Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
2.04.2019

Синоптики предупредили о резком ухудшении погоды в Татарстане​

Синоптики предупредили о резком ухудшении погоды в Татарстане 3 апреля, а также ночью 4 апреля. На территории республики, в том числе в Казани, ожидаются метель и сильный ветер.

Так, ночью и днем 3 апреля, с сохранением ночью 4 апреля, в республике ожидается сильный северо-восточный ветер порывами 15−20 м/с. В Казани скорость ветра ночью и днем 3 апреля достигнет 18 м/с.

Кроме того, ночью и утром 3 апреля местами в южных и восточных районах Татарстана ожидается метель, на дорогах — гололедица.

В ГУ МЧС России по Татарстану посоветовали автомобилистам избегать внезапных торможений, на остановках использовать жилет повышенной видимости. Также водителям рекомендуется по возможности отказаться от поездок на дальние расстояния. Пешеходов призывают не переходить дорогу в неположенных местах.

Ранее в УГМС по РТ рассказали, какой будет погода в республике на этой неделе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.04.2019 12:11

Что, опять???

  • Анонимно
    2.04.2019 12:11

    Что, опять???

  • Анонимно
    2.04.2019 12:20

    в новости которая была в 11:17 было все веселее, что за час то случилось?)))

  • Анонимно
    2.04.2019 12:20

    Надоел этот климат, уезжать надо

    • Анонимно
      2.04.2019 12:26

      Что Вам мешает?

      • Анонимно
        2.04.2019 12:46

        12:26
        Бесит....
        А вы прямо радуетесь, прыгаете от счастья от такого климата?

        • Анонимно
          2.04.2019 12:58

          Нет, не радуюсь. И мысли покинуть Казань по причине переменчивой погоды нет. А если бы были переехал бы без проблем, а не ныл об этом в комментариях. Так что Вам мешает переехать?

          • Анонимно
            2.04.2019 13:12

            Из Казани переехать мешает много факторов, в том числе уклад и менталитет, и конечно состояние экономики в стране. Если убрать из города студентов, мигрантов из СНГ, и желающих переехать, то в городе останется 800 тысяч человек, будете караулить свои метели и пустые новостройки за 5 млн.

            • Анонимно
              2.04.2019 15:16

              Надо убрать, 800 000 норм для Казани. А то народу не протолкнуться

          • Анонимно
            2.04.2019 13:20

            12.58 Почему Вам захотелось закрыть чужой рот ? Пусть говорят , не хотите не читайте !

            • Анонимно
              2.04.2019 13:52

              Уважаемый,я рот никому не закрывал. Я выразил своё личное отношение к этому, как поступил бы лично я.

            • Анонимно
              2.04.2019 16:47

              Не хотите, чтобы вас читали, не пишите в общественно-доступных местах)

        • Анонимно
          2.04.2019 13:16

          Для марта и апреля это нормально в наших краях )))

    • Анонимно
      2.04.2019 13:29

      12:20. вас только климат напрягает?)))

  • Анонимно
    2.04.2019 12:34

    Бред от синоптиков!Очередной.Завтра солнце.

  • Анонимно
    2.04.2019 12:44

    Шо? Опять!

  • Анонимно
    2.04.2019 12:55

    Наступает ледниковая эпоха. На Земле за последние несколько десятков млн лет длительность периодов оледенения была больше, чем периодов потепления. Последнее оледенение завершилось 11 тыс лет назад, а последний период теплого межледниковья длился 10 тыс лет

  • Анонимно
    2.04.2019 12:57

    у природы нет плохой погоооодыыы)))

  • Анонимно
    2.04.2019 13:04

    Не люблю жаловаться на приророду и погоду, но так хочется хотя бы недельку теплой солнечной погоды

  • Анонимно
    2.04.2019 13:09

    В айфоне пишут - завтра солнце. Плюс четыре. Осадков нет. Кому верить? Мыть машину или погодить ещё?

  • Анонимно
    2.04.2019 14:11

    лодыри мойте свои машины,грязнулями не катайтесь

  • Анонимно
    2.04.2019 15:53

    грязь с ваших машин отваливается и пачкает дороги...при переходе которых пачкаются наши каблучки и как следствие грязно в подъезде дома..
    надо почаще мыть джипы.

  • Анонимно
    2.04.2019 16:23

    Ну сколько можно?!!!

  • Анонимно
    2.04.2019 16:40

    В Апреле месяце,не бывает погодных аномалий,типа,Ах-Ох,жить не могу.

  • Анонимно
    2.04.2019 20:14

    а грачи так и не прелетели еще, а вот суслики у нас на химии вылезли...работник нкнх...

  • Анонимно