Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
3.04.2019

Чиновница «государство не просило рожать» получила новую должность

Бывшая директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, чья фраза «государство не просило никого рожать» вызвала скандал, со вчерашнего дня назначена на должность заместителя директора Дворца игровых видов спорта (ДИВС) в Екатеринбурге. Об этом сообщил директор дворца Геннадий Севастьянов.

Ольга ГлацкихФото: све.рф

«У меня есть еще два заместителя, которые занимаются непосредственно организацией мероприятий. Она будет заниматься вопросами развития», — цитирует ТАСС директора.

Напомним, большой резонанс вызвали слова Глацких о том, что государство ничего не должно молодежи. После своего заявления женщина извинилась и пожаловалась на травлю. В декабре стало известно, что Глацких уволилась с места работы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.04.2019 19:39

Ничего удивительного уже нет в этом,своих не бросаем.

  • Анонимно
    2.04.2019 19:34

    Говори всегда "нефик рожать " и будет щастье.

    • Анонимно
      3.04.2019 07:51

      Выиграй олимпиаду, и будет счастье

      • Видимо, ей придется нарожать детей, согласно программе государства по повышению популяции. И только потом от нее уйдет это ярмо "государство не просило рожать".
        Или организовать российскую партию женщин, которых не просят рожать , а они беремениют и рожают. И пусть в этой партии будет правое и левое течение. Правое - это те, которые беременеют случайно. Левое - это те, которые беременеют на зло тем, которые просит из не рожать.

    • Анонимно
      3.04.2019 09:52

      Она все правильно сказала, чуть резко для чиовника , а в целом так и есть . Вы влюбляетесь, женитесь , потом в результате вашей любви рождаются прекрасные детки, ваши дети. Вы же их для себя рожаете в первую очередь не для государства , у нас в семье так в первую очередь. И рассчитываем на себя в первую очередь.

      • Анонимно
        3.04.2019 10:12

        а почему государство мальчиков в армию забирают?

        • Анонимно
          3.04.2019 10:43

          Выйдите с предложением чтобы и девочек забирало, тем более генеральшу возле Шойгу постоянно показывают, если Вы за равноправие.

      • Анонимно
        3.04.2019 11:08

        Что за наив? Государству выгодно рост населения. Оно от этого становится мощнее во всех смыслах. Особенно для России, занимающей одну шестую часть света с мизерным для такой территории населением. Нас должно быть по крайней мере раз в 5 больше.

      • Анонимно
        4.04.2019 08:23

        Открою Вам секрет, но детей не рожают для себя. Это игрушка или вещь? Речь идёт об отдельном человеке и личности. А в целом Ваш посыл поддерживаю. Рассчитывать нужно в первую очередь на свои силы, а не на государство.

  • Анонимно
    2.04.2019 19:36

    У заместителя директора еще два заместителя? Папа решает а Вася сдает?

    • Анонимно
      2.04.2019 20:22

      Внимательно прочитайте. Но и то что у директора дворца 3 заместителя удивляет.

      • Анонимно
        3.04.2019 10:35

        Ничего удивительного тут нет. В путинской России людей ставят на высокие должности не по уму, не по образованию, не по профессионализму, а родственников и друзей. Если в дворце и будет какая-то работа, то её будут выполнять заместители.

  • Анонимно
    2.04.2019 19:39

    Ничего удивительного уже нет в этом,своих не бросаем.

  • Пурхан
    2.04.2019 19:40

    Она не просило государство ее назначать.

  • Анонимно
    2.04.2019 19:45

    Других тем что ли нет...

  • Анонимно
    2.04.2019 19:47

    Пошла на повышение

  • Анонимно
    2.04.2019 19:54

    Зато не кривила душой. Рубанула правду матку.

  • Анонимно
    2.04.2019 20:02

    Всем бы по 2 заместителя и можно дома отдыхать.........

  • Анонимно
    2.04.2019 20:05

    Рубанула и попала!!

