Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
43%Да
47%Нет
10%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
1.04.2019

МИД РФ в шуточном ролике рассказал о ситуации на Украине

Министерство иностранных дел России в шуточной форме рассказало о прошедшем на Украине первом туре президентских выборов. Ролик под названием «Экстренное заявление МИД России о ситуации на Украине» размещен на странице ведомства во «ВКонтакте».

«Из-за недопуска наших наблюдателей на Украину подготовили материалы по данным средств объективного контроля. В целом все ясно», — поясняется в подписи к видео.

В ролике под мелодию из прогноза погоды показана погода в разных городах Украины на 1 апреля, в которых солнечно.

Напомним, по итогам обработки ЦИК Украины 90% протоколов, с большим отрывом лидирует Владимир Зеленский, который набрал 30,26% голосов избирателей. Вторую строчку занимает Петр Порошенко с 15,98%, а на третьем месте Юлия Тимошенко, у которой 13,36%.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.04.2019 19:16

Как же вы достали с этой Украиной!

  • Анонимно
    1.04.2019 19:10

    Что хотели этим сказать то?

    • Анонимно
      1.04.2019 19:22

      Для особо "одаренных"!
      Если посмотрели, везде +14, +19, +16 и тп.
      Имеется ввиду Порошенко добавили столько то процентов.
      Но ролик может понять любой по своему усмотрению.....

      • Анонимно
        1.04.2019 19:48

        Этот тонкий троллинг в сто крат лучше чем обычная истерика мида))

        • Анонимно
          1.04.2019 20:49

          Лавров лучший дипломат. О какой истерике речь? И ролик смешной

          • Анонимно
            1.04.2019 21:34

            Дипломат чья страна переругалась со всем миром . Плохой дипломат

            • Анонимно
              1.04.2019 21:58

              Перечисли тех с кеми там наша страна переругалась.
              По мне мы всех их послали куда подальше.

              • Анонимно
                1.04.2019 22:04

                Скорее, наоборот: мнение РФ теперь мало кого из ведущих держав интересует, а газ и нефть, при желании, они смогут купить и у других.

                • Анонимно
                  1.04.2019 22:18

                  Нужно уметь проставлять приоритеты.
                  Если у России никто из них не покупает, то они не смогут и у других купить. При транспортировке может случиться что угодно. Они об этом прикрасно знают и эту "линию" даже близко не трогают.
                  Видите как мы все пишем про них "они", а Россия одна. Россия один на один любого из них "сделает" как ребенка. Они это понимают и действуя совместно, стараются создать определенное равновесие. И это у них очень плохо получается.

                  • Анонимно
                    1.04.2019 22:26

                    Вы не понимаете очень простой вещи - мы получили Крым и Януковича, но потеряли не только Украину, но и весь остальной мир. В 2014 году приоритеты как раз были "проставлены" очень непродуманно.

                    • Анонимно
                      1.04.2019 22:40

                      Мне все равно на Януковича. Всему остальному миру скорее тоже.
                      У него только одна заслуга. Из за него мы смогли законно вернуть Крым.
                      Нам нужен был свой мир, а не чужой.
                      2014 году "приоритеты" были поставлены очень даже верно!

                      • Анонимно
                        1.04.2019 22:48

                        Все проблемы МИДа РФ с другими странами и объясняются тем фактом, что они не считают возврат Крыма соответствующим нормам международного права. Поэтому "Ваш мир" живёт по другим законам, нежели ЕЭС, ООН, БРИКС, АЗЭС и т.д. И ничего хорошего это нашей стране не сулит, с учётом уровня развития её экономики и технологий.

                        • Анонимно
                          2.04.2019 00:25

                          Как раз с экономикой и технологиями в России все норм, другой вопрос как все это дело управляется и распределяется.
                          Уже 20 лет жрем что наварили в 90-х.
                          Мне лично смешно когда говорят что в России экономика и технологии отсталые, таких стран как наша в мире штук 5, может и меньше.
                          Россия не должна думать что скажут другие, а действовать в своих интересах, наплевать на других.
                          Международная право составлено с косяками, многие положения можно понять двояко. И этим они и пользуются. Каждый их трактует в своих интересах.

