Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
43%Да
47%Нет
10%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
2.04.2019

Названы самые высокооплачиваемые профессии России

Самыми высокооплачиваемыми профессиями оказались инженер-мехатроник в автомобилестроении и сварщик дуговой сварки — их зарплата составляет от 100 тыс. рублей. Об этом пишет RT со ссылкой на исследование ВНИИ труда минтруда.

На втором месте — специалист по операциям на межбанковском рынке и бурильщик шпуров, которые зарабатывают в среднем от 95 тыс. рублей.

Тройку лидеров замыкают специалист по интеграции облачных приложений и бизнес-аналитик, а также специалист по моделированию процессов термической обработки со средней зарплатой от 90 тыс. рублей.

Спрос на эти профессии превышает предложение, и с учетом уровня заработной платы их можно считать перспективными, отмечают авторы исследования.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.04.2019 09:05

ошибаетесь :
президент России
премьер
чиновники

  • Пурхан
    2.04.2019 08:55

    Специалист по интеграции облачных приложений,это так же как механизатор широкого профиля.

  • Анонимно
    2.04.2019 09:05

    ошибаетесь :
    президент России
    премьер
    чиновники

    • Анонимно
      2.04.2019 09:19

      С вами пытаются по серьёзному поговорить, а вы из песочницы так и не хотите вылезать.

      • Анонимно
        2.04.2019 09:34

        Похоже это Вы наоброт все в песочнице))
        Где тут серьезность нашли?
        Зарплаты директоров в госкомпаниях посмотрите!
        Или хотя бы начальников департаментов!
        О каком сварщике речь?

        • Анонимно
          2.04.2019 09:39

          Речь о профессиях, а не должностях!!! Совсем читать не умеете?!

      • Анонимно
        2.04.2019 09:37

        А это не профессии? Если более 5 лет на одном месте, это уже профессия. И соответственно, должно учитывать при опросе.

        • Анонимно
          2.04.2019 09:45

          Деньги платят не за профессию а по занимаемой должности! Ты можешь быть сварщиком по профессии но занимать должность бригадира! Иди в школу а то мама заругает!

  • Анонимно
    2.04.2019 09:31

    Судя по объектам недвижимости во владении то самые высокооплачиваемые профессии это-
    1/друг Президента
    2/охранник Президента
    3/бывший сослуживец Президента
    4/ну и далее друзья друзей и соседи друзей

  • Анонимно
    2.04.2019 09:33

    ЦентрИзберКом
    -рядовые от 150
    -начальники отделов 300

  • Анонимно
    2.04.2019 09:35

    специалист по интеграции облачных приложений в Германии получает от 5000 евро/мес

  • Анонимно
    2.04.2019 09:36

    Зарплата врачей по-тихонько продвигается вперёд. Очень востребованная профессия!

  • Анонимно
    2.04.2019 09:39

    Депутат ГосДумы!

  • Анонимно
    2.04.2019 09:44

    Самая высокооплачиваемая профессия это - Приватизатор. Ну например люди которые строили Норникель, что нить заработали, правильно нет, а Приватизаторы хорошо продолжают зарабатывать. Или открытие кимберлитовая трубки "Мир". Об открытии советские геологи сообщили в Москву радиограммой "Закурили трубку мира. Табак отличный". Это то же приватизировали и хорошо зарабатывают.

  • Анонимно
    2.04.2019 09:50

    Аудиторы 120 тыс.

  • Анонимно
    2.04.2019 09:56

    Программерам на ABAP меньше 100 не платят...

  • Анонимно
    2.04.2019 10:08

    Там достаточно список востребованных профессий с зарплатой до 100.000 рублей, которые оторвут с руками на рынке, причём большинство рабочих не требует специального образования, а лишь какого обучения.
    Местные вечно «нищающие» нытики не хотят поменять диван на работу с более менее достойным заработком? Или охранять диван и скулить дальше будем?

    • Анонимно
      2.04.2019 11:02

      Они по мановению волшебной палочки хотят стать "удащливыми чиновниками".

    • Анонимно
      2.04.2019 12:42

      Они ждут помощи государства, которое им ничего не должно

  • Alyoka
    2.04.2019 10:14

    На первом месте - инженер-лохотронщик в пирамидостроении.

    На втором месте — специалист по операциям с недвижимостью одиноких бабушек.

    Тройку лидеров замыкают специалист по интеграции в чужой бизнес и бизнес-отжиматель, а также специалист по моделированию процессов переезда бизнес-партнёров в СИЗО.

  • Анонимно
    2.04.2019 10:17

    Самые высоко оплачиваемые:
    -одноклассник
    -односельчанин
    -жена/муж
    -брат/сват
    -дети

    P.S. другие комментаторы опередили ))

  • Анонимно
    2.04.2019 12:11

    Не портите мне аппетит своим нытьём

  • Анонимно