Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
3.04.2019

Суд продлил на полгода арест Кокорину и Мамаеву

Замоскворецкий суд Москвы продлил сроки ареста футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину, младшему брату последнего Кириллу, а также их знакомому — играющему в любительской лиге Александру Протасовицкому — до 25 сентября.

«Суд постановил: продлить срок содержания под стражей в отношении подсудимых до 25 сентября 2019 года», — цитирует «Интерфакс» решение судьи Елены Абрамовой.

Мамаев, братья Кокорины и Протасовицкий 8 октября прошлого года напали на водителя одной из ведущих Первого канала Виталия Соловчука, избили его и повредили машину. Позднее компания избила главу департамента минпромторга Дениса Пака.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.04.2019 20:31

не жалко. не надо офигигивать.

  • Анонимно
    3.04.2019 19:28

    Российское правосудие. Бесмысленное и беспощадное.

    • Анонимно
      3.04.2019 19:53

      Как надо было 19.28 в данном случае?

    • Анонимно
      3.04.2019 21:01

      Мещанское мышление. Бессмысленное, беспощадное и недалекое.

    • Анонимно
      4.04.2019 07:45

      Наоборот, им благоволят, срок, который они получат, а они получат, будет погашен периодом нахождения их под арестом.
      Пусть радуются, вот увидите, и прокурор попросит наказания равное сроку нахождения под арестом, и суд вынесет такое решение, и адвокаты будут визжать от радости, приписав себе такой выход из ситуации.
      Просто это метод воспитания, вы уж ребята, терпите, по другому не понимаете, просто понять не сможете, сильно расслоились по имущественному положению.
      Ведь на месте пострадавших мог оказаться любой простой человек, который бы сделал вам замечание, и тут ваше поведение предсказуемое, избили бы любого, независимо от возраста и положения.
      Отправить бы вас дорогие на принудительный труд в больницу тяжелобольных, вот бы с санитаркой на 11 000 рублей повкалывали, убирая знамо что, поняли бы, не поняли, зато наказание было бы справедливым

      • Анонимно
        4.04.2019 08:39

        Тем более сейчас один день в сизо приравнивается двум дням в колонии. так и будет, что их осудят и выпустят из зала суда так как они уже отсидели своё. Пример дело о Давыдыча.

        • Анонимно
          4.04.2019 09:06

          Их поведение затронуло не только пострадавших, но и всех нормальных людей. Люди то они как футболисты публичные, марку держать надо с достоинством, нет, один бог для них-золотой телец.

  • Пурхан
    3.04.2019 19:28

    Жестковато парней жмут ,могли бы крупным штрафом и выплатами пострадавшим наказать .

  • Анонимно
    3.04.2019 19:41

    может на зоне ФК клуб создать? и в пфл заявить. пусть играют парни

  • Анонимно
    3.04.2019 19:43

    Штраф для них фантик

  • Анонимно
    3.04.2019 19:49

    В чем смысл? Очередная демонстрация власти?

    • Анонимно
      3.04.2019 21:04

      Смысл в том, что настоящая справедливость не имеет исключений .

      • Анонимно
        4.04.2019 07:58

        Настоящая справедливость была бы, если бы каждого так судили, а так показуха, либо политический заказ

      • Анонимно
        4.04.2019 09:00

        Вы уверены, что Российская справедливость не имеет исключений?

    • Анонимно
      3.04.2019 21:27

      Если бы тебе стулом по голове прилетело, осознать в чем смысл было бы проще.

      • Анонимно
        3.04.2019 21:54

        Ну так расследование данного дела не должно быть столь долгим. Давно должны уже передать дело в суд. Этих следователей самих судить нужно

  • Анонимно
    3.04.2019 20:00

    Да жалко ребят и беспощадно, бессмысленно.....

  • Анонимно
    3.04.2019 20:04

    Год за два и на свободу с чистой совестью....Побоялись дать условные сроки!

  • Анонимно
    3.04.2019 20:05

    Да никто этих клоунов не посадит. С учетом личности и последствий домой пойдут. Но наука будет на всю жизнь

    • Анонимно
      3.04.2019 21:30

      Они уже сидят, и по делу. Последний раз продлили, а дяде Васе уже давно бы лет 5 накинули за такое и никто бы не заикнулся.

  • Анонимно
    3.04.2019 20:08

    а если бы они меня избили то они так же находились бы под стражей ???

  • Анонимно
    3.04.2019 20:09

    Уже лишнего, месяца исправительных работ с онлайн трансляцией достаточно. Здесь уже интерес присутствует чей-то.

  • Анонимно
    3.04.2019 20:15

    ну все, этот сезон коту под хвост.

  • Анонимно
    3.04.2019 20:18

    Да не смысл и не демонстрация, а дают всем таким подобным понять, что может быть за такое поведение, таких же много, у кого то чуть деньги появились или машину купил, все на глазах прям меняются....

  • Анонимно
    3.04.2019 20:18

    Я уже забыл чего от них хотят?

    • Анонимно
      3.04.2019 20:32

      признать вину и больше, чтоб их друзья так не делали :)))

  • Анонимно
    3.04.2019 20:44

    А чего тянут там и так все прозрачно или сажайте или отпускайте! Люди без суда седят год !

    • Анонимно
      4.04.2019 09:08

      Для 20.44. Вы поймите. Судья же не сидит и не ждет, когда приведут Кокорина и Мамаева. Есть и другие дела, с другими арестованными. Их то куда девать?

  • Анонимно
    3.04.2019 21:12

    Почему так долго расследуют это хулиганство? Тут же все ясно. Год будут суда ждать за избиение? Реально перебор уже.

  • Анонимно
    3.04.2019 21:31

    Они что,какие то другие разве? Если бы я, один из миллионов, такой кордебалет устроил, уже давно ехал бы лес валить, лет на 7. Чего их жалеть, отрезвеют может, с небес на землю спустятся!

  • Анонимно
    3.04.2019 21:53

    Дайте по пятерке строгача без помилования и Магадан , пусть там футбол гоняют ... без них футболяров полно, народ уже без штанов осталось платя огромны деньги в « еврах «)))

  • Анонимно
    3.04.2019 21:55

    19 следователей работают с ними,в остальное в ажуре,прессуют ребят по полной показательно.

  • Анонимно
    4.04.2019 00:57

    Пусть сидят. Или вы позабывали то что они вытворяли до этой драки!!!!

  • Анонимно
    4.04.2019 07:36

    А когда суд то будет, что там доказательства полгода собрать не могут?

  • Анонимно
    4.04.2019 09:02

    Скорее всего начнет судья процесс. Потом пару раз отложит или перенесет. Потом вернет дело прокурору. Потом сходит в отпуск. Ну а там сентябрь. Кроме того , у судьи же, кроме Мамаева и Кокорина, есть и другие дела. И их наверняка много и они разные. И там люди тоже ждут приговора. Примерно так все и происходит. И сентябрь - это не прихоть и не злой умысел, а вынужденная необходимость. А менять меру пресечения суд не будет по той причине, что эти двое, судя по их поведения, дожидаясь суда на свободе, могут еще чего ни будь отмочить. Суд брать на себя ответственность за их поведение не будет. И никто не будет. Поэтому сидеть эти двое будут до суда , как все.

  • Анонимно
    4.04.2019 20:05

    Не отбирайте жвачку у СМИ )))) компетентность следственных органов выше всяческих похвал !!!! Все на видео ,просят время на доп расследование. Если бы не заинтересованность властей в жвачке, других бы за неделю оформили))) Уважайте эту власть !!! Она справедливая и мудрая !!!