Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
2.04.2019

В Петербурге после падения погиб иностранный топ-менеджер крупной строительной компании

В Петербурге упал и насмерть разбился гражданин Ирландии, финансовый директор крупной девелоперской компании «Авиелен А. Г.».

Происшествие произошло на Парашютной улице. Предварительно, мужчина упал с высоты, пишет «Коммерсантъ».

Компания занимается строительством бизнес-центров премиального класса. В частности, при ее участии возведен четырехзвездочный отель Crowne Plaza St. Petersburg Airport.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.04.2019 16:22

не глумитесь над смертью человека, кто бы это не был- это кощунство, ВАс этому не учили............ что и как бог и следствие разберётся.............

  • Анонимно
    2.04.2019 15:56

    Парашют не раскрылся?

  • Анонимно
    2.04.2019 16:01

    Разбился на Парашютной улице, капризы судьбы

  • Пурхан
    2.04.2019 16:01

    Падение на Парашютной улице,совпадение?

  • Анонимно
    2.04.2019 16:08

    на Парашютной улице...

  • Анонимно
    2.04.2019 16:11

    Гражданину Ирландии, финансовому директору крупной девелоперской компании «Авиелен А. Г.»,не понравилось жить в РФ,точнее Санкт-Петербург.

  • Анонимно
    2.04.2019 16:22

    не глумитесь над смертью человека, кто бы это не был- это кощунство, ВАс этому не учили............ что и как бог и следствие разберётся.............

    • Анонимно
      2.04.2019 16:31

      Кто глумиться,изучи слово,"глумиться"дебил,после пиши.Ясно,что его убили.

    • Анонимно
      2.04.2019 17:57

      и следствие разберётся.............
      ___________________
      Однако, какое доверие к следственным органам...ну прямо как нашей передовой медицине....образованию...

  • Анонимно
    2.04.2019 16:22

    Много знал.

  • Анонимно
    2.04.2019 16:52

    Несчастный случай...

  • Анонимно
    2.04.2019 18:32

    От откатов отказался и выбрал качество, такие они наивные.

  • Анонимно
    2.04.2019 21:56

    Инвесторы добро пожаловать. Слишком много уже падений иностранных и не только топ-менеджеров с высоты.