Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
2.04.2019

​СМИ: В Москве сотрудницу полиции госпитализировали из участка с огнестрельным ранением

В Москве сотрудницу правоохранительных органов госпитализировали из отделения полиции с огнестрельным ранением. По данным СМИ, женщина случайно выстрелила в себя в оружейной комнате.

Как сообщает «Рен ТВ», пострадавшую доставили в медицинское учреждение с огнестрельным ранением в височную область головы. В настоящее время она находится в реанимации.

Телеканал не уточняет, при каких обстоятельствах произошел инцидент. «360» со ссылкой на источник в экстренных службах пишет, что сотрудница полиции находится в НИИ имени Склифосовского.

Telegram-канал Baza отмечает, что женщина чистила пистолет в оружейной комнате и забыла про последнюю пулю, которая находилась в стволе. В итоге пистолет выстрелил. По данным источника, пуля прошла по касательной. Mash уточняет, что пострадавшая находится в критическом состоянии.

Ранее сообщалось, что в Москве пьяный мужчина ударил полицейского и натравил на него немецкую овчарку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.04.2019 10:38

//забыла про последнюю пулю, которая находилась в стволе//

Во время дежурства, просто так, патрон в патронник не досылается.

  • Рашид
    2.04.2019 10:01

    Ладно уж, поверим...

  • че там из стандартных наборов
    неразделенная любовь

  • mad big
    2.04.2019 10:07

    Весна.

  • Анонимно
    2.04.2019 10:18

    Чушь , как можно случайно в себя выстрелить ?

    • mad big
      2.04.2019 10:33

      Еще как можно. Три случая знаю. А можно еще товарищу что-нибудь прострелить.

    • Анонимно
      2.04.2019 12:35

      При чистке оружия случайно выстрелить себе в голову? То есть чистила оружие на уровне височной области?))

      • Анонимно
        2.04.2019 12:47

        она репетировала на будущее,но будущее оказалось ближе,чем думалось

  • Анонимно
    2.04.2019 10:18

    Жесть.. Просто жесть

  • Марат Ш
    2.04.2019 10:20

    Руки - крюки.

  • Анонимно
    2.04.2019 10:24

    Хм, огнестрельное в височную область?

  • Анонимно
    2.04.2019 10:34

    Пистолет упал на пол, она видимо наклонилась и он выстрелил в висок по касательно, такое очень часто бывает.Оружие затаившись, ждёт своего хозяина.

    • Анонимно
      2.04.2019 11:57

      Когда она наклонилась, её висок был в двух сантиметрах от пола?

  • Анонимно
    2.04.2019 10:38

    //забыла про последнюю пулю, которая находилась в стволе//

    Во время дежурства, просто так, патрон в патронник не досылается.

    • Анонимно
      2.04.2019 13:24

      Надо у них оружие отобрать, они для себя то не безопасны, а еще их на улицу с пистолетами выпускают. Зачем им пистолеты? Они ими пользоваться не умеют. А скоро у них на улицах пистолеты отбирать начнут, потому что они пузатые и не спортивные.

  • Анонимно
    2.04.2019 10:43

    Рикошетом может быть задело? Досылать патрон в патронник вообще никакой необходимости нет. Она ж не Дж.Бонд чтобы всегда быть готовой к стрельбе? И нет необходимости держать 9 патрон в патроннике. Баловалась ? Или разгильдяйство. Недавно был видос в сетях, про полицейскую тетку, которая шмальнула в оружейке в стену при сдаче оружия, но в тот раз обошлось без пострадавших. Сосед только мог штаны подпортить от неожиданности.

  • Анонимно
    2.04.2019 11:01

    Всех на переаттестацию! Всех через психолога и полиграф прогнать !

    • Анонимно
      2.04.2019 13:07

      После полиграфа ещё глубже в депрессию впадут- гарантирую.

  • Анонимно
    2.04.2019 11:19

    это как же надо чистить пистолет, чтобы он оказался у виска!? разве участковым стали выдавать пистолет?

  • Анонимно
    2.04.2019 11:29

    Запросто можно выстрелить себе в висок. Сам, когда в тире стрелял зарядил 4 оставшихся патрона вместо 3-х, как обычно и тут же забыл про это. После стрельбы, опять же не посмотрев, что когда патроны заканчиваются затвор должен остаться в крайнем заднем положении, нажал на спусковой крючок для контрольного выстрела. Пуля прошла где-то рядом с головой, до сих пор помню, как минут 15 сидел на полу и думал, что как повезло идиоту. До сих помню хотя 32 года прошло.

    • mad big
      2.04.2019 11:48

      Повезло. Один клоун в ящик с тротилом стрельнул. Хорошо что кд-шки у него в кармане были. А так бы полетали.

  • Анонимно
    2.04.2019 11:31

    Кто служил, тот знает, сколько было случайных выстрелов в комнатах по разряжанию оружия, обычное дело и не надо тут фарисействовать.

    • Анонимно
      2.04.2019 13:28

      Кто нормально служил тот знает, значит плохо вас драли за случайные выстрелы раз это у вас обычное дело.