                          • Анонимно
                            2.04.2019 08:54

                            За последние 20 лет разрушено больше чем в 90-е. Самим не надоели сказки про 90-е?

                            • Анонимно
                              2.04.2019 12:45

                              после 90-х все кризисы приходили из вне, а не через нас.
                              Почему кто то покупает недвижимость например во Франции за 100 лямов баксов, когда за такие деньги можно здесь, из таких домов пол посёлка сделать.
                              Такие дома покупают те кто «поднялся» в 90-е и их родственники.
                              Кто начал сам расти с 2000-х, большинстве даже в голову не приходит, все вкладывают сюда.

    • Пурхан
      1.04.2019 21:24

      Зеленский ещё зеленый юморист на фоне наших .

    • Анонимно
      1.04.2019 22:03

      А-хаха .. Браво. очень оригинально.. И метко. молодцы

    • Анонимно
      1.04.2019 23:26

      Креативно. Захарова - умничка

  • Анонимно
    1.04.2019 19:10

    Устроили тут КВН.

  • Анонимно
    1.04.2019 19:11

    И что она там нашла смешного?

  • Анонимно
    1.04.2019 19:15

    Даже нет слов....
    Вроде взрослые люди. Какие то детские выходки....

  • Анонимно
    1.04.2019 19:16

    Как же вы достали с этой Украиной!

    • Анонимно
      1.04.2019 19:29

      Тема Украины это такой вариант передачи "Поле чудес" - вращайте барабан, а теперь кричите.

    • Анонимно
      1.04.2019 19:33

      Принципиальный вопрос очень. Как сказал один известный политолог, без Украины Россия может быть азиатской империей, но не сможет быть ЕВРАЗИЙСКОЙ. Поэтому за Украину будут биться до конца.

      • Анонимно
        1.04.2019 19:41

        Раньше биться надо было, начиная с 1991 года. Теперь Крым и Донбасс Украина не забудет.

        • Анонимно
          1.04.2019 21:13

          Михаила Юрьева Третья империя читали? Как будто настольная книга у наших властей. Да и народу вроде нравится. Не зря фильм "Брат" так популярен. Еще покажем всем кузькину мать! ;-)

    • Анонимно
      1.04.2019 21:39

      Ну не о разрухе в стране же писать.

  • Анонимно
    1.04.2019 19:19

    Так где смеяться то надо? Подскажите, может посмеюсь.

  • Анонимно
    1.04.2019 19:22

    Истерия!

  • Анонимно
    1.04.2019 19:39

    Все ясно с выборами. И погоду просто взяли с официальных источников. Никаких несуществующих/оценочных фактов в видео нет.
    Хороший, приличный юмор.

  • Анонимно
    1.04.2019 19:40

    Веселый позитивный ролик, не для каждого ума конечно и не каждому дано понять, но наш МИД молодцы!

    • Анонимно
      1.04.2019 19:47

      Политика нашего замечательного МИДа в течение 5 последних лет оставила нас практически без союзников.

      • Анонимно
        1.04.2019 20:11

        Китай, Индия конечно же не наши союзники. На обеих половина населения земли и минимум 30% ВВП... ты прав дурачок.

        • Анонимно
          1.04.2019 20:19

          Конечно не ваши союзники дурачок))
          Китай сам себе союзник и главный партнер им это США и вы ему не более чем попутчик с дешевым сырьем
          А Индия самый близкий союзник Великобритании
          Так что хотя бы иногда читайте книги по странам о которых пытаетесь рассуждать

          • Анонимно
            1.04.2019 20:34

            видимо вы совсем другие книги читайте.
            выйдите на улицу в Индии и переговорите с ними о сотрудничестве с Англией, они вас на кол пасадят, за 300 или 400 лет рабства.

