Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
30.03.2019

Дороги в Москве отмоют шампунем

Завтра дороги и тротуары Москвы начнут отмывать шампунем. Всего объекты дорожного хозяйства столицы предстоит помыть специальным моющим средством 4 раза. Об этом рассказал вице-мэр по благоустройству Петр Бирюков, сообщает РИА «Новости».

«Будут задействованы более 6 тысяч единиц техники», — рассказал он.

По словам Бирюкова, таким образом с дорог удаляют пленку из остатков бензина, резины, мазутных и масляных пятен, которая образовалась в течение зимы и не отмывается водой. Также планируется помыть фасады и цоколи зданий, павильоны и остановки, транспортные тоннели и эстакады, подземные и наземные переходы и другие объекты. Месячник по весеннему благоустройству Москвы продлится с 1 по 30 апреля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.03.2019 07:40

Почему в Москве дороги и фасады отмывают шампунем, а в других городах нет, что за дискриминация такая?

  • Анонимно
    30.03.2019 23:59

    как бы бы эта шампунь не оказалась токсичнее антигололеда

  • Анонимно
    31.03.2019 00:11

    2050 год. В Саратове построят дороги.
    2100 год. Дороги в Саратове отмоют шампунем.

  • Анонимно
    31.03.2019 00:12

    Хеден шолдерсом надеюсь, а то вдруг перхоть потом высыпет...

  • Анонимно
    31.03.2019 00:47

    Всю страну надо мыть, а не москву

  • Анонимно
    31.03.2019 06:41

    Когда я в 96-м в первый раз поехал отдыхать в Европу, мытье улиц с мылом произвело на меня очень яркое впечатление. Не прошло и 25-ти лет... скоро догоним и перегоним.

  • Анонимно
    31.03.2019 06:47

    Отмыть одно, а куда это все потечет другое.

  • Анонимно
    31.03.2019 06:49

    Молодцы

  • Анонимно
    31.03.2019 06:51

    А в третьей столице России будут? у нас есть целый завод бытовой химии. Мыть можно хоть каждую неделю но желанияи команды нет и не моют

  • Анонимно
    31.03.2019 07:19

    у нас снег сошел вместе с асфальтом, а так бы может тоже помыли с шампунькой)

  • Анонимно
    31.03.2019 07:30

    Надо же, как грязно живут москвичи, вон у нас всегда чисто, что никогда шампунем не моют.

  • Анонимно
    31.03.2019 07:40

    Почему в Москве дороги и фасады отмывают шампунем, а в других городах нет, что за дискриминация такая?

  • Анонимно
    31.03.2019 07:43

    Сколько шампуня потратят ) а чьи то головы остаются немытыми)

  • Анонимно
    31.03.2019 07:44

    В Москве деньги девать некуда.

  • Анонимно
    31.03.2019 07:52

    Откатчики что только не продумывают .

  • Анонимно
    31.03.2019 08:10

    Head & Shoulders ?

  • Анонимно
    31.03.2019 08:48

    почему бы осветительные столбы не покрыть сусальным золотом?

  • Анонимно
    31.03.2019 09:27

    Около Кафе Сокол упало дерево осторожно

  • Анонимно
    1.04.2019 14:34

    В некоторых регионах страны дорог совсем нет, а в Москве их шампунями моют... И, аллам! Бир инде шул халыкка аз гына акыл!