  • Анонимно
    2.04.2019 20:37

    Ну вот и всё! Процветающая россия! Рывок по путински во всей красе! Девушку у которой знания остановились после 8 класса и у которой отрицание и ненависть к российскому народу, опять поставили на чиновничью должность - красота.

    • Анонимно
      2.04.2019 21:45

      Заместитель директора спортивного дворца не является чиновничьей должностью. Это не госслужба.

    • Анонимно
      3.04.2019 06:11

      Она - Глацких, а не Сидорова! Этим все сказано.

      • Анонимно
        3.04.2019 07:10

        Сидорова не трогайте! Не каждому удавалось с такой фамилией дорости до министра экологии а потом еще и большого чтна в москве! ))

  • Анонимно
    2.04.2019 21:11

    Обычно таких сразу берут в Совет Федерации..

  • Анонимно
    2.04.2019 21:34

    По сути она готовый депутат госдумы! Там только такие.

  • Анонимно
    3.04.2019 00:20

    А разве государство просит рожать? Это выбор каждого

    • Анонимно
      3.04.2019 08:15

      Да, когда вводило программму стимулирования рождается. Сообственно мат. капитал так и появился.

    • да что вы говорите, пусть тогда чиновники сами платят свои налоги, в армии служат, мы государству тоже ничего не должны!!!!!

      • Анонимно
        3.04.2019 12:27

        у нас именно так ...народ только должен , а государство нет

  • Анонимно
    3.04.2019 00:37

    А сколько у неё детей?

  • Анонимно
    3.04.2019 06:36

    Зачем мне о ней думать, отслеживать ее жизнь? За то что она однажды нечаянно что-то ляпнула?

    • Анонимно
      3.04.2019 09:35

      Да, не следите, но эта "мадам" уже собирательный образ российского чиновника, и там два варианта таких чиновников, либо чиновник трудится и не имеет ничего, но имеет богатую и успешную жену или друзей, либо второй вариант это вот такой. Страшно не за неё, а за себя. Кто нами управляет?

  • Анонимно
    3.04.2019 07:33

    Оставьте уж её в покое. Ну сказала, извинилась. Наказали. Осознала. Пусть работает. Не с голоду же ей подыхать. А рожает каждый сам и не по просьбе государства.

    • Анонимно
      3.04.2019 07:43

      Пусть идёт работать уборщицей в "Магнит".Спортсменка,руки крепкие тряпку отжимать.

    • Анонимно
      3.04.2019 08:34

      Наказали? Ну если наказание - должность заместителя директора Дворца игровых видов спорта, это очень строгое наказание)))

  • Анонимно
    3.04.2019 07:46

    Желаем больших взлетов и удачи, новых фраз и прорывов!

  • Анонимно
    3.04.2019 08:22

    Убирать ее со всех должностей, пусть тренером идет работать. У спортсменов мозги вообще не работают, они даже в школе нормально не учатся, поскольку некогда.

    • Анонимно
      3.04.2019 09:16

      ага, уж лучше не надо с мыслями государство вас не просило рожать вы хотите, чтобы она ваших детей тренировала???

      • Анонимно
        3.04.2019 10:27

        Ну ей же кушать надо, где тогда работать? А раз спортсменка, да еще и со званиями, то своим спортивным опытом думаю поделится сможет.

  • Анонимно
    3.04.2019 08:35

    так в России везде так , единая Россия извратила систему

  • Анонимно
    3.04.2019 08:44

    Произнести наплевательские волшебные слова и ты при должности

  • Циничные и чванливые преуспевают. И при расдаче должностей, и в нахождении "места под солнцем".

  • Анонимно
    3.04.2019 09:47

    круговорот чиновников в природе

  • Анонимно
    3.04.2019 10:00

    Такой бесценный работник, ну никак нельзя без должности оставить.

  • Анонимно
    3.04.2019 10:59

    Просто у нее есть такие достоинства и умения....... )))))))

  • Анонимно
    3.04.2019 23:06

    Ее тоже наверное без спросу родили !! Вот она и злится бедная на всех!! Тяжело ей наверное в России жить!