Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
3.04.2019

Лавров о Зеленском: «Наслаждаюсь его творчеством»

Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал попадание шоумена и лидера партии «Слуга народа» Владимира Зеленского во второй тур выборов президента Украины.

«Я с ним не знаком, но наслаждаюсь его искусством по телевизору, в сериалах и фильмах», — цитирует РИА «Новости» Лаврова.

Напомним, во второй тур выборов президента Украины прошли Зеленский и действующий глава государства Петр Порошенко. Первый тур выборов президента состоялся на Украине в воскресенье, 31 марта. Второй тур пройдет 21 апреля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.04.2019 18:56

Вчера на просторах YouTube случайно набрёл на выпускаемый на украине сериал "слуга народу" (как и партия Зеленского) с Зеленским в главной роли и выпущенный им же.
Смотрел всю ночь. Нормальный смешной сериал про Киевского учителя - Зеленского, который случайно стал президентом Украины и борется с коррупцией, несправедливостью, олигархами, бедностью, кумовством и т.д. Достаточно интересно и правдоподобно.
Легкий ненавязчивый юмор, высмеивание реалий (таких же что и на украине и в России), президент говорит на русском, лишь изредка проскакивает украинский язык И даже есть фраза Зеленского по моему - "прекратите говорить на непонятном языке (украинском). 3 сезона сериала снимают с 2015 по настоящее время. Почти все актеры из сериала "Сваты".
Про Россию ничего плохого не заметил пока, лишь легкий троллинг, когда Зеленский пытаясь безуспешно успокоить дерущихся в Раде депутатов кричит "Путина свергли" и лишь это заставляет их прекратить драку.
Для чего я это все написал. Помимо того, что кино (1 сезон который я успел посмотреть снятый 4 года назад) точь в точь напоминает нынешнее участие Зеленского в выборах, так и сложилось мнение, что голосовавшие за Зеленского на выборах на самом деле голосовали за его персонажа в этом сериале и надеются видеть Зеленского таким же президентом, как в кино.
Кстати по карибскому ТВ в разгаре предвыборной кампании этот сериал продолжает идти, видимо как часть кампании.
Рекомендую посмотреть.
Его кстати Порошенко запретить пытается.

  • Анонимно
    3.04.2019 18:29

    Для Лаврова- Зеленский, как бальзам на душу...)))

  • Анонимно
    3.04.2019 18:40

    Про Рейгана тоже думали что простак .А он рейганомику закрутил и живём мы в другой стране.Голь на выдумку хитра.

  • Анонимно
    3.04.2019 18:49

    Почему бы Лаврову не наслаждаться настоящим творчеством: Утёсова или Шаляпина ???

    • Анонимно
      3.04.2019 20:32

      Что за манера навязывать свой вкус другим? Я тоже не наслаждаюсь Утесовым или Шаляпиным. Вы спросите почему? Потому что, не хочу!

      • Анонимно
        3.04.2019 22:56

        20.32. Разве Зеленский является мэтром искусства, как Шаляпин или Утёсов? О-о, нравы...

  • Анонимно
    3.04.2019 18:56

    Вчера на просторах YouTube случайно набрёл на выпускаемый на украине сериал "слуга народу" (как и партия Зеленского) с Зеленским в главной роли и выпущенный им же.
    Смотрел всю ночь. Нормальный смешной сериал про Киевского учителя - Зеленского, который случайно стал президентом Украины и борется с коррупцией, несправедливостью, олигархами, бедностью, кумовством и т.д. Достаточно интересно и правдоподобно.
    Легкий ненавязчивый юмор, высмеивание реалий (таких же что и на украине и в России), президент говорит на русском, лишь изредка проскакивает украинский язык И даже есть фраза Зеленского по моему - "прекратите говорить на непонятном языке (украинском). 3 сезона сериала снимают с 2015 по настоящее время. Почти все актеры из сериала "Сваты".
    Про Россию ничего плохого не заметил пока, лишь легкий троллинг, когда Зеленский пытаясь безуспешно успокоить дерущихся в Раде депутатов кричит "Путина свергли" и лишь это заставляет их прекратить драку.
    Для чего я это все написал. Помимо того, что кино (1 сезон который я успел посмотреть снятый 4 года назад) точь в точь напоминает нынешнее участие Зеленского в выборах, так и сложилось мнение, что голосовавшие за Зеленского на выборах на самом деле голосовали за его персонажа в этом сериале и надеются видеть Зеленского таким же президентом, как в кино.
    Кстати по карибскому ТВ в разгаре предвыборной кампании этот сериал продолжает идти, видимо как часть кампании.
    Рекомендую посмотреть.
    Его кстати Порошенко запретить пытается.

  • Пурхан
    3.04.2019 19:15

    А как же творчество Захаровой?

  • Анонимно
    3.04.2019 19:31

    Число живущих с ВИЧ в России превысило миллион
    К концу 2018 года с диагнозом ВИЧ в России жили более 1 млн человек, подсчитал центр по борьбе со СПИДом при Роспотребнадзоре

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/03/04/2019/5ca4bed19a794709eb47cec9?from=from_main

  • Анонимно
    3.04.2019 20:16

    ну и прекрасно, когда он станет президентом общий язык будет проще найти.

  • mad big
    3.04.2019 20:21

    И как теперь жить с этим?

  • Анонимно
    3.04.2019 21:14

    Дипломатические многоходовички...

  • Анонимно