Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
31.03.2019

Друзь рассказал о своей судьбе после скандала в «Что? Где? Когда?»

Знаток «Что? Где? Когда?» Александр Друзь рассказал, чем занимается после своего отстранения от игры. По его словам, он отправился на пенсию и учит молодых жизни, передает «Комсомольская правда». Журналистам удалось пообщаться с Друзем в Екатеринбурге, куда он приехал для участия в бизнес-форуме с советами для предпринимателей.

Напомним, что Друзя отстранили от участия в «Что? Где? Когда» после того, как главный редактор «Кто хочет стать миллионером» обвинил его в попытке подкупа. На вопрос журналистов, не жалеет ли Друзь о своем отстранении, знаток ответил анекдотом. «Мессия приходит на Землю. К нему подходят журналисты и задают вопрос: „А это ваш первый приход?“ А он им отвечает: „Без комментариев“», — сказал Друзь, добавив, что «уже все сказал» по поводу скандала.

«Я уже вышел из бизнеса. Отправился на пенсию и теперь пытаюсь учить молодых, как правильно делать то, чем я уже не занимаюсь. А еще книжки пишу. За последний год выпустил две книги — детскую и краеведческую — путеводитель по Санкт-Петербургу. Сейчас пишу продолжение», — рассказал Друзь на вопрос о том, чем он занимается после отстранения от ЧГК.

Ранее сообщалось, что на фоне скандала Друзь отправился с презентацией своей книги в США.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.03.2019 14:43

Совсем все плохо. Если уже и в отрасли интеллектуальных игр такая коррупция, то все совсем плохо

  • Пурхан
    31.03.2019 13:46

    Друзю можно верить как самому себе !Наш человек, до костного мозга костей.

  • Анонимно
    31.03.2019 13:55

    Где купить Книги можно?

  • Анонимно
    31.03.2019 14:38

    Если, он действительно хотел подкупить, то он мерзавец.

  • Анонимно
    31.03.2019 17:35

    Хотел подкупить, не хотел - да плевать. Как выкрутился, как все повернул! Вот за это - респект. Друзя, друзья, не так просто в угол загнать. Бер мог бы это понимать...

  • Анонимно
    31.03.2019 18:13

    сравнивать себя с Мессией, учить молодых.. кто захочет учиться у человека так себя запятнавшего?

  • Анонимно
    31.03.2019 19:06

    Может он вообще в шутку пытался подкупить. Нафиг ему этот миллионер. Он обеспеченный человек. ЧГК больше потеряло на рейтингах, чем Друзь, в данной ситуации. Живая легенда у них была в эфирах.

  • Анонимно
    31.03.2019 21:36

    всем до него еще шагать и шагать........козявки

  • Анонимно
    1.04.2019 09:09

    Ну не за миллион же он корячился... Если бы дошел до 15-го вопроса да, не дай Бог, еще бы и выиграл, то рейтинг вырос многократно, а там и доходы. Но мозги уже не те, да и были ли? Многое держалось на имидже, а его тоже кормить надо.

  • Анонимно
    1.04.2019 15:02

    Надеется старпер ,что позовут обратно - пусть вернет весь хрусталь в ЧГК !!!

  • Анонимно
    1.04.2019 16:48

    все покупается и совы наверно тоже

  • Анонимно
    1.04.2019 20:42

    С 1 апреля

  • Анонимно
    1.04.2019 21:47

    Никогда не считала Друзя величайшим знатоком.
    Частенько прокалывался на простейших вопросах.
    Кто ему присвоил это звание и за что - непонятно.
    Вот и прокололся. А кому нужны его книги о бизнесе на махинациях.
    Что он сделал полезного (кроме своего кармана) хотя бы для одного города?

  • Анонимно
    2.04.2019 12:27

    учит других делать то, что не делает уже сам? это как правильно двурушничать??