Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
1.04.2019

​В Кремле ответили на главный вопрос Зеленского к Путину

Россия не оккупирует никакие украинские территории и готова разъяснять свою позицию любому гражданину Украины. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В ходе традиционного брифинга представителя Кремля попросили прокомментировать вопрос, который кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский хотел бы задать президенту РФ.

Ранее Зеленский заявил, что хотел бы спросить у Владимира Путина: «Ну наконец-то вы вернули наши территории. Сколько еще готовы компенсировать денег за то, что вы отобрали наши территории и помогали людям, которые принимали участие в эскалации Крыма и Донбасса, помогали на всем их страшном, жестоком и отвратительном пути?»

«Мы готовы разъяснить любому гражданину Украины, что Россия не оккупирует никакие украинские территории, вообще об этом не может идти речи», — сказал Песков.

Он подчеркнул, что упоминание Крыма в этом контексте недопустимо, так как эта тема закрыта раз и навсегда. «Непризнанные республики Донбасса отторгнуты самой Украиной», — добавил замруководителя администрации президента РФ.

В конце марта Зеленский подтвердил, что готов встать на колени перед Путиным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.04.2019 13:13

Короче закрыта эта тема. Этот дядя так сказал

  • Анонимно
    1.04.2019 13:02

    Цирк, да и только!

  • Анонимно
    1.04.2019 13:12

    Для стоящего на коленях вполне нормальный вопрос.

  • Анонимно
    1.04.2019 13:12

    -Да...да: мой муж не пьёт не курит и не дебоширит....наветы всё это!

  • Анонимно
    1.04.2019 13:13

    Короче закрыта эта тема. Этот дядя так сказал

  • Пурхан
    1.04.2019 13:25

    На инаугурация от нас кто поедет?

  • Анонимно
    1.04.2019 13:30

    Гениально. Мы не стырили у вас кошелек из кармана. Вы сами отторгли этот кошелек.

  • Анонимно
    1.04.2019 13:31

    и это не первоапрельская шутка от Пескова ?

  • Анонимно
    1.04.2019 13:57

    Трамп наш, теперь Зеленский наш! Ничего не смущает россиян? Наивно верят телевизору, который обещает победы на выборах в других государствах. А они в итоге оказываются злосными русофобами. Но народ у нас любит обманываться

    • Анонимно
      1.04.2019 14:03

      Дело ведь еще и в том, что есть принципиальная разница между вынужденным рабством (даже и наемным) и рабством добровольным. Добровольное рабство тем и отличается от вынужденного, что добровольный раб сам отказывается от свободы, от своей человеческой сущности, сам приравнивает себя к скоту. Это его личный выбор — в обмен на стойло, кормушку или охрану.

    • Анонимно
      1.04.2019 14:04

      Они пройдут — расплавленные годы
      Народных бурь и мятежей:
      Вчерашний раб, усталый от свободы,
      Возропщет, требуя цепей.
      Построит вновь казармы и остроги,
      Воздвигнет сломанный престол,
      А сам уйдет молчать в свои берлоги,
      Работать на полях, как вол.
      И, отрезвясь от крови и угара,
      Цареву радуясь бичу,
      От угольев погасшего пожара
      Затеплит ярую свечу.
      Молитесь же, терпите же, примите ж
      На плечи крест, на выю трон.
      На дне души гудит подводный Китеж —
      Наш неосуществимый сон!

      Максимилиан Волошин

  • Анонимно
    1.04.2019 14:08

    Казался симпатичным пока не завел песню : "сколько компенсировать денег".

  • Анонимно
    1.04.2019 14:23

    Я не я и мама не моя!...

  • Анонимно
    1.04.2019 15:30

    Россия самодостаточная страна и никто ей по сути не нужен.

  • Анонимно
    1.04.2019 16:04

    15:30 Закрываем задвижки и переходим на подножный корм? А Москве что делать?

  • Анонимно
    1.04.2019 17:21

    Как только будет возвращен долг в 5 млрд. дол. и из тюрем освобождены граждане России, может начаться переговорный процесс без предварительных условий .