Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
1.04.2019

Метшин после выходных в шутку предложил чиновникам пройти тест на алкоголь

Мэр Казани Ильсур Метшин в конце утреннего совещания в исполкоме города попросил коллег не расходиться и пройти тест на алкоголь.

«У нас небольшое новшество, мы хотим не только поддерживать здоровый образ жизни, но и смотреть, как у вас проходят выходные дни, — сказал Метшин. — Начиная с первого ряда проходим в эту комнату, и ГИБДД с начальником УВД, каждый дует в трубку. Как прошел выходной? Сколько промилле? Первый ряд, Виктор Иосифович (Яковлев, начальник правового управления исполкома — прим. авт.), прокурор, всех с 1 апреля, коллеги! Я смотрю, некоторые серьезно напряглись!»

Напомним, президент РТ Рустам Минниханов сегодня разыграл своих подписчиков в «Инстаграме», в шутку представив нового «министра спорта» — Чак-Чак Норриса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.04.2019 09:48

Шутник...)) Там половина наверное уже "по собственному желанию " успели написать

  • Анонимно
    1.04.2019 09:48

    Шутник...)) Там половина наверное уже "по собственному желанию " успели написать

  • Анонимно
    1.04.2019 09:50

    А идея не плохая )

  • Анонимно
    1.04.2019 09:58

    А если сердце слабое

    • Анонимно
      1.04.2019 13:29

      А нечего тогда работать там, где нужно сильное сердце.

  • Анонимно
    1.04.2019 09:58

    лучше бы предложил по улицам и дворам пройтись- грязище, мусор снег, наледь

    • Анонимно
      1.04.2019 10:12

      у Вас есть конкретное предложение как убрать сезонное таяние снега?? Или есть предложение запретить раннюю весну?

      • Анонимно
        1.04.2019 10:25

        а если зимой его регулярно убирать, то может быть поможет?)

        • Анонимно
          1.04.2019 13:09

          Так его зимой и так регулярно убирают, вывозят сколько могут. Но весь снег вывести невозможно.

        • Анонимно
          1.04.2019 13:31

          С газонов тоже убирать предлагаете ? Вчера прошелся по городу пешком, как раз на газоны обратил внимание. Ну, не стоит туда лезть ни трактором, ни лопатой. Да, грязно, но тут уж как растает.

        • Анонимно
          1.04.2019 18:05

          Вывозят снег с проезжей части и тротуаров, чистят проезд во дворах, но еще много территории, где убирать не обязаны. За домом, между домами, на детских площадках и так далее. Снега то много у нас по всему городу.

      • Анонимно
        1.04.2019 11:31

        Есть предложение делать проезжую часть выше газонов, чтобы грязи не было...

        • Анонимно
          1.04.2019 13:10

          Тогда и стоимость проезжей части возрастет, больше материалов, работы и т.д.

    • Анонимно
      1.04.2019 18:03

      И что там ходить? О проблемах города знают, потому что есть Открытая Казань и Народный контроль. Скоро субботники начнутся.

    • Анонимно
      2.04.2019 06:48

      Я Вас поддерживаю! Это ужас что творится. Сибирский тракт 11 ,двор- мусорная свалка!

  • Анонимно
    1.04.2019 10:09

    А вот назначить городской субботник на Светлую субботу перед Пасхой-это черный юмор. Православные в Храмах в этот день причащаются, освящают куличи, готовятся с Светлому Христову Воскресению-к самому главному православному празднику, а им предписывается выходить на субботник. Хочется верить, что это делается не сознательно...

    • Анонимно
      1.04.2019 10:41

      Субботник - это мероприятие светское и к пасхе не имеет ни какого отношения!

    • Анонимно
      1.04.2019 18:07

      не нужно приплетать к субботнику пасху. На уборку выйти типо религия не позволяет?

  • Анонимно
    1.04.2019 10:17

    в каждой шутке, есть доля шутки))))

  • Анонимно
    1.04.2019 10:20

    Хорошая шутка ))

  • Анонимно
    1.04.2019 10:30

    Классная шутка!

    • Анонимно
      1.04.2019 12:26

      Мне тоже шутка понравилась. Прочитала анонс-поверила, порадовалась что в мэрии не работаю:))))

  • Анонимно
    1.04.2019 13:07

    Ох уж эти первоапрельские шутки.)

  • Анонимно
    1.04.2019 13:28

    Шутка строгая и конкретная. В стиле мэра. ЗОЖ навсегда.

  • Анонимно
    1.04.2019 17:17

    Все смеются а цены на парковку уже 70 час

    • Анонимно