Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
1.04.2019

Россия предоставит Беларуси кредит на $600 миллионов

Москва предоставит Минску кредит на $ 600 миллионов. Средства пойдут на погашение текущего долга, заявил министр финансов Антон Силуанов.

Кроме этого, в ближайшие недели стране могут выделить очередной транш кредита Евразийского фонда стабилизации и развития на $ 200 миллионов, сообщает РИА «Новости».

Напомним, с 1 января 2019 года в России стартовал заключительный этап налогового маневра в нефтяной отрасли. К 2024 году Москва планирует обнулить экспортную пошлину и одновременно увеличить налог на добычу полезных ископаемых. Беларусь просит выплатить компенсацию и оценивает свои потери в $ 10 млрд за 6 лет. Министр финансов РФ Антон Силуанов ранее заявил, что Россия готова предоставить субсидии, но только на взаимовыгодных условиях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.04.2019 23:51

А потом простит, а кто-то новую яхту потом купит, а денег нет, вы держитесь.

  • Анонимно
    1.04.2019 23:51

    А потом простит, а кто-то новую яхту потом купит, а денег нет, вы держитесь.

  • Анонимно
    1.04.2019 23:58

    На это деньги есть. Потерпим еще.

  • Анонимно
    1.04.2019 23:59

    Молодец батька. Знает как доить нефтяного соседа)

  • Анонимно
    2.04.2019 04:42

    Видимо, в Беларуси не все так безнадежно как у нас и их еще можно спасти.

  • Анонимно
    2.04.2019 07:29

    Надо потерпеть, дорогие пенсионеры, ведь в Белоруссии люди живут еще не как в Европе.

  • Анонимно
    2.04.2019 07:33

    Стабильность. После выделения траншей некоторым странам там обязательно происходили революции и приход не дружественных рф сил к власти.

  • "Дурная бесконечность" продолжается. Кому это выгодно ? Только тем, кто у "руля".

  • Анонимно
    2.04.2019 08:15

    шо, опять?

  • Анонимно
    2.04.2019 08:32

    Выдайте мне 4 млн на погашение текущей ипотеки

  • Анонимно
    2.04.2019 08:59

    Деньги Белоруссии давали за лояльность и для "интеграции". В результате никакой интеграции нет, а после смены власти там - деньги не отдадут также как и украинцы. Очередной слив в унитаз миллиардов долларов.

  • Анонимно
    2.04.2019 09:21

    А на своих граждан обманутых дольщиков, пенсионеров нет?

  • Анонимно
    2.04.2019 09:27

    Купили батьку. Ждите что ПУ станет вечным правителем объединенного государства.

  • Анонимно
    2.04.2019 10:44

    Не зря же Силуанов выступил с новой инициативой по косвенным налогам. Не хватает стране денег для урегулирования отношений

  • Анонимно
    2.04.2019 11:21

    А Антон Силуанов не в курсе, что это должен решать парламент. Хотя какой у нас парламент, ручные хомячки

  • Анонимно
    2.04.2019 11:36

    Обычно РФ дает кредиты падающим режимам.
    По примеру Украины Януковича, Венесуэлы Мадуры, ....
    Поздравляю белорусов, освобождение близко! :))

  • Анонимно
    2.04.2019 16:23

    Лучше вылечите 6000 тяжелобольных детей в России, почему до них нет никому дела? Сделайте операции, обеспечьте терапию, лекарства. До них нет никому дела что ли?

  • Анонимно
    2.04.2019 19:07

    Действительно, в богатейшей стране мира собирают копейки в инете на лечение детей. Позор!