Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
1.04.2019

«Старая мне не нужна»: Божена Рынска сменила фамилию

Вдова известного политолога и медиаменеджера Игоря Малашенко, светский обозреватель Божена Рынска заявила, что сменила свою фамилию на фамилию мужа.

«Журналисты, не называйте меня, пожалуйста, Боженой Рынска. Я сменила фамилию 28 сентября и стала Боженой Малашенко», — написала она на своей странице в «Фейсбуке».

По ее словам, она бы хотела, чтобы фамилия ее «любимого, обожаемого» мужа к ней «приклеилась». «Старая фамилия мне не нужна», — говорится в сообщении.

Малашенко нашли мертвым в доме в элитном поселке Сотогранде в Испании 25 февраля. Вскрытие показало, что смерть наступила из-за асфиксии. Криминального следа в его смерти нет, заявили в испанском суде. Рынска ранее рассказывала, что к самоубийству мог привести сложный бракоразводный процесс между Малашенко и его бывшей женой Еленой Пивоваровой.

Малашенко являлся одним из основателей НТВ. В 1996 году на президентских выборах он был главным советником избирательной кампании Бориса Ельцина, а в 2018-м возглавлял предвыборный штаб кандидата в президенты РФ Ксении Собчак.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.04.2019 06:52

Женя Курицына ей все же больше подходило

  • Анонимно
    2.04.2019 00:31

    Все действия Божены сейчас и в дальнейшем будут восприниматься не как дань памяти умершему мужу, а исключительно как элемент склоки и грызни за наследство с бывшей женой и детьми. Они собственно так и выглядят

  • Анонимно
    2.04.2019 01:15

    Раньше надо было думать и делать и создавать уют для мужа)))

  • Анонимно
    2.04.2019 06:20

    Надо не останавливаться на достигнутом и называться Игорь Боженович Рыльскошенко

  • Анонимно
    2.04.2019 06:52

    Женя Курицына ей все же больше подходило

  • Анонимно
    2.04.2019 07:24

    "Не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены..." :-))))

  • Анонимно
    2.04.2019 07:29

    Божена Брыська было бы уместней.

  • Анонимно
    2.04.2019 07:47

    Ни какая она ни Божена , а Женек от рождения. Тоже мне.. кто как хочет так себя и обзывает

  • Анонимно
    2.04.2019 07:48

    Рынска лучше подходит.. Звучит как диагноз.

  • Анонимно
    2.04.2019 08:35

    Евге́ния Льво́вна Ры́нская

  • Анонимно