Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
3.04.2019

СМИ: Егор Крид покинул Black Star из-за разногласий с Тимати

Российский певец Егор Булаткин, известный под псевдонимом Егор Крид, покинул Black Star. 31 марта у исполнителя истек контракт с лейблом, а новое соглашение стороны не заключили из-за разногласий в денежном вопросе. Об этом сообщает Baza.

По данным источника, ранее Крид получал 20% от всей выручки, которую приносил Black Star. Ежемесячно компания якобы получала за счет певца до 25 млн рублей. Переговоры о новом контракте начались в декабре 2018 года, но успехом не завершились.

«Егор заявил, что в новом контракте хочет половину от суммы выручки, тогда как руководство лейбла смогло предложить ему в лучшем случае 40 процентов. На этом стороны, разумеется, не сошлись», — отмечает Baza.

Издание выяснило, что в случае, если Крид не договорится с владельцем лейбла Тимати, ему придется расстаться со сценическим псевдонимом.

«Все чаще разочаровываюсь в близких мне людях и к сожалению нахожу подтверждение фразы: „Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься“», — написал Крид в «Инстаграме» 1 апреля (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Поклонники певца считают, что он написал о конфликте с Тимати.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.04.2019 18:29

Все эти звездульки- однодневки неблагодарные, в него сколько вложил Тимати, он это не считает!

  • Анонимно
    3.04.2019 18:29

    Все эти звездульки- однодневки неблагодарные, в него сколько вложил Тимати, он это не считает!

    • Анонимно
      3.04.2019 21:04

      Почему не благодарные? Тимати 10 лет получал 80% от выручки.

      Крид также как и хоккеист отработал контракт и смотрит варианты получше.

  • Анонимно
    3.04.2019 18:30

    Как всегда: деньги, деньги, деньги...

    • Анонимно
      3.04.2019 18:44

      и что? вам на работе скажут что урезали деньги аы тоже покинете

      • Анонимно
        3.04.2019 19:17

        Так ему не урезали, а в два раза больше нынешнего предложили.

  • Анонимно
    3.04.2019 18:31

    Как теперь жить-то? Ума не приложу.

  • Анонимно
    3.04.2019 18:37

    Буланова же есть. Теперь и Булаткин будет))

  • Анонимно
    3.04.2019 18:37

    Упс: так про деньги не только ненавистные хапуги от власти?! Крах иллюзий...

  • Анонимно
    3.04.2019 18:39

    было 20 стало бы 40, нормально же, жадность фраера сгубила

  • Анонимно
    3.04.2019 18:51

    Булаткин, Булатов, Бикбулатов- этимология этих фамилий одна ?

  • Анонимно
    3.04.2019 19:20

    Егор в деньгах проиграет, но в опыте может вырасти. На самом деле рано свалил в свободное плавание.
    Суммы, на удивление, маленькие. Я думал вдвое больше. С такими деньгами Егор не развернется сам

  • Анонимно
    3.04.2019 19:33

    1 апреля

  • Анонимно
    3.04.2019 22:08

    КриТ одну букву поменять и алга!

  • Анонимно
    3.04.2019 22:20

    1 апреля никому не верю!
    Крид скоро всех порадует и объявит о выходе на американский рынок)

  • Анонимно
    4.04.2019 07:54

    Кто такой Егор Крид?

  • Анонимно
    4.04.2019 09:12

    Восстание роботов

  • Анонимно
    4.04.2019 18:37

    Егорка ты же без Тимана ни кто.

  • Анонимно
    5.04.2019 00:10

    С жиру бесится товарищ... Простым смертным и 20% не снилось... Неблагодарные люди пошли, в них вложили, известность и бабок дали, всё мало. Гнать их в шею.