. Ни с места