            • Анонимно
              1.04.2019 20:44

              Ага! Вы видимо много там говорили)) Там английский второй офиц язык и в каждой семье хотя бы один человек в Англии
              А элиты так вообще все там образование получают
              Я там работал 3 года и поверьте Ваши представления об отношении индийцев к Великобритании застряли где то на уровне 1850 года

              • Анонимно
                1.04.2019 21:54

                то что английский в индий второй официальный, это из за того что сами индусы друг друга не понимают, как например Удмурт и татарин у нас, а связывающий язык у нас русский. Если вы там работали как написали, вы должны были это знать.
                Спуститесь на землю, какого у каждого индусской семье один родственник в Англии??? В Англии 50 млн чел живёт, в Индий 1.4 млрд людей!! в каждой средней индусской семье 5 человек, по вашей логике в Англии должно быть как минимум 250 млн. индусов.
                Несите бред свой лучше в другом месте.

                • Анонимно
                  1.04.2019 22:12

                  Судя по всему, в Англии Вы никогда не были, а потому даже не представляете, что индусов в Великобритании в процентном отношении живёт примерно столько же, сколько в России - татар. Граждан Британии- выходцев из Индии и Бангладеш там около 2 млн.

            • Анонимно
              1.04.2019 20:50

              Как сильны у Вас стереотипы советского образования! Индия, по оценкам британского министерства торговли, – третий по величине источник прямых иностранных инвестиций в свою бывшую метрополию. В 2014 году приток индийских инвестиций вырос на 64%. Кроме того, в Британии насчитывается 800 с лишним предприятий, принадлежащих индийским владельцам, которые обеспечивают работой 110 тысяч человек. У бритов со своими бывшими колониями, как правило, отличные отношения.

            • Анонимно
              1.04.2019 21:01

              Вы сами то выходили там на улицу? И даже если и так, то какое это отношение имеет к реальному рыночному сотрудничеству?

        • Анонимно
          1.04.2019 20:21

          Ещё Бразилию забыл, а также Зимбабве и ЦАР! Только вот у Индии, и, особенно, у Китая - свои собственные интересы, которые с нашими совпадают очень редко, а, как правило, не совпадают совсем.

        • Анонимно
          1.04.2019 20:35

          А вы с ними воевать, или торговать собираетесь?Академик вы наш.

          • Анонимно
            1.04.2019 20:43

            К сожалению, Китай уже сам выбирает, с кем ему воевать, а с кем - торговать. И от России ему нужны дешёвые сырьё, электроэнергия, а также дальнейшее продвижение на Дальний Восток, пока за счёт естественной миграции китайцев.

        • Анонимно
          1.04.2019 20:41

          С каких пор Китай и Индия стали союзниками? Они рядом только до тех пор, пока им что то выгодно

        • Анонимно
          2.04.2019 02:12

          1.04.2019 20:11
          Индия и Китай уже более полувека балансируют на грани войны! Китай с 1962 г. ОККУПИРУЕТ индийскую территорию Аксайчин! Этот факт, как Вы полагаете, приводит Индию в дикий восторг? Вражда между ними началась гораздо раньше, когда предки греков и римлян ходили в шкурах!
          Вот Китай и Пакистан - действительно союзники! Догадыватесь, ПРОТИВ кого?

      • Анонимно
        1.04.2019 20:23

        МИД при чем? Выразитель идей? Он вовсе не несет самостоятельной политики.

  • Займитесь внутренними делами господа чиновники! Зачем вы тратите время на рассмотрение дел в другом государстве? Своих нет проблем что ли? Ненормальное влечение какое то к Украине.

    • Анонимно
      1.04.2019 21:12

      вроде никнейм псевдодиссидента. МИД, у него работа такая заниматься внешней политикой и Украиной в том числе, а внутренней политикой занимается премьер-министр и его подчиненные на местах, губеры всякие.

  • Анонимно
    1.04.2019 22:03

    Господа!!
    Сегодня День дурака или День смеха???

  • Анонимно
    2.04.2019 12:21

    я за Зеленского! человек непредсказуемый, хитрый и тонкий, влезет как черт в ушко иглы.