Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
30.03.2019

В Москве женщина отрезала ухо своему 12-летнему сыну

В Москве возбудили уголовное дело в отношении 46-летней женщины, которая отрезала своему сыну ухо. Об этом сообщает главное следственное управление СК РФ по городу.

По данным следствия, инцидент произошел 27 марта в Зеленограде. Сначала женщина избила 12-летнего мальчика скалкой, а затем, по сообщению ведомства, «ампутировала сыну правую ушную раковину». 29 марта на мальчика обратили внимание учителя, которые заметили, что он второй день ходит в школе в шапке. Когда стало известно о случившемся, администрация учебного заведения обратилась в правоохранительные органы.

Сейчас ребенка поместили в центр поддержки семьи и детства «Зеленоград», следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Кроме того, назначена судебно-медицинская экспертиза. Мать заключили под стражу.

Это не первый случай жестокого обращения родителей со своими детьми, о которых стало известно в последнее время. В начале месяца в одной из московских квартир нашли 5-летнюю девочку, которая содержалась в антисанитарных условиях и не имела социальных навыков. Через несколько дней мать ребенка арестовали.

Ранее в России произошло еще несколько резонансных случаев с детьми. 20 февраля в Кирове нашли тело трехлетней девочки, запертой в одной из квартир многоэтажки, после чего 21-летнюю мать ребенка арестовали на два месяца. Она заперла дочь в квартире на неделю, перекрыв воду и спрятав всю еду. До этого жительница Москвы Надежда Куликова, бросившая 6-летнего сына с пакетом на голове в заповеднике «Лосиный остров», также была арестована до 18 апреля. Помимо этого, благодаря сотрудником детсада в Бурятии был спасен четырехлетний мальчик, который несколько дней прожил в квартире с трупом своей 71-летней бабушки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.03.2019 21:07

Господи! Ну и откуда берутся эти так называемые матери?!

  • Анонимно
    30.03.2019 21:07

    Господи! Ну и откуда берутся эти так называемые матери?!

    • Анонимно
      30.03.2019 21:15

      материнский капитал, оттуда и беруться

      • Анонимно
        31.03.2019 08:19

        За первого ребенка нет мат капитала. Знакомая с ужасом ждет первенца- ипотека на однушку. Еще 4 года осталось, ей 33. Пыталась узнать по ипотечные каникулы. Стандартно - «умрете» приходите.

    • Анонимно
      30.03.2019 23:55

      увеличиться количество безумцев. один из признаков.

    • Анонимно
      31.03.2019 00:13

      а отцы где? Лучше вот этот вопрос поднимите! Зашибись на мать все скидывать! Отец где был, когда сыну уши резали и он два дня в школу после этого ходил? ммм?
      Что за недоотцы пошли нынче? Детей сделали одним местом и исчезли!

  • Анонимно
    30.03.2019 21:09

    Жуть, какие-то страшные новости сегодня - фильм про грозного, теперь вот это.

  • Анонимно
    30.03.2019 21:12

    Вообще-то и 27 марта и 29 марта в школах каникулы! На какие уроки ходил мальчик в шапке?

    • Анонимно
      30.03.2019 21:28

      Каникулы в Татарстане детей мучают 6 дней.
      В Москве в школах 5 дневное обучение, а по каким-то приказам Минобороны, в 5-ти дневных школах каникулы с понедельника 1 апреля только начинаются.

      • Анонимно
        30.03.2019 22:58

        не ходите в школу. ни мучайте себя ни дитятко. образование
        всем давать нет смысла.

      • Анонимно
        31.03.2019 00:31

        Учеба - это разве теперь мучение?
        Так неиводите ребёнка в школу вообще!
        Пусть будет как Маугли, зато будет расти без мучений.

  • Анонимно
    30.03.2019 21:16

    А кто-то проходит все круги ада лечится годами,только чтоб ребеночка родить...а тут такое.

  • Анонимно
    30.03.2019 22:41

    Социальная ситуация в стране желает лучшего,от того все это и происходит.

  • Анонимно
    30.03.2019 22:50

    Дай боже здоровья мальчишке!

  • Анонимно
    30.03.2019 23:02

    Бедный мальчик!

  • Анонимно
    30.03.2019 23:39

    Тут сама не ешь, ребёнку даёшь, а там ухо режут. Не мать это, а робот какой-то. Даже звери за своё дитя насмерть бьются, даже звери, звери, которых мы считаем, по какой то причине, хуже людей

  • Анонимно
    31.03.2019 00:09

    Ау, женщины: вы, что творите-то?

  • Анонимно
    31.03.2019 03:24

    Хочется верить, что утка газетная...
    Все-таки кровотечение было бы приличное, да и шок болевой. Это фактически серьезная операция.

  • Анонимно
    31.03.2019 06:42

    Может она его стригла?

  • Анонимно
    31.03.2019 07:38

    Поэтому в нормальных странах семьи и их дети под пристальным контролем государства...им нужны здоровые и нормальные дети...чтобы и дальше строить нормальную человеческую жизнь.
    А в России режиму-нужен домострой...мы пугаем вас-вы пугаете детей...будущие холопы к взрослению -должны уже бояться,дрожать как осенний лист и выполнять всё что велит великий сардарь!

  • Анонимно
    31.03.2019 08:20

    Не слушался похоже...

  • Анонимно
    31.03.2019 08:33

    Это что же такое творится-то в стране? Во времена Советского Союза, лично я о таких зверствах не слышал. Да..., дожили!

  • Анонимно
    31.03.2019 08:38

    Бедный мальчик!