Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
1.04.2019

​СМИ: В Москве бывший полицейский похитил и развратил двух девочек

В Москве бывший сотрудник правоохранительных органов похитил двух девочек и держал их в квартире. Инцидент произошел накануне. С заявлением о пропаже детей в полицию обратились их родители.

Они рассказали, что подростки гуляли на школьном дворе в микрорайоне Васильцовский стан. Полицейским удалось с помощью камер наружного видеонаблюдения установить дом злоумышленника и найти в его квартире девочек, рассказал РБК источник в ГУ МВД по Москве.

По словам собеседника агентства, подозреваемого зовут Александр Казаков, ему 37 лет. Мужчину подозревают в действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних. По данным источника РБК в правоохранительных органах, материалы дела находятся в СК.

«Подозреваемый — мужчина, который ранее работал в полиции. Он уволился еще в 2011 году по собственному желанию. Работал он в патрульно-постовой службе», — уточнил источник.

Как отмечает телеканал «Рен ТВ», мужчина заманил девочек в свою квартиру и совершил в отношении них действия сексуального характера. Телеграм-канал Baza сообщает, что злоумышленник угрожал подросткам ножом и отверткой.

«Как они (девочки — прим. ред.) рассказали позже, он повторял, что отныне они его рабыни и должны исполнять любые приказы», — отмечает источник.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.04.2019 12:43

Представляете сколько уродов идет работать в правоохранительные органы, почему никто не проверяет их быт и жизнь за службой, и еще такие люди ведут дознания, следствие и т.д. Надо всю полицию повально пропускать через психологов и другие серьезные проверки!

  • Анонимно
    1.04.2019 12:35

    Посадить на пожизненное

  • Бывают и "супер-оборотни" без погон. Что же этот тип мог сделать будучи в погонах.

  • Анонимно
    1.04.2019 12:37

    вчера уволенный?

    • Анонимно
      1.04.2019 14:34

      смысл в вашем комментарии, если вы неудасужились прочитать что уволен в 2011 году.

  • Анонимно
    1.04.2019 12:43

    Представляете сколько уродов идет работать в правоохранительные органы, почему никто не проверяет их быт и жизнь за службой, и еще такие люди ведут дознания, следствие и т.д. Надо всю полицию повально пропускать через психологов и другие серьезные проверки!

    • Анонимно
      1.04.2019 13:14

      А еще в судьи, депутаты, чиновники и т.д.

    • Анонимно
      1.04.2019 13:26

      Если их повально пропускать через психологов, некому будет там служить

      • Анонимно
        1.04.2019 14:25

        И че теперь терпеть?

        • Анонимно
          1.04.2019 19:11

          а что вы предлагаете? кстати да, после Дальнего Колокольцев давал большое интервью, в котором обозначил эту проблему: полиция часть общества, и в ней те же самые пороки, если брать без всяких пороков, мы не сможем скомплектовать штаты.

    • Анонимно
      1.04.2019 17:00

      Уродов везде хватает

  • Анонимно
    1.04.2019 12:50

    Прорыв в полиции, ввп вмкурсе прорыва?

  • Анонимно
    1.04.2019 12:57

    "Оборотень"- этот диагноз уже неизлечим...

  • Анонимно
    1.04.2019 13:15

    Казнить публично!!!

  • Анонимно
    1.04.2019 13:30

    скрытое рабство в России просочилось наружу ввиде криминала...

  • Анонимно
    1.04.2019 13:50

    чтобы поймать преступника надо думать как преступник

  • Анонимно
    1.04.2019 14:14

    Ну зачем вновь нагнетать истерию в отношении полиции? Уволился 8 лет назад т.е. работал еще в милиции!

    • Анонимно
      1.04.2019 15:02

      вас сейчас заминусуют , те люди которые в первую очередь (если , что нибудь случиться) побегут в полицию...

  • Анонимно
    1.04.2019 15:03

    Что значит: "развратил"?

  • Анонимно
    1.04.2019 15:31

    Обычный полицай,просто еще не перестроился на гражданский образ жизни,без власти и вседозволенности.

  • Анонимно
    1.04.2019 16:19

    Как же,со Скрепами,и вставанием с колен?Я не верю,что бывший полицейский такое совершил.Его подставили.