Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Нужен ли в Казани памятник Сююмбике?
42%Да, это наш бренд, наша история
28%Нет, она этого не заслуживает
27%Мне все равно
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.04.2019

Метшин после выходных в шутку предложил чиновникам пройти тест на алкоголь

Мэр Казани Ильсур Метшин в конце утреннего совещания в исполкоме города попросил коллег не расходиться и пройти тест на алкоголь.

«У нас небольшое новшество, мы хотим не только поддерживать здоровый образ жизни, но и смотреть, как у вас проходят выходные дни, — сказал Метшин. — Начиная с первого ряда проходим в эту комнату, и ГИБДД с начальником УВД, каждый дует в трубку. Как прошел выходной? Сколько промилле? Первый ряд, Виктор Иосифович (Яковлев, начальник правового управления исполкома — прим. авт.), прокурор, всех с 1 апреля, коллеги! Я смотрю, некоторые серьезно напряглись!»

Напомним, президент РТ Рустам Минниханов сегодня разыграл своих подписчиков в «Инстаграме», в шутку представив нового «министра спорта» — Чак-Чак Норриса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.04.2019 09:48

Шутник...)) Там половина наверное уже "по собственному желанию " успели написать

  • Анонимно
    1.04.2019 09:48

    Шутник...)) Там половина наверное уже "по собственному желанию " успели написать

  • Анонимно
    1.04.2019 09:50

    А идея не плохая )

  • Анонимно
    1.04.2019 09:58

    А если сердце слабое

    • Анонимно
      1.04.2019 13:29

      А нечего тогда работать там, где нужно сильное сердце.

  • Анонимно
    1.04.2019 09:58

    лучше бы предложил по улицам и дворам пройтись- грязище, мусор снег, наледь

    • Анонимно
      1.04.2019 10:12

      у Вас есть конкретное предложение как убрать сезонное таяние снега?? Или есть предложение запретить раннюю весну?

      • Анонимно
        1.04.2019 10:25

        а если зимой его регулярно убирать, то может быть поможет?)

        • Анонимно
          1.04.2019 13:09

          Так его зимой и так регулярно убирают, вывозят сколько могут. Но весь снег вывести невозможно.

        • Анонимно
          1.04.2019 13:31

          С газонов тоже убирать предлагаете ? Вчера прошелся по городу пешком, как раз на газоны обратил внимание. Ну, не стоит туда лезть ни трактором, ни лопатой. Да, грязно, но тут уж как растает.

        • Анонимно
          1.04.2019 18:05

          Вывозят снег с проезжей части и тротуаров, чистят проезд во дворах, но еще много территории, где убирать не обязаны. За домом, между домами, на детских площадках и так далее. Снега то много у нас по всему городу.

      • Анонимно
        1.04.2019 11:31

        Есть предложение делать проезжую часть выше газонов, чтобы грязи не было...

        • Анонимно
          1.04.2019 13:10

          Тогда и стоимость проезжей части возрастет, больше материалов, работы и т.д.

    • Анонимно
      1.04.2019 18:03

      И что там ходить? О проблемах города знают, потому что есть Открытая Казань и Народный контроль. Скоро субботники начнутся.

    • Анонимно
      2.04.2019 06:48

      Я Вас поддерживаю! Это ужас что творится. Сибирский тракт 11 ,двор- мусорная свалка!

  • Анонимно
    1.04.2019 10:09

    А вот назначить городской субботник на Светлую субботу перед Пасхой-это черный юмор. Православные в Храмах в этот день причащаются, освящают куличи, готовятся с Светлому Христову Воскресению-к самому главному православному празднику, а им предписывается выходить на субботник. Хочется верить, что это делается не сознательно...

    • Анонимно
      1.04.2019 10:41

      Субботник - это мероприятие светское и к пасхе не имеет ни какого отношения!

    • Анонимно
      1.04.2019 18:07

      не нужно приплетать к субботнику пасху. На уборку выйти типо религия не позволяет?

  • Анонимно
    1.04.2019 10:17

    в каждой шутке, есть доля шутки))))

  • Анонимно
    1.04.2019 10:20

    Хорошая шутка ))

  • Анонимно
    1.04.2019 10:30

    Классная шутка!

    • Анонимно
      1.04.2019 12:26

      Мне тоже шутка понравилась. Прочитала анонс-поверила, порадовалась что в мэрии не работаю:))))

  • Анонимно
    1.04.2019 13:07

    Ох уж эти первоапрельские шутки.)

  • Анонимно
    1.04.2019 13:28

    Шутка строгая и конкретная. В стиле мэра. ЗОЖ навсегда.

  • Анонимно
    1.04.2019 17:17

    Все смеются а цены на парковку уже 70 час

    • Анонимно