Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
31.03.2019

Кличко приехал на президентские выборы на велосипеде и в спортивном костюме

Мэр Киева Виталий Кличко проголосовал на выборах президента Украины. На избирательный участок он приехал на велосипеде и в спортивной форме. Фото появились в соцсетях.

На вопрос журналистов о том, за кого он отдал свой голос, Кличко не ответил. «Чтобы не воспринималось как агитация, я озвучивать это не буду. Но отмечу, что проголосовал, чтобы Украина не сменила свой курс в НАТО и на европейские ценности», — приводит слова Кличко РИА «Новости».


К настоящему времени на выборах президента проголосовали кандидаты на этот пост лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, лидер Радикальной партии Олег Ляшко, а также депутат Юрий Бойко, передает ТАСС. Действующий президент Украины Петр Порошенко на избирательном участке пока не появился, но напомнил в своем «Фейсбуке», что завтра, 1 апреля, перестает действовать договор о дружбе с Россией.

Еще один кандидат Владимир Зеленский заявил, что его команда получила уже более 50 сообщений о нарушениях на выборах. В МВД страны сообщили, что полиция получила 25 заявлений, связанных нарушением избирательного процесса. Более 8 тыс. военнослужащих заступили на охрану границ страны, усилена безопасность государственных объектов, зданий посольств и консульств стран, добавили в ведомстве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.03.2019 11:41

Молодец Кличко. Кстати в отличие от Валуева он действительно боксёр, а не мешок.

  • Анонимно
    31.03.2019 11:04

    А у нас Собянин на велосипеде может приехать?))

    • Man_16rus
      31.03.2019 13:53

      Может.
      И я могу и наш тоже может, но в отличие от Кличко они занимаются работой....

      • Анонимно
        31.03.2019 14:24

        Не может))
        А рассказы про работу это дежурная отмазка и сказки для бедных- езда на велосипеде никак не связана с работой- более того! дает возможность ближе видеть что там на земле
        Но Вам с Вашей странной позицией вряд ли это станет понятно

  • Анонимно
    31.03.2019 11:32

    У нас Валуев на люксовой иномарке ездит на «работу» в госдуму.

  • Анонимно
    31.03.2019 11:36

    Явно заблудился спортсмен

  • Анонимно
    31.03.2019 11:41

    Молодец Кличко. Кстати в отличие от Валуева он действительно боксёр, а не мешок.

  • Анонимно
    31.03.2019 12:00

    Этот велосипед как автомобиль стоит.

  • Анонимно
    31.03.2019 12:12

    Всё больше Украина становится похожей на нормальную европейскую страну.
    А мы на Сев. Корею. Движемся во всяком случае именно в этом направлении...

    • Анонимно
      31.03.2019 12:39

      Причём большинство россиян считает что мэр или губернатор должны быть богоподоьными ! Не досягаемыми . Что бы машина подороже и охраны побольше . Иначе никакого уважения к нему

  • Анонимно
    31.03.2019 12:59

    Хороший карбоновый двухподвес, форма, шлем, пдд не нарушает. Молодец, что пропагандирует велокультуру.

  • Анонимно
    31.03.2019 13:07

    Что есть, то есть

  • Man_16rus
    31.03.2019 13:44

    Очень важная и нужная новость, особенно когда Украина находится в состоянии Гражданской войны и на грани распада...
    50% жителей Украины не смогут сделать свой выбор, Но об этом рассказывать никто не будет..

  • Анонимно
    31.03.2019 14:05

    Показуха же. Как многие ведутся на такое?