31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)

30.03.2019

Курбан Бердыев: «Нужно отдать должное «Енисею», который не сдавался»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал игру команды в выездном матче 21-го тура чемпионата России с «Енисеем» (1:1).

«Мы предполагали, что будет тяжелый матч. Удаление игрока соперника в какой-то степени облегчило нам позиционную атаку. Нужно отдать должное „Енисею“, который не сдавался, играл до конца и воспользовался своим шансом», — цитирует специалиста официальный сайт клуба.

Напомним, что в концовке первого тайма игрок красноярцев Фегор Огуде был удален с поля. Хорен Байрамян открыл счет в середине второго тайма, но удержать победу казанцам не удалось: Али Гаджибеков сравнял счет.

Казанцы набрали 29 очков в 21 матче и занимают 8-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
30.03.2019 17:15

Тоска и безнадёга((

31.03.2019 13:30

Вот красная цена великому гуру футбола!
      С теми деньгами, с той поддержкой, которую оказывали Рубину в чемпионские годы, любой мало мальчик понимающий в футболе тренер мог достичь таких результатов!

30.03.2019 17:20

нормально все будет!

30.03.2019 17:36

Печально. Как всегда и нет голов.

30.03.2019 18:03

Судя по результатам Рубина, как не сдаваться, бердыев не знает в отличие от Енисея.

30.03.2019 18:05

Есть старая индейская поговорка «Лошадь сдохла – слезь». Рубин сдох уже давно, а с него никак слезть не могут.

30.03.2019 18:23

Такой игрой стадион не собрать..

30.03.2019 18:56

Енисею нужно отдать должное, а Рубин с таким хождением по полю и отсутствием мысли сам всем должен.

30.03.2019 19:07

Ладно хоть не проиграли!

30.03.2019 19:55

В меньшенстве

30.03.2019 20:00

Тренер вчера говорил , что перед ним долг есть у клуба. Простит ли тренер этот долг? Или хочет его получить и чем тогда он лучше других игроков бывших, которых обливали грязью жёлтые СМИ?

30.03.2019 20:18

Ну что за паникёры-дилетанты здесь? Всё нормально же с Рубином! В следующем туре дома выигрываем у Арсенала и на законном шестом еврокубковом месте...

30.03.2019 21:16

Игры то нет, некому забивать в принципе.
      Рубин был хорош когда были достойные легионеры, а молодежь подтягивалась.

30.03.2019 21:34

Арсенал в этом туре в Самаре три очка забрал и в следующем туре из Казани тоже пустым не уедет

30.03.2019 22:18