Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
Кто из первой десятки влиятельных татар Москвы больше всех импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
1.04.2019

Казанский бизнесмен заказал на юбилей Стинга. Музыкант забыл в гримерке гитару (фото)

В минувшие выходные в одном из казанских ресторанов прошла частная вечеринка. На празднование юбилея бизнесмен пригласил сразу несколько звезд российского шоу-бизнеса, а хедлайнером вечера, по сведениям наших источников, стал певец Стинг, который ранее уже выступал в Казани в рамках своего мирового турне.

Стинг приехал в столицу Татарстана всего на несколько часов — уже 2 апреля, судя по официальному сайту артиста, у него запланировано выступление в Будапеште.

В ресторане, который принимал закрытую вечеринку, коротко подтвердили, что Стинг стал почетным гостем юбилея.

Фото: соцсети

«Это было короткое выступление на 40 минут. Сразу после концерта и поздравлений юбиляра артист уехал в аэропорт», — рассказал наш собеседник, добавив, что в спешке музыкант оставил в импровизированной гримерке свою гитару.

«Гитара совсем как новая. Под ее аккомпанемент были исполнены главные хиты», — рассказали сотрудники.

Газета «БИЗНЕС Online» вышла на связь с представителями Стинга, которые сообщили, что артист в Казань за гитарой не вернется.

«Можете ее подарить», — добавил концертный директор Стив Роджерс.

Хочу получить гитару Стинга!

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.04.2019 13:18

С жиру бесятся кое кто среди нищающего народа. Беситесь,беситесь пока...

  • Анонимно
    1.04.2019 13:15

    а что если Стинг не забывал ничего ?
    просто очередной пиарчик ...

  • Анонимно
    1.04.2019 13:17

    Ждемс объявление на АВИТО))

  • Анонимно
    1.04.2019 13:18

    С жиру бесятся кое кто среди нищающего народа. Беситесь,беситесь пока...

    • Анонимно
      1.04.2019 13:42

      Пока? А что дальше? Напишите еще более грозный комментарий? Или, вдруг, даже целых два? Кого и чем пугаете то? Диванные воины.

    • Анонимно
      1.04.2019 13:57

      Пахать не пробывал?

      • Анонимно
        1.04.2019 15:27

        Не только пробовал, но и пашу. И ни один я такой, много людей кто вкалывает, только вот на 40 минут Стинга за всю жизнь не заработаешь. Вы так наивно думаете, что уровень жизни зависит от того, как ты пашешь? Всем понятно, что важно не сколько, а на каком месте. Все хлебные места давно прихвачены и освобождаются под своих. Остальным просьба не беспокоиться, разве что за редким исключением. Время приоритета профессионализма, как в советское время, давно прошло. Посмотрите, на пример, на Рогозина и сыночка. Какие профессионалы, такие у нас и успехи.

      • Анонимно
        1.04.2019 15:50

        А сколько бочек нефти стоит этот Стинг?

      • Анонимно
        2.04.2019 07:53

        Больше всех в колхозе работала лошадь,но председателем колхоза так и не стала.

  • Анонимно
    1.04.2019 13:20

    Клевый прикид!

  • Анонимно
    1.04.2019 13:21

    А все плохо живем под стопочку Стинга в ресторане слушаем

    • Анонимно
      1.04.2019 13:48

      Не надо обобщать. Кто-то живет очень хорошо и может позволить себе Стинга, а кто-то экономит на всем что можно. Последних в тысячи, а может даже и сотни тысяч раз больше.

    • Анонимно
      1.04.2019 14:10

      Так пенсионеры отмечали повышение пенсии

  • Анонимно
    1.04.2019 13:42

    В каком ресторане? колитесь ребята

  • Анонимно
    1.04.2019 14:01

    А сколько в татарстане бизнесменов которые не напрягаясь могут на 40 минут заказать Стинга?

  • Анонимно
    1.04.2019 18:14

    с 1 апреля вас всех!!!

  • Анонимно
    1.04.2019 20:39

    С 1 апреля глубокоуважаемые брюзжалы)))

  • Анонимно
    2.04.2019 18:56

    Народ не завидуйте, ну получили люди 40 минут удовольствия, это им до конца жизни хватит, не грызите себя.

  • Анонимно
    2.04.2019 22:56

    Первоапельский прикол?

  • Анонимно
    3.04.2019 09:38

    На том свете не спросят сколько раз пригласили Стинга,сколько дворцов построили и.т.д. и.тп.Там укажут какие грехи совершил, может быть и рядом в одном купе окажемся со Стингом в аду,и будем слушать душераздирающие стоны вечно без музыки но с болью