Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.04.2019

Одной из улиц Киева присвоят имя Джона Маккейна

Одной из улиц Киева присвоят имя американского политика Джона Маккейна. Такое заявление сделал президент Украины Петр Порошенко во время встречи с вдовой сенатора Синди Маккейн.

«Петр Порошенко сообщил Синди Маккейн о том, что уже в ближайшее время одной из улиц Киева будет присвоено имя сенатора Джона Маккейна — большого друга и адвоката Украины», — говорится в сообщении на сайте администрации президента.

Синди Маккейн была наблюдателем на выборах президента Украины.

Сенатор Маккейн, известный своими жесткими высказываниями по отношению к российскому руководству, скончался 26 августа на 82-м году жизни после продолжительной болезни.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.04.2019 21:52

    Торжество маразма !

    • Анонимно
      1.04.2019 22:01

      Нет, период маразма уже давно прошёл, сейчас у них более глубокая стадия психического расстройства.

  • Анонимно
    1.04.2019 22:02

    Плохой знак. Сбитым летчиком улицы называть. Гастелло хотя бы унёс с собой врагов, а этот? А просто понимал, что вьетконги не враги, а жертвы. И как любой амер, рассчитывал, что человечность соперников позволит его простить

    • Анонимно
      1.04.2019 23:50

      Зато у вас почетно жить на улице Павлика Морозова!

      • Анонимно
        2.04.2019 05:58

        Таких улиц давно уже нет.
        А у вас почетно жить на улице эсесовских прихвостней

        • Анонимно
          2.04.2019 08:07

          Вы лучше улицы от грязи и подьезды в своем доме очистите, а потом будете про прихвостней чудить

        • Анонимно
          2.04.2019 10:38

          05:58, не тупите, просто наберите в поисковике данную улицу.

  • Анонимно
    1.04.2019 23:01

    Он так уверен в своей победе?

  • Анонимно
    1.04.2019 23:09

    Нормальный мужик Маккейн, ветеран ,5 лет в плену,за интересы страны бился,а не деньги за бугор тырил

    • Анонимно
      2.04.2019 06:00

      Так его страна и есть бугор, где стыренное лежит. А вот за какие интересы он деревни вьетнамцев напалмом жёг?

  • Анонимно
    1.04.2019 23:45

    Мужик норм был.

  • Анонимно
    2.04.2019 04:50

    В давайте у нас назовем улицы именем Руцкого. Он не уступает Маккейну: дважды сбит, за что стал Героем, вице-президент, губернатор, сенатор. Почти такой же, как Маккейн, но наш, доморощенный! Да и на вице посидел, в отличие от Мака. Видный такой: рост, вес.

    • Анонимно
      2.04.2019 07:21

      Маленькая разница, Маккейн во вьетнамской тюрьме сидел,Руцкой в своей

  • Анонимно
    2.04.2019 06:23

    Правильно, давно пора Крещатик переименовать во что-то достойное.

  • Анонимно
    2.04.2019 07:08

    Чего все всполошились как в другом городе, даже в другом государстве, улицу назовут. Уверен, когда мы Эсперанто переименовали их это не напрягало.

  • Анонимно
    2.04.2019 07:22

    А в России есть политики которые воевали в Афганистане , были в плену , вернулись и сделали блестящую карьеру в политике ?

  • Анонимно
    2.04.2019 07:37

    Вирус подхалимаша не имеет границ.

  • Анонимно
    2.04.2019 07:54

    Я в шоке что у нас этот старый маразматик которого во Вьетнаме не добили вызывает положительные имоции , очнитесь он всегда мечтал вас всех уничтожить , он был нашем оголтелом врагом . Всем кто поддерживает его в России извращённые гомосексуалисты , иваны не помнящие родства , враги России .

  • Анонимно
    2.04.2019 08:15

    Берут пример с США.
    Как на счёт переименования Леонтьевского переулка в Москве, где находится посольство Украины в «проспект 5-летия Победы, Крымской Весны» или «100 летию образования ТАССР.
    А Большой Девяткинский переулок в Москве, где находится посольство США в «Проспект 50 летия Победы Вьетнамского народа» или «героев-британцев павших в революции 1765 года».

    • Анонимно
      2.04.2019 08:21

      Лучше «100 летию появления украинской национальности» это будет исторически правильно.

  • Анонимно
    2.04.2019 08:31

    С 1 апреля дур...

  • Анонимно
    2.04.2019 08:44

    Украинская власть вообще ошалела, хотя уже не удивляет - то открывает в Киеве научно-исследовательский институт «Третьего Рейха», то приравнивает карателей украинской дивизии SS «Галичина» и коллаборантов «лесных братьев» к ветеранам войны, то называет улицы в честь чеченских террористов и т.п.
    С такими темпами думаю будущего у этой страны нет, с учётом что и Европа и США отвернулись от неё уже.

    • Анонимно
      2.04.2019 12:52

      реабилитация сталинизма, запрет на правду во время ВОВ тоже самое

  • Пурхан
    2.04.2019 08:51

    MakKиеB

  • Анонимно
    2.04.2019 15:41

    Достойный чел в отличии всяких Войковых

  • Анонимно
    3.04.2019 03:16

    У них хоть после смерти человека называют улицы их именами! А у нас при жизни ещё, и не известно за какие заслуги! Улица Назарбаева, что великого он сделал для нашей республики? Один подхалимаж, как в басне "Петух и кукушка"!