Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
3.04.2019

В Нижнекамске расформировали войсковую часть Росгвардии

В Нижнекамске расформировали одно из подразделений Росгвардии. Информацию, ранее появившуюся в соцсетях, газете «БИЗНЕС Online» подтвердила пресс-служба ведомства.

Интернет-пользователи утверждали, что переведенная 10 лет назад из Казани в Нижнекамск часть полка Росгвардии вернулась в татарстанскую столицу. Жителей Нижнекамска взволновал вопрос о том, кто будет заниматься охраной правопорядка и обеспечивать безопасность на улицах.

«Ранее в Нижнекамске действительно дислоцировалось одно из подразделений Росгвардии. В соответствии со статьей 7 федерального закона №226-ФЗ „О войсках национальной гвардии Российской Федерации“ передислокация подразделения осуществлена по решению руководителя уполномоченного федерального органа исполнительной власти», — пояснили в пресс-службе.

Отвечая на вопрос горожан, в ведомстве заверили, что их покой продолжат охранять сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии совместно с полицейскими управления МВД России по Нижнекамску.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.04.2019 19:07

а зачем она вообще нужна?

  • Не курю
    3.04.2019 18:25

    Слава богу,одни проблемы были от этого полка

  • Анонимно
    3.04.2019 18:37

    сначала была войсковая часть в Нижнекамске в 5 ти этажном здании. потом закрыли и на этом месте открыли здание ГИБДД. после этого через несколько лет на Бызова открыли войсковую часть. сейчас снова расвормировали. жаль. было классно с ними по вечерам. пиво пили гуляли с ними.

  • Анонимно
    3.04.2019 18:42

    Столько промышленных предприятий страгетического назначения, а чья то генеральская фуражка решила расформировать часть и оставить город без войсковой охраны! Этому учат в Академиях что ли?

    • Анонимно
      3.04.2019 19:19

      Реалист.
      Росгвардия не для охраны стратегических объектов создавалась.

    • Анонимно
      3.04.2019 20:15

      Эти мальчики меньше чем по 8 человек ходить боялись))) их самих охранять надо было

  • Анонимно
    3.04.2019 18:51

    а ОМОН хотя бы оставили ???

  • Анонимно
    3.04.2019 19:03

    Служил там. Дай Бог крепкого здоровья Комбату!

  • Анонимно
    3.04.2019 19:05

    «Кошка с дому- мышки в пляс?!»

  • Анонимно
    3.04.2019 19:07

    а зачем она вообще нужна?

  • Анонимно
    3.04.2019 19:22

    Теперь хоть можно в своем дворе пить спокойно.

    • Анонимно
      3.04.2019 20:16

      Ой, я тя умоляю, раньше не пил чтоли? Они только школьников гоняли

  • Анонимно
    3.04.2019 19:43

    У них и машины есть по разгону демонстраций.

    • Анонимно
      3.04.2019 21:24

      КамАЗ что ли с какой загогулиной??!!)))камазовцы не обманут ваших ожиданий относительно качества своего продукта

  • Анонимно
    3.04.2019 20:00

    К чему готовятся?

  • Анонимно
    3.04.2019 21:09

    "Жители забеспокоились" смешно.

  • Анонимно
    4.04.2019 08:28

    Жители вздохнули....мусора меньше стало

  • Анонимно
    4.04.2019 10:05

    мы встречались только солдатами. они красивые .

  • Анонимно
    4.04.2019 11:39

    Боятся,кучкуют в крупные.Народ знает ,кто эти безвинные солдатики,чьи птенцы.