Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
43%Да
47%Нет
10%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
1.04.2019

Алина Загитова приняла участие в фотосессии для модного журнала в Японии

Олимпийская чемпионка Алина Загитова приняла участие в фотосъемке для модного журнала в Японии. Фигуристка опубликовала фотографии в своем «Инстаграме» и добавила, что в конце апреля появятся новые снимки с фотосессии.

«На днях у меня была фотосъемка для одного модного журнала в Японии. Примерила образы Dior, Dolce& Gabbana, Givenchy и McQueen. Спасибо за предоставленную возможность и, конечно, мейкап, было здорово. Ждем больше фотографий в конце апреля», — написала Загитова.

На минувшем чемпионате мира Загитова завоевала золотую медаль в женском одиночном катании. После завершения мирового первенства она призналась, что эта победа для нее дороже олимпийского триумфа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.04.2019 06:11

Беркли

Алина Загитова на рекламе заработала за последний год 2,5 мил. $. Это гораздо больше, чем официальное денежное вознаграждение чемпиона мира.
Наконец, она сможет купить в Москве, по сути любую квартиру в любом месте. Пока она ютится в скромной одно комнатной съёмной квартире с бабушкой.

Молодец. Она своим гигантским трудом и скромностью заслужила этих результатов.

  • Анонимно
    1.04.2019 22:22

    Татары японцы или японцы татары))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Анонимно
    1.04.2019 22:34

    Опять или снова загитова(())

  • Анонимно
    1.04.2019 23:32

    Молодец, видел отрывки сессии. Очень достойно!

  • Анонимно
    1.04.2019 23:34

    уставшая совсем..дайте ей отдохнуть..

  • Анонимно
    2.04.2019 06:11

    Беркли

    Алина Загитова на рекламе заработала за последний год 2,5 мил. $. Это гораздо больше, чем официальное денежное вознаграждение чемпиона мира.
    Наконец, она сможет купить в Москве, по сути любую квартиру в любом месте. Пока она ютится в скромной одно комнатной съёмной квартире с бабушкой.

    Молодец. Она своим гигантским трудом и скромностью заслужила этих результатов.

    • Анонимно
      2.04.2019 08:28

      Скромные люди не устраивают фотосессии.

    • Анонимно
      2.04.2019 09:07

      Помогите купить в Москве за 2,5млндол любую квартиру, в любом месте.
      Ваше вознаграждение - любая квартира в любом месте Казани.

    • Анонимно
      2.04.2019 17:06

      Зачем,Алине тратить Мировые деньги-Доллары в Москве?Зачем?Чтобы ,за счёт неё,кто-то обогатился?Она купит квартиру в Казани,за 6 млн рублей,и будет жить в достатке.Ещё имея,деньги на Счёте.

      • Анонимно
        2.04.2019 18:22

        Да не волнуйтесь Вы за деньги Алины - есть родители, которые и помогут и подскажут что и как купить!

      • Анонимно
        2.04.2019 20:09

        зачем ей тратить 6млн в Казани?
        Она легко купит за 0,5 в Аксубаево и будет жить в достатке.

  • Анонимно
    2.04.2019 06:12

    Ждём в госдуме!

  • Анонимно
    2.04.2019 06:33

    Азат Д

    В Казани фотостудий нет? Или ей Япония ближе?

  • Анонимно
    2.04.2019 06:55

    Хотя бы мейкап сделали по возрасту. Подчеркнули юность, обычно ее красят как зрелую женщину за 30.

  • Анонимно
    2.04.2019 07:05

    Она учится или ей диплом просто так дадут?

    • Анонимно
      2.04.2019 10:57

      Вас очень сильно данный вопрос волнует?

      • Анонимно
        2.04.2019 13:41

        Да, я как-то надеялся, что требования едины для всех. Или для кого то есть свои законы и правила.

  • Анонимно
    2.04.2019 07:17

    Пусть снимается ,да побольше, такая красавица!!! Пусть ее красотой любуется народ!

    • Анонимно
      2.04.2019 09:09

      А когда состарится и с неоконченной средней школой, вы будете её содержать?

      • Анонимно
        2.04.2019 09:53

        Дети, внуки, правнуки и пра-правнуки будут содержать в отличие от тебя!

  • Анонимно
    2.04.2019 07:42

    Как закалялась сталь!

  • Анонимно
    2.04.2019 10:58

    Какая же Алина красавица! желаю ей дальнейших успехов!

  • Анонимно
    2.04.2019 11:54

    спорт не должен мешаться с модой...жаль, что дала на себе подзаработать...думаю, пора прощаться со спортом, такими выходками даёт реванш соперникам!

  • Анонимно
    2.04.2019 11:57

    что за зависть опять? Причем здесь квартиры ,учеба? Человек достиг таких высот, и теперь у нее есть возможность покрасовпться на обложках журнала,какая девушка об этом не мечтает? Тем более такая красавица

  • Анонимно
    2.04.2019 12:06

    Молодец! Так держать! Красавица ты наша! А эти лохи пусть от зависти лопнут!

    • Анонимно
      2.04.2019 20:12

      Мы вам завидуем.
      У вас похоже больше забот нет, как радоваться чужим заработкам.
      У нас своих забот хватает.

  • Анонимно
    3.04.2019 18:32

    Люди, не лезьте в чужой карман. Займитесь воспитанием собственных детей и внуков. Какая вам разница сколько она заработала. У нас миллиарды воруют, и вы молчите. А здесь человек не украл, а заработал. Успокойтесь уже. Пожелаем друг другу здоровья. Это самое главное.