Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
2.04.2019

Доренко объяснил, при каких условиях Зеленский может стать президентом Украины

Владимир Зеленский сможет стать президентом, если «раздаст» ключевые посты кандидатам, не прошедшим во второй тур выборов. Об этом в своем Telegram-канале «Расстрига» заявил российский журналист Сергей Доренко.

«Зеленский легко бьет Порошенко при соблюдении нескольких условий: Первое — он отдает пост премьера Юлии Тимошенко. Второе — он отдает „Нафтогаз“ Украины Юрию Бойко. Третье — Игорь Коломойский успевает согласовать его кандидатуру в Вашингтоне», — написал он.

По мнению Доренко, эти условия не очень трудные, но и Порошенко начнет активно этому всему противодействовать.

Напомним, по итогам обработки ЦИК Украины 90% протоколов, с большим отрывом лидирует Владимир Зеленский, который набрал 30,26% голосов избирателей. Вторую строчку занимает Петр Порошенко с 15,98%, а на третьем месте Юлия Тимошенко, у которой 13,36%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.04.2019 21:41

На таких как вы и держатся Абызовы и Чубайсы и Вексельберги

  • Оба проекта кремля лидируют.
    Кто выиграет уже сейчас не особо важно.
    Задача максимум выполнена...

    • Анонимно
      1.04.2019 20:59

      20:24 обыдно за провал американских проектов? Причём по всему миру ломаются они

      • Анонимно
        1.04.2019 21:30

        Они же дорогие и все дороже становятся.

        • И так не хотелось бы того, чтобы судьба Украины была предписана мировыми и российскими СМИ. Увы! Пока все идёт по этому предписанию и Зеленский - чистый продукт ТВ и СМИ без всякой примеси политика-практика и хозяйственника -практика. Зеленский - это химера , очаровавшая , благодаря СМИ часть украинцев , поддержанная федеральными российскими СМИ и сманипулировавшая украинцами российским ведущим телеканалами.
          Зеленский - политик химерной волны, то есть политический симулякр. Но он созвучен эпохе постмодернизма, задаваемой США, которые с помощью симулякров проводят свою экспансионистскую политику.
          Наивное мнение политического российского истаблишмента о том, что Зеленский как Крым будет наш, нелепое. Зеленский будет политиком новой американской волны . Он будет игроком мировой политики. И для этого он , как телеведущий, как актер, как игрок, как технолог сценарного искусства имеет все основания для успеха. Он имеет прекрасное юридическое образование. Артист оратор и пропагандист. В эпоху постмодернизма уже не обязательно быть пуганнным, стреляным. Есть политические и экономические технологии, с помощью которых можно будет обыграть влияние всяческих политических стартеров и бывших спонсоров и инвесторов, которые поставили на Зеленского. Говорить о том, что Зеленский марионетка Коломойского было бы наивно. Вспомним Ельцина и Путина. От Путина как марионетки Ельцина уже ничего не осталось.

          • Анонимно
            2.04.2019 09:12

            Я не понял: так он все-таки политик или симулякр?

            • Винни-Пух для наших детей есть или нет? И кто для них актуальнее реальный медведь в зоопарке или Винни-пух? Винни-Пух влияет, а значит он реальнее реальности. Зеленский будет влиять, но авторство будет не его.

      • Анонимно
        1.04.2019 21:41

        На таких как вы и держатся Абызовы и Чубайсы и Вексельберги

  • Анонимно
    1.04.2019 21:13

    Зеленский сможет победить если ему позволят победить

  • Анонимно
    1.04.2019 21:54

    Интересно, если бы вам предложили ехать в автобусе где водитель первый раз сел за руль,и без опыта,вы бы поехали? А с президентами и депутатами,это сплошь и рядом, и на Украине и в России.Люди выбирают по длине языка,а не по профессиональной компетентности.

    • Анонимно
      2.04.2019 00:16

      Не та аналогия - в госуправлении рулит множество персонажей)

    • Анонимно
      2.04.2019 05:19

      А должность президента практически во всех странах мира не предусматривает наличие опыта. Такого опыта просто не может быть. За исключением, пожалуй, нескольких стран))

    • Анонимно
      2.04.2019 06:20

      Так и ехать в автобусе с человеком впервые севшим за руль или с бухим шофером? На такси денег нет, пешком ни сил ни здоровья. Судьба.

    • Анонимно
      2.04.2019 07:53

      Президентом может быть только тот кто уже был Президентом? Кажется я уже слышал это в КВНе)

    • Анонимно
      2.04.2019 08:09

      Во многих случаях главный в машине не тот, кто сидит за рулем, а тот, кто говорит куда ехать. Шоферить должен шофёр, а управлять- управленец!

    • Анонимно
      2.04.2019 08:14

      Никогда не видел чтобы депутата выбирали по наличию юридического образования, и экспертности.Тогда что же от них требовать))?

  • Анонимно
    1.04.2019 22:05

    мнение никому не известного Доренко всем очень интересно.

    • Анонимно
      1.04.2019 23:29

      129 тыс подписчиков

      • Анонимно
        2.04.2019 10:01

        Золотые слова© С. Доренко всегда даёт точный анализ ситуации, его прогнозы сбываются, обратите на это внимание.

  • Анонимно
    2.04.2019 04:20

    « политолог « доренко опоздал, все было ясно ещё три месяца назад. Пусть лучше предскажет, что будет на Украине и в России через три года? Настродаумус ты наш кухонный!

  • Анонимно
    2.04.2019 07:20

    У нас тоже Медведев был президентом , он посравнению с зеленским просто детя малое даже шутить не мог !

  • Анонимно
    2.04.2019 07:23

    Президентом будет Порошенко! Не мечтайте. На сегодня это лучший вариант для РФ, к сожалению.

  • Анонимно
    2.04.2019 07:32

    2030 президенты:
    Украина Зеленский
    Армения Мартиросян
    Белоруссия Галыгин
    Россия тандем Харламов/ Батрутдинов
    ........

    • Анонимно
      2.04.2019 08:56

      У Бадрутдинова свое кресло ждет на исторической Родине.

  • Анонимно
    2.04.2019 07:38

    Порошенко, Зеленский....думаете что то изменится??????

    Думаю Порошенко останется.....

  • Анонимно
    2.04.2019 07:41

    Доренко-видимо, русская Ванга...

  • Сейчас премьер назначается коалицией. У президента в этом отношении связаны руки. У него слишком мало должностей, которые он может выставить на продажу и торговаться ими. А у Зеленского вообще нет людей в Верховной Раде, и ему нечего предлагать в этом отношении
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/419180
    Расстрига как ни рубал ни в чем, так и